Услуги фотографа

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Ответить
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Услуги фотографа

Сообщение НатаLия »

Может кто подскажет - есть ли в Межводном фотограф, близкий к профессиональному)
Дело в том, что муж мой скорее всего не может поехать с нами, а маленький сын еще не может фотографировать. А мне так хотелось сделать небольшую, фотосессию что ли, на море, особенно на скалах, на высоте! Да и с сыном вместе тоже хочется быть на фото. Может кто посоветует своего знакомого, который мог бы выбрать день, и просто пару часов нас с сынишкой поснимать. Ну желательно, с хорошим фотоаппаратом. О цене я думаю договоримся)
Виталий_Харьков

Re: Услуги фотографа

Сообщение Виталий_Харьков »

По ул. Приморской, недалеко от автостанции (метров 40-50), есть салон KODAK. Думаю, что Вам надо обратиться туда. Во всяком случае фотографы, которые работают на пляже, печатают фотографии там.
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Re: Услуги фотографа

Сообщение НатаLия »

Спасибо! То, что на пляже есть фотографы уже радует)
Виталий_Харьков

Re: Услуги фотографа

Сообщение Виталий_Харьков »

Мы фотографировались на пляже. Качество, мягко говоря, не очень. Толи нам так "повезло", то ли фотографы такие - не знаю. Думаю, что при индивидуальном заказе они будут работать качественней. Если не ошибаюсь по пляжу в прошлом году (июль) ходило три бригады фотографов. 20 грн. три фотографии. Если на Ваш фотоаппарат, то 10 грн. Кажется так.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Услуги фотографа

Сообщение Дашустик »

Наталия, а когда Вы будете в Межводном? Мой жених начинающий фотограф, у него есть замечательные фотографии, но все же недорос он еще до знаменитых по всему миру выставок... Мы будет отдыхать с ним с 5 по 20 июля, он мог бы выделить некоторое время Вам и Вашему сынишке. Фотоаппарат у него Nikon D80, объетив, честно, хотя убейте, - не помню. Если Вас это заинтересует - я могу уточнить у него.
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Re: Услуги фотографа

Сообщение НатаLия »

Да))) мы с вами "вписываемся"))) мы будем с 10-22 июля) так что буду рада, если ваш жених согласиться поснимать. Мне главное, чтобы снимки были четкие, яркие, ну и чтобы не было обрезано полголовы, как это часто бывает, когда просто просишь снять у прохожего)))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Услуги фотографа

Сообщение Дашустик »

Нет, такого у него не бывает)) Правда есть, некоторые такие снимки, но там специально так композиция (или что-то такое, я в этих делах не разбираюсь, это он учился год на фотографа) так построена. Я Вам выслала личное сообщение, чтобы Вы могли оценить и сказать свое окончательное мнение.
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Re: Услуги фотографа

Сообщение НатаLия »

Дашенька, спасибо большое тебе и твоему мальчику за прекрасные снимки)
Аватара пользователя
анна батдалова
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 12:29
Откуда: Россия (Москва)

Re: Услуги фотографа

Сообщение анна батдалова »

Дашенька я видела фото вашего жениха просто супер, и уже посмотрела фотоотчет Наталии с сынишкой и я проссто ввосторге снимки такие яркие и профессиональные и мне тоже захотелось так. Я с двумя сынишками 2,5 и 1 годик без мужа буду в Межводном в 2011г с начала июня по середину августа может кто то кто хорошо фотографирует сможет уделить нам немного времени и поснимать меня с детьми, и сколько это будет стоить, отзовитесь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Услуги фотографа

Сообщение Дашустик »

Наташа, не видела твое сообщение с благодарностью. Спасибо и тебе и масику за прекрасный день! Уж я ним наигралась - душу отвела по малявкам!


Ой, Анечка, сложно сказать... Пока что денег нет, но мы планируем все-таки ехать. Надеемся на чудо и помощь со стороны родственников (хотя каждый год у нас нет денег, но благодаря этому самому чуду и экономии мы и едем на отдых). Если будем отдыхать - скорее всего конец июня-начало июля (потом дороже, больше отдыхающих). Да и к тому же у него обновления: уже не Никон Д80, а Никон Д300с, новые объективы.
Подробнее о фотосъемке - в личном сообщении.
Ответить