Медобслуживание в Межводном.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Людмила Алексеевна
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:21

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Людмила Алексеевна »

dimetriann писал(а):А Вы можете здесь на сайте выставить ее телефон? Ну чтобы люди не бегали в аптеку, чтобы узнать номер, а имели его уже по приезду в Межводное (дай Бог, чтобы никогда не нужно было пользоваться ее услугами) на всякий случай, просто для собственного спокойствия. Напишите телефончик, пожалуйста, раз доктор - грамотный специалист.
Проблема надуманная! Прекрасный семейный доктор -Ирина Леонидовна, телефон ее , каждый уважающий себя хозяин , вывешивает на самом видном месте и по приезду отдыхающих напоминает об этом.Вызов на дом в любое время суток, прием в амбулатории ежедневно, кроме воскресенья, по расписанию.Я сама , моя семья, мои гости, всегда получали эффективную помощь.Буденного 12.Людмила Алексеевна.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение dimetriann »

Людмила Алексеевна писал(а): Проблема надуманная! Прекрасный семейный доктор -Ирина Леонидовна, телефон ее каждый уважающий себя хозяин вывешивает на самом видном месте и по приезду отдыхающих напоминает об этом. Вызов на дом в любое время суток, прием в амбулатории ежедневно, кроме воскресенья, по расписанию. Я сама, моя семья, мои гости, всегда получали эффективную помощь. Буденного 12. Людмила Алексеевна.
Спасибо за информацию, но надуманности никакой. О том,что Ирина Леонидовна - хороший доктор, я лично услышала, открыв эту тему. Думаю, эта информация может быть полезна всем, кто приезжает на отдых в поселок. Я, например, видела координаты обоих докторов на аптеках, но в тех двух пансионатах, где мы отдыхали, такой информации не было. И потом, в объявлении в аптеке не написано, каким специалистом является тот или иной доктор, к кому все же предпочтительнее обращаться, там абсолютно нейтральная информация с номерами телефонов и все. Это Вы, уважаемая Людмила Алексеевна, находитесь, что называется, на своей территории и владеете ситуацией, а нам, приезжим, подчас трудновато сориентироваться, особенно, если возникают проблемы.
В любом случае это нужная информация, спасибо еще раз всем, кто откликается.
Дорогу осилит идущий.
Kukla
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:56

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Kukla »

А я хочу сказать о аптеке. В "центре" есть аптека. Там такая хорошая аптекарь была. Конечно, немного долго она могла оъяснять - это раздражало чуть-чуть, ну уж очень старалась каждому помочь. Именно, не побольше лекарств впарить - а именно продать то, что человеку поможет. Я еще тогда разозлилась за длинную очередь, но сейчас понимаю, что была неправа.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение dimetriann »

Да, в той центральной аптеке всегда очередь, но это потому что там есть большинство лекарств. Нам в той аптеке тоже очень помогли. Мужа укусила какая-то зараза, мы мазали обычными средствами, но ничего не помогало. Место укуса очень болело, покраснело, напухло, уже даже рукой толком не мог шевелить.Так она нам посоветовала псило-бальзам, и к утру начало стихать., а потом и совсем прошло. Так что туда можно ходить за консультацией,это правда. Аптекарь просто посмотрела на укус и сразу же предложила лекарство.Очень грамотная и приятная женщина.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Светочка »

И врачей, и медсестер в Межводном много живет, но они работают почти все в Черноморском.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Kukla
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:56

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Kukla »

Я думаю, что тех врачей, которых Сергей дал номера телефонов будет достаточно... Врач - это же серьезная профессия, не может же Межводное круглый год содержать столько врачей, сколько хотелось бы в летнее время...
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Дашустик »

Вот прочитала про "центральную" аптеку. Дело в том, что обе аптеки для меня центральные и в обеих очень длинные очереди. Вы о какой? О той, что у базара (вход на пляж) или о той, что у Берекета?
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Светочка »

Центральная - это та, что возле Берекета
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение dimetriann »

Я говорила о той, которая напротив Берекета. А в той, что возле автостанции, очень небольшой выбор лекарств. Только вата и презервативы. В принципе эффективно, но не во всех случаях :lol:
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Дашустик »

О, как раз моя аптека) Только я покупаю в ней именно то, что есть только во второй аптеке (по словам Ани):-)
Ответить