Интернет в Межводном

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Интернет в Межводном

Сообщение oleg334455 »

Вряд ли конечно,но можно же самому обрезать симку обычную....
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Юлия Донцовая »

люди так там wi-fi ловит???
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Интернет в Межводном

Сообщение анна батдалова »

aquarium писал(а):Согласна, подскажите как в этом году работает МТС коннект с модемом ( CDMA 450 ) ?
Кто нибудь в этом году пользовался, как работает?
AGzzz
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:54

Re: Интернет в Межводном

Сообщение AGzzz »

Пользовался GPRS-интернетом от МТС, с обычного телефона. Возможно было нормально пользоваться с 9-ти вечера до 9-ти утра. В дневное же время или подключения вообще не было, или же после подключения всё равно ничего не загружалось. Дело было в августе этого года.
Виталий_Харьков

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Виталий_Харьков »

С 1 по 17 июля был в Межводном. МТС Коннект работал неустойчиво. Слабоватенький ретранслятор. Но в инет заходил практически каждый день. Иногда по несколько раз. Принять, передать информацию, что то посмотреть - хватало. Думаю, что в следующем году все должно быть гораздо лучше.
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Интернет в Межводном

Сообщение анна батдалова »

Виталий_Харьков писал(а):С 1 по 17 июля был в Межводном. МТС Коннект работал неустойчиво. Слабоватенький ретранслятор. Но в инет заходил практически каждый день. Иногда по несколько раз. Принять, передать информацию, что то посмотреть - хватало. Думаю, что в следующем году все должно быть гораздо лучше.
Виталий подскажите, а какой тариф МТС коннект если покупать 3-G модем в украине. Я просто узнавала если из Москвы его везти, то получается роуминг будет дорого, а если я его к примеру в Черноморском куплю дешевле должно быть, мне для скайпа.
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Валерий Некрасов »

анна батдалова писал(а):
Виталий_Харьков писал(а):С 1 по 17 июля был в Межводном. МТС Коннект работал неустойчиво. Слабоватенький ретранслятор. Но в инет заходил практически каждый день. Иногда по несколько раз. Принять, передать информацию, что то посмотреть - хватало. Думаю, что в следующем году все должно быть гораздо лучше.
Виталий подскажите, а какой тариф МТС коннект если покупать 3-G модем в украине. Я просто узнавала если из Москвы его везти, то получается роуминг будет дорого, а если я его к примеру в Черноморском куплю дешевле должно быть, мне для скайпа.
Доброго всем здоровья!
В прошлом году я пользовался интернетом через модем "Киевстар" тариф был 5 грн. в сутки, если не пользуешься в течении суток, то деньги не снимают, а в позапрошлом работал через МТС. В этом году еще не смотрел что почем.
С Уважением Михалыч.
Виталий_Харьков

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Виталий_Харьков »

Для Ани!
У меня контрактное подключение. Плачу 100 грн.в месяц за 2,5 ГБт. По предоплаченому сервису есть тариф Безлимитный. Там платишь 8 грн в сутки если заходишь в инет. Если не пользовался интернетом, то ничего не платишь. Модем стоит около 400 грн.
Сайт МТС-Украина mts.com.ua
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Валерий Некрасов »

Виталий_Харьков писал(а):Для Ани!
У меня контрактное подключение. Плачу 100 грн.в месяц за 2,5 ГБт. По предоплаченому сервису есть тариф Безлимитный. Там платишь 8 грн в сутки если заходишь в инет. Если не пользовался интернетом, то ничего не платишь. Модем стоит около 400 грн.
Сайт МТС-Украина mts.com.ua
Дома у меня безлимитный интернет ОГО Укртелеком плачу 56 грн. а через модем Киевстара в прошлом году платил 5 грн.
НинаМ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 10:11

Re: Интернет в Межводном

Сообщение НинаМ »

Покупала в прошлом году МТС на месте и так все тормозило.... караул просто. В общем выброшенные деньги на ветер. А т.к. мы днем активно где-то лазили, то ночью висет в инете сил уже не было. Даже не буду заморачиваться этим летом покупкой модемов. Из Москвы тащить коннект тоже нет смысла, оч дорого и возможно связь будет еще хуже. Отдыхайте от инета хотя бы в отпуске :)
Ответить