Интернет в Межводном

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Серый »

Вы же прочитали что у нас то и интернета нормального нет,так что о бесплатных точках доступа Wi-Fi
пока можно только мечтать.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Citronade
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:10
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Citronade »

Серый писал(а):Вы же прочитали что у нас то и интернета нормального нет,так что о бесплатных точках доступа Wi-Fi
пока можно только мечтать.
Это как бы намек на будущее :)
Очень удобно если бы в пансионатах, отдыхающие имели доступ к интернету. Ведь у многих есть ноутбуки\нетбуки или мобильные устройства с поддержкой беспроводной передачи данных Wi-Fi.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Лара »

Citronade писал(а): Ведь у многих есть ноутбуки\нетбуки или мобильные устройства с поддержкой беспроводной передачи данных Wi-Fi.
Отдыхайте, Citronade, в Межводном от работы! и от интернета! ;)
Вспомните о том, что в жизни есть еще много других радостей и развлечений :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Citronade
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 22:10
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Citronade »

Лара писал(а): Отдыхайте, Citronade, в Межводном от работы! и от интернета! ;)
Вспомните о том, что в жизни есть еще много других радостей и развлечений :)
Ну, это может быть и общение со знакомыми и близкими с помощью веб-камеры и skype -a.
Плюс я состою в админ-составе на известном украинском портале, и мне нужно проявлять хотя бы малейшую активность.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Лара »

Citronade писал(а):Ну, это может быть и общение со знакомыми и близкими с помощью веб-камеры и skype -a.
Как я Вас понимаю! Но придется исчезнуть для них на некоторое время....
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Интернет в Межводном

Сообщение oleg334455 »

Citronade писал(а): Это как бы намек на будущее :)
Очень удобно если бы в пансионатах, отдыхающие имели доступ к интернету.
очень хорошая мысль!!! и по вложениям не очень дорогая.Модем самому можно поставить WI-FI или сеть у провайдера заказать.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Интернет в Межводном

Сообщение dimetriann »

В любом случае для привлечения в поселок молодежи было бы желательно в Межводном развивать техническую инфраструктуру. Подключать эти всякие системы связи - идти в ногу со временем и улучшать сервис. Совсем неплохо. Тем более, что молодежь пошла дальше в своем развитии, чем люди среднего возраста. Молодежь теперь без современных средств связи свою жизнь не представляет. Даже на отдыхе.
Дорогу осилит идущий.
Андрей100
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 20:46

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Андрей100 »

Всем доброго времени суток! Скажите,пожалуйста, я еду в межводное в июле на 3 недели в пансионат "Эдем". Мне нужен интернет,если я возьму с собой ноутбук,то я могу выйти в интернет без проблем,через ЮЗБи модем Мтс ,например, слышал что через МТС модем можно выйти в интернет хотя бы утром (писали выше) ?! Или может можно использовать другой ЮЗБи модем друго опреатора сети, билайн или еще какие местные...?
Подскажите, пожалуйста, с помощью какого модема я смогу выйти в интернет(скорость не обязательно чтобы была мега скоростной,устроит и до 300-400кбит,главное чтобы работал более менее бесперебойно)?!
Всем заранее большое спасибо за отзывы!!!
Андрей100
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 20:46

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Андрей100 »

А инет от Киевстар - это с помощью юсби модема? Насколько частыми были дисконнекты(это для меня важно)?
поясните ,пожалуйста, что значит были Мтс и Билайн, они отказались "давать" инет?
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Дашустик »

Если Вам так важен интернет, всегда есть крайний случай - Интернет-кафе (или клуб - не помню уже). Это находится в красном здании какого-то старого пансионата, который расположен между берегом и Юбилейной (100 метров от базара в сторону скал). Цены - не знаю, но друзья там были и говорят, что не сильно кусающиеся.
Ответить