Интернет в Межводном

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
DIMM(Inko)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:37

Re: Интернет в Межводном

Сообщение DIMM(Inko) »

Есть возможность организовать высокоскоростной безлимитный интернет в Межводном, не 3 джи и т. п. Стабильная скорость и хороший пинг. Очень важно количество желающих подключиться, стоимость подключения, ориентировано 1000 грн(возможны акционные включения), тарифы от 100 грн за 2 мб... в зависимости от кол-ва заявок, возможно и 5 мб... Интерисует примерно кол-во желающих... можно отписать тут...
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Серый »

Нормальный интернет -конечно это интересно ,только вот найти сейчас большое количество клиентов тем более за такую цену 1000гр , мне кажется будет трудно. Хотя может я и ошибаюсь. Большинство кому был нужен интернет подключились к ОГО.У Меня тоже ОГО ,но качество его меня неустраивает,постоянно пропадает да и скорость низкая. Возможно я бы и подключился к вам. Тем более клиненты постоянно просят вайфай. Напишите поподробнее что да как планируете.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
063
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 22:08

Re: Интернет в Межводном

Сообщение 063 »

Меня интересуют те же вопросы, что и Серегу...Предложение интересное...
Частный пансионат ул.Садовая, 58
тел. 050-866-29-60 Ольга
youhim
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:52

Re: Интернет в Межводном

Сообщение youhim »

Серый писал(а):только вот найти сейчас большое количество клиентов тем более за такую цену 1000гр , мне кажется будет трудно.
Мне кажется, все кто сдает жилье на курортах, сегодня просто обязаны предоставлять бесплатный Wi-Fi на своей территории. Интернет сегодня в одном ряду с электричеством, водой и газом. Те, кто внедрят такую практику на своих базах отдыха и пансионатах - однозначно выиграют. Потому широкополосный интернет в Межводном нужен! Вот только когда хозяева поймут, что сегодня людям мало раскладушки и керогаза - ХЗ...
DIMM(Inko)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:37

Re: Интернет в Межводном

Сообщение DIMM(Inko) »

Каждому желающему, возможно включение... Как это будет?(витая пара, радио), в зависимости от тех условий. Наша задача, не зависимо от способа включения, дать абонентам скорость, ту за которую они заплатили, в зависимости от тарифного плана. 90% времени та скорость и будет(на примере других регионов). 100% не даст ни один оператор, провайдер. Представитель в Межводном будет постоянно. Пополнение счета через карточки, как у мобильного оператора. Договора, Акты, Лицензии есть, все согласно законам Украины. Настройка роутеров WiFi без проблем, так же можно будет приобрести и у нас. Цены - от 250 грн. Окончательный тарифный план и стоимость включения будут, после всех расчетов. Т. е. в течении 1- 2 недели. Так же возможно сотрудничество, т. е. какое то базовое оборудование будет находиться у абонента, с нашей стороны скидка за включение или абонплаты. И т.п.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Интернет в Межводном

Сообщение Серый »

Если подключение будет витая пара и скорость 5 мб то тогда запишите меня ,я согласен на подключение.Ну а чтобы еще найти клиентов нужна рекламма в поселке. Потому как сейчас на этот форум хозяева пансионатов заходят редко ,сезон прошел.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
DIMM(Inko)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:37

Re: Интернет в Межводном

Сообщение DIMM(Inko) »

Подключение может и радио, но основная мачта будет находиться в Межводном, поэтому мифы про плохой сигнал, тут не сработают.... Подача идет с 30% запасом... Тем более по радио частоте меньше повреждений и нет обрывов, так же восстановление сигнала гораздо быстрее. Реклама будет.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Интернет в Межводном

Сообщение San »

Серый писал(а):Если подключение будет витая пара и скорость 5 мб то тогда запишите меня ,я согласен на подключение.Ну а чтобы еще найти клиентов нужна рекламма в поселке. Потому как сейчас на этот форум хозяева пансионатов заходят редко ,сезон прошел.
"КРУИЗ" второй на очереди!
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Интернет в Межводном

Сообщение terra »

Серый писал(а):Большинство кому был нужен интернет подключились к ОГО.У Меня тоже ОГО ,но качество его меня неустраивает,постоянно пропадает да и скорость низкая.
Тем, кто имеет телефон, неплохо бы проверить, а вдруг они уже подключены к ОГО, причём по АДСЛ и совершенно забесплатно :twisted:
Вот мы оказались среди таких, неожиданно для себя. Больше полугода нам приходили счета с ОГОм, и телеком был настроен крайне решительно извлечь из нас бабки за никогда не существовавший канал. Спасло только то, что АДСЛ нам невозможно предоставить в принципе: часть нашего кабеля находится в ведении не телекома, а железной дороги, а та категорически отказывается допускать телекомовцев к своей линии, и сама её усовершенствовать не спешит. Вот полгода я ежемесячно ходил к телефонистам и доказывал сие, причём половину срока - уже после повторного визита телекомовского специалиста, который заключил, что таки да, канала у нас нет и не может быть, равно как нет и никакого договора с нами. Так что проверьте свои счета. Чем чёрт не шутит: а вдруг уже и у вас достаточно просто поставить модем, подключить комп и нагло требовать обслуживать линию, доставшуюся вам (ага, по ошибке, конечно!) совершенно бесплатно :D
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
humbert
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 08:38

Re: Интернет в Межводном

Сообщение humbert »

НУ так что с Интернетом? В прошлом году хотел МТС попробовать, но не попробовал.
Будет ли нормальный инет в поселке для туристов?
Ответить