Медобслуживание в Межводном.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Метелица
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2010, 20:59

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Метелица »

на гудки нарватья, когда нужна помощь - не айс :(
Может и правда, наши уважаемые форумчане из Межводного помогут с номерами телефонов врачей, которые доступны:)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение dimetriann »

066 3607451- Ирина Леонидовна,
066 2671335- Ридван Аметович.
Вроде бы Ирина Леонидовна приезжает без проволочек (так люди в этой теме писали).
Дорогу осилит идущий.
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Леля »

спасибо за телефоны - для меня очень нужная информация сейчас!
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Gulchataj »

Вызывали Ирину Леонидовну: приехала действительно без проволочек, в течение 2-3 часов ( у нас ничего экстренного не было, хотели просто проконсультироваться, послушать легкие). Послушала, все, что мне было нужно, я узнала, но ее назначение, скажу честно, поделила на 2, а один препарат вообще вычеркнула, так как он и для взрослого крутоват, не то что для ребенка..Но такая история с большинством врачей, они перестраховываются.. А вообще, впечатление от врача позитивное.
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Леля »

мои сегодня ходили в поликлинику, врач поставила диагноз дочке стафилодермия, назначила всякие промывки-мази и антибиотик, но почему-то взрослую дозировку 7 летнему ребенку.... мама говорит врач вроде неплохой, а дозу мы подкорректировали самостоятельно... Кстати, врач сказала, что с этой заразой сейчас очень много людей мается- да мы и сами видели - полпоселка с этой заразой ходит ((( Вопрос : откуда так массово стафилокок?
nadinka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:21

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение nadinka »

Мой ребенок тоже страшно переболел, но к врачам не обращались (горький опыт общения с нашим участковым врачом), в обеих аптеках есть все, что нужно (напротив Берекета побольше выбор и фармацевт - классная). С собой везла весьма увесистую и вместительную аптечку, но не угадала, приходилось по нескольку раз выстаивать в очереди в аптеках, чтоб помочь заболевшему сыну.
Люди, кто едет отдыхать в Межводное, берегите детей, там какая-то инфекция!!!!!!!!!
А насколько я знаю, врач действительно лупит детям только антибиотики
nadinka
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 18:21

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение nadinka »

Ой, забыла дописать, вызов врача - 100 грн.
Аватара пользователя
Натали31
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:02
Откуда: г.Белгород

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Натали31 »

В Межводном была с ребёнком 2й год подряд.В плане здоровья в 2009 году - идеально,в этом на 2й день высыпало грудь и живот,2 дня подавала супрастин и как рукой сняло...))Посидев на досуге подумав поняла,что как только из рациона убрался местный борщ так и сыпь исчезла..))) :lol: Кстати ,насчёт инфекции,Жили на 3х этажной базе отдыха- практически в каждом номере дети ,но НЕ одного кашляющего,сопливищего и температурящего я лично не видела.Так что думаю не стоит нагнетать обстановку ,т.к. в Межводном не больше инфекции чем в другом любом городе или посёлке нашего необъятного СНГ..))
Аватара пользователя
-Светлана-
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 22:56
Откуда: Луганская область

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение -Светлана- »

Я с ребенком в Межводном отдыхаю 2 года подряд. Мой сын с 2 лет часто болел ларинготрахеитом (кто сталкивался с этим, знает).И я на отдых везу с собой ингалятор и увесистый пакет с медикаментами. И слава Богу, во время отдыха нам ничего из этого не понадобилось. Мое личное мнение - нет в Межводном никакой "инфекции", скорее всего это просто акклиматизация и слабый иммунитет.
Аватара пользователя
Натали31
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:02
Откуда: г.Белгород

Re: Медобслуживание в Межводном.

Сообщение Натали31 »

Светлана,полностью поддерживаю!!!Ларинготрахеит испытали на себе ,после отдыха 2009 мы про него забыли...(т-т-т..)да,как и все зимой болеем ,но без вызывов "Скорых" и караула возле кравати по ночам.Так что и на следущий год планируем снова приехать - подлечиться...)))
Ответить