Интернет в Межводном

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Unbreakble
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:24
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Unbreakble »

Там оффициальный форум ОГО ,где я создал тему и если есть какие то вопросы тамошние админы могут на них ответить...
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Интернет в Межводном

Сообщение dalex »

Вот когда буду вопросы, тогда и ссылку запостим к тамошним админам. А пока вопросов нет.
Unbreakble
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:24
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Unbreakble »

Вот когда буду вопросы, тогда и ссылку запостим к тамошним админам. А пока вопросов нет.
Ок
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Интернет в Межводном

Сообщение dalex »

На будущее, ссылка должна быть не целью поста, а уточняющим фактором. А так получается типо вы пришли на чашечку чая, но пить всех агитируете у соседа. Мол, у него чай лучше. Может, и лучше. Но с порога рекламировать чай соседа не хорошо. Сначала нашего отведать нужно. ;)
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Серый »

Ну тогда я первый отпишусь о качестве ОГО. Пока больше негатива чем позитива.Постоянно пропадает сигнал ,инет то есть то его нет .То идет нормально и скорость хорошая то его два дня просто нет ,то его нет днем но есть вечером то наоборот.Звонить и жаловаться бесполезно .Постоянные отговорки -у вас плохие линии,у вас плохая АТС,у вас еще что то плохое.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Интернет в Межводном

Сообщение oleg334455 »

Стоит дома.На старте приехали и честно сказали,мы не можем обеспечить такую скорость по причине плохих линий.Через три месяца чего-то заменили ,отзвонились и дали скорость.Не работает - такого нет. Может от организации работы конкретного подразделения все зависит.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Светочка »

Серый писал(а):Ну тогда я первый отпишусь о качестве ОГО. Пока больше негатива чем позитива.Постоянно пропадает сигнал ,инет то есть то его нет .То идет нормально и скорость хорошая то его два дня просто нет ,то его нет днем но есть вечером то наоборот.Звонить и жаловаться бесполезно .Постоянные отговорки -у вас плохие линии,у вас плохая АТС,у вас еще что то плохое.
По сравнению с тем, что у меня был раньше, ОГО просто отличный. Интернет на двух компьютерах и вай-фай еще на ноуте у курортников. Можем смотреть одновременно фильмы и нормально. Это при скорости 1 Мбит в сек. Может быть зависит еще от модема?
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Unbreakble
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:24
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Unbreakble »

Серый писал(а):
Ну тогда я первый отпишусь о качестве ОГО. Пока больше негатива чем позитива.Постоянно пропадает сигнал ,инет то есть то его нет .То идет нормально и скорость хорошая то его два дня просто нет ,то его нет днем но есть вечером то наоборот.Звонить и жаловаться бесполезно .Постоянные отговорки -у вас плохие линии,у вас плохая АТС,у вас еще что то плохое.
По сравнению с тем, что у меня был раньше, ОГО просто отличный. Интернет на двух компьютерах и вай-фай еще на ноуте у курортников. Можем смотреть одновременно фильмы и нормально. Это при скорости 1 Мбит в сек. Может быть зависит еще от модема?
У меня за полуторомесячный период не было ни единого глюка , Серый это реально не АТС так как не может , у кого то норм у кого то нет, это где то обрывы на самой линии которая идет до АТС, также проверьте кабель на обрывы от вашей розетки до распред коробки на улице, если рядом идут ЛЭП могут быть помехи по возможности нужно менять обыную медную пару(лапшу) ,на витую экранированную пару...да и напишите марку модема
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Серый »

Ну обрывов у меня нет ,от модема до столба идет витая пара,дальше что идет незнаю.Одно знаю точно до того как начали проводить инет телефон у меня роботал нормально и случаев что телефон нероботает было ну может пару раз за много лет.Сейчас же это бывает почти каждый день нероботает телефон ну соответственно нет инета.Насчет модема уменя D-Link DSL-2600.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Unbreakble
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 00:24
Откуда: Межводное

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Unbreakble »

Ну обрывов у меня нет ,от модема до столба идет витая пара,дальше что идет незнаю.Одно знаю точно до того как начали проводить инет телефон у меня роботал нормально и случаев что телефон нероботает было ну может пару раз за много лет.Сейчас же это бывает почти каждый день нероботает телефон ну соответственно нет инета.Насчет модема уменя D-Link DSL-2600.
Проверяли ли с другим модемом и сплиттером который разделяет модем и телефон?Раз вы говорите,что проблемы начались после подключения инета скорее всего это внутренняя проблема...
Ответить