Интернет в Межводном

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Wrangler
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:47
Откуда: Россия. Чукотский АО. г. Билибино

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Wrangler »

Понятно.. Придётся на GPRS садитсо Билайновский. :)
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Могу сказать от себя. Я подключаюсь через универсальный модем, который подходит для любой мобильной связи. Я подключился через симку МТС пакет Гипер нет, что позволяет раз в сутки при входе в сеть платить 5 грн. независимо от того, сколько раз Вы заходите или выходите из системы и до 00 час. текущего дня платить по 0.1 грн за 1 МБ принятой и отправленной информации. Скорость, правда, невелика, но для почты и прочей мелочи годится.
С Уважением Михалыч.
Wrangler
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:47
Откуда: Россия. Чукотский АО. г. Билибино

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Wrangler »

Счас вот нахожусь в Медводном. Юзаю интернет МТС коннект с модемом ( CDMA 450 ) скорость радует так что зря я волновалсо..
Wrangler
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:47
Откуда: Россия. Чукотский АО. г. Билибино

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Wrangler »

Странные дела однако.. :) Как говорится Рано радовался.. Днём когда приехали инет был.. Счас пришёл чуть чуть побыло и всё..Пропал.. :( Загадочно однако..
AGzzz
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:54

Re: Интернет в Межводном

Сообщение AGzzz »

Бывает.Я использовал телефон в качестве модема для GPRS-соединения, в июне. Зачастую не соединялось, а если соединялось, то все равно интернета не было.
Unbreakble
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:24
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Unbreakble »

Кто пользуется инетом от "ОГО" Укртелеком пишем отзывы о качестве связи [удалено].
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Интернет в Межводном

Сообщение dalex »

Unbreakble, не хорошо перенаправлять по ссылкам с первого поста. Отзывы о работе "ОГО" можно писать и здесь.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Светочка »

Unbreakble писал(а):Кто пользуется инетом от "ОГО" Укртелеком пишем отзывы о качестве связи [удалено].
А смысл? Сомневаюсь, что курортникам есть до этого дело...
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Unbreakble
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:24
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Unbreakble »

Кто пользуется инетом от "ОГО" Укртелеком пишем отзывы о качестве связи [удалено].

А смысл? Сомневаюсь, что курортникам есть до этого дело
Отдыхающие как раз и интересуются есть ли у нас инет и какого качества, так как инфраструктура села развивается стремительно , а с инетом как было туго так и есть... p.s админ sorry за ссылку я ее давал жителям села чтобы сравнить какие у кого показатели и имел ввиду отзывы и там и сдесь писать
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Интернет в Межводном

Сообщение dalex »

А там зачем? Пишем здесь.
Ответить