Интернет в Межводном

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Светочка »

Сейчас почти все Межводное переходит на ОГО, так что в этом году будет намного проще с интернетом, мы вот тоже третий день уже как подключились, не можем нарадоваться. Еще и модем приобрели с четырьмя входами для компьютеров и с Wi-Fi, но еще не испытали в действии все возможности.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Светочка »

Дашустик писал(а):Если Вам так важен интернет, всегда есть крайний случай - Интернет-кафе (или клуб - не помню уже). Это находится в красном здании какого-то старого пансионата, который расположен между берегом и Юбилейной (100 метров от базара в сторону скал). Цены - не знаю, но друзья там были и говорят, что не сильно кусающиеся.
Это не старый, а сравнительно новый пансионат, "Фламинго" называется. Да, там как раз и было интернет-кафе, правда не знаю точно есть ли в этом году.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Огиевская Инна
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 10:51
Откуда: Киев

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Огиевская Инна »

Андрей100 писал(а):Всем доброго времени суток! Скажите,пожалуйста, я еду в межводное в июле на 3 недели в пансионат "Эдем". Мне нужен интернет,если я возьму с собой ноутбук,то я могу выйти в интернет без проблем,через ЮЗБи модем Мтс ,например, слышал что через МТС модем можно выйти в интернет хотя бы утром (писали выше) ?! Или может можно использовать другой ЮЗБи модем друго опреатора сети, билайн или еще какие местные...?
Подскажите, пожалуйста, с помощью какого модема я смогу выйти в интернет(скорость не обязательно чтобы была мега скоростной,устроит и до 300-400кбит,главное чтобы работал более менее бесперебойно)?!
Всем заранее большое спасибо за отзывы!!!
Я уже второй год подряд пользуюсь мобильным интернетом от билайн. Подключаю телефон к ноутбуку. Скорость 460 кбит/с. Проблем с подключением пока не наблюдала, в любое время могу зайти в интернет.
Пансионат "Антонина", моб.066 774 74 78
http://www.mezhvodnoe.in.ua/
uznaya7@mezhvodnoe.in.ua
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Дашустик »

Света, я имела ввиду здание пасионата старое. По крайней мере, я сколько себя помню в Межводном - столько и его.
А ОГО - хорошая вещь. У меня была три года. А Вот с Вай-фаем вам придется побороться. По собственноум опыту говорю - у меня год был вай-фай роутер, обычный роутер на подключении ОГО... проблем не оберешься при настройке, а если все хорошенько настроить - тогда все будет отлично.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Светочка »

С этим у меня проблем нет, у нас сплошные спецы в этом деле, за полчаса сами все настроили и подключили.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Дашустик »

так это же отлично! Тогда я за Вас очень рада! Действительно замечательная вещь!
Wrangler
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:47
Откуда: Россия. Чукотский АО. г. Билибино

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Wrangler »

Доброго времени суток! МТС Коннект у Вас не появился ещё? А то в начале июля собираемся посетить Ваши чудные ( надеюсь ) места.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Светочка »

Не появился, по крайней мере сын зимой пробовал, практически не работает.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Wrangler
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:47
Откуда: Россия. Чукотский АО. г. Билибино

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Wrangler »

А от Евпатори сколько км? Там есть. Может, с выносной антенной получится зацепиться, тем более, если пробовали и "практически не работал". Это наводит на мысль, что сигнал хоть еле еле, но местами имеется.:) Спасибо за информацию :)
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Светочка »

Wrangler писал(а):А от Евпатори сколько км? Там есть. Может, с выносной антенной получится зацепиться, тем более, если пробовали и "практически не работал". Это наводит на мысль, что сигнал хоть еле еле, но местами имеется.:) Спасибо за информацию :)
От Евпатории 70 км, мы находимся в низине, так что навряд ли вы словите сигнал тут, сын не смог, в Симферополе и то ловит не везде.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Ответить