Интернет в Межводном

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
ukrpas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2012, 10:44

Re: Интернет в Межводном

Сообщение ukrpas »

на форуме личные сообщения не работают?
Аватара пользователя
StratovariuS
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:13
Откуда: Белгород

Re: Интернет в Межводном

Сообщение StratovariuS »

ukrpas писал(а):на форуме личные сообщения не работают?
как только Вы написали любое "публичное" сообщение,у Вас должна появится возможность отправлять личные сообщения.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Интернет в Межводном

Сообщение oleg334455 »

Не нарадуюсь на Интертелеком.Очень достойная скорость.Фильмы конечно не посмотришь,но страницы открываются моментально.
И дешевле все равно нет. 5 грн. в день безлимит без абонплаты!!! Я еще и модем по акции за 1грн. брал 2 года назад.Админ.простите за рекламу.Жители Украины! Бегите в интертелеком.
Аватара пользователя
Show
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 11:12
Откуда: Ижевск

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Show »

oleg334455 писал(а):И дешевле все равно нет. 5 грн. в день безлимит без абонплаты!!! Я еще и модем по акции за 1грн. брал 2 года назад.Админ.простите за рекламу.Жители Украины! Бегите в интертелеком.
Модем по акции за 1 грн. - это еще куда не шло. А вообще при такой стоимости услуг их можно и бесплатно раздавать. Вы считаете, что это дешево? Я за 5 грн. два дня пользуюсь интернетом, да и фильмы без проблем с сети смотрю. Неучто в Украине такой дорогой интернет?
Виталий_Харьков

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Виталий_Харьков »

Речь идет о мобильном интернете стандарта 3G. Обычная "выделенка" на скорости 100 Мбт (фактически около 10 Мбт) стоит как минимум в два раза дешевле.
Для примера:
У меня интернет + цифровое кабельное ТВ (85 каналов) стоит 99 грн. в месяц.
ukrpas
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 май 2012, 10:44

Re: Интернет в Межводном

Сообщение ukrpas »

Не надо рекламировать интертелеком, более жлобской компании придумать сложно. Я им пользуюсь время от времени, модем у меня более года. Качество отстойное, зависит от нагрузки на сеть (в вечернее время пользоваться нереально), покупал т.к. проводной интернет недоступен бывает, тарифы без контракта за 99 грн в месяц, например, дают 5 гб трафика.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Интернет в Межводном

Сообщение oleg334455 »

Смотрите...Тема ведь интернет в межводном.Рекламирую интертелеком,т.к. он меня именно в Межводном вполне устраивает.
Как говорится.. мнение отдельного индивидума,может не совпадать с мнением большинства.За что купил..Всеж дешевле ,чем пипл за .... выше по ветке...
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Валерий Некрасов »

oleg334455 писал(а):Смотрите...Тема ведь интернет в межводном.Рекламирую интертелеком,т.к. он меня именно в Межводном вполне устраивает.
Как говорится.. мнение отдельного индивидума,может не совпадать с мнением большинства.За что купил..Всеж дешевле ,чем пипл за .... выше по ветке...
Правильно говорил предыдущий пользователь это не только жлобская компания но и кидалово 100%, сам попался на их удочку, так не то чтоб вернули деньги, даже не соизволили ответить на мое заказное письмо, я уже не говорю про извинения. Так что возмущен до предела ПОЗОР, ПОЗОР таким компаниям :evil:
Виталий_Харьков

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Виталий_Харьков »

МТС КОННЕКТ (Украина) работает хорошо. В принципе, пока нареканий нет. Посмотрим что будет дальше.
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Валерий Некрасов »

Что МТС, что Киевстар у них недостаточные скорости, будем ждать, когда оптиковолокно появится в Межводном. Кстати может кто знает перспективы в этом направлении?
Ответить