Какие улицы Межводного самые тихие?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Ирина_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Ирина_ »

Собственно, вопрос. Хочу поехать с ребенком в Межводное - в частный сектор, бюджетненько, без питания. Будем искать жилье на месте. Вот хотелось бы узнать - где потише, подальше от всего развлекательного, чтобы можно было спокойно ночью спать? Буду благодарна за советы :)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение dimetriann »

Буду краткой. Те, что дальше от центра. И зачем искать на месте? Найти можно и сейчас. Почитайте в разделе "Снять жилье" "Советы тем, кто хочет снять жилье в Межводном". Возможно, определитесь заранее, чтобы потом с дороги не мучиться в поисках жилья.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Габриэль
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 21:23

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Габриэль »

Я бы выбрала Советскую.(там не только пансионат "у Саида"). 0655898100-Римма, с ребенком там будет хорошо.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение terra »

Считайте, что ветер с моря. Считайте, что когда он средний для этих мест, в 200 м против ветра лоходромов уже почти не слышно. А дальше - смотрите по карте посёлка, её на этом форуме есть.
Это, конечно, ориентировочно, грубо и примитивно (чувствую, что местные жители за такую прикидку станут меня бить ногами). Избыточная гарантия. Получилось, что я отсёк 80% посёлка. Есть наверняка и в других направлениях тихие места. Если уж вы на форуме, то вас проконсультируют более точно. Если нет или не поверите - тогда, конечно, да.
Последний раз редактировалось terra 23 июн 2010, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение dimetriann »

Вот ссылка на карту http://mezhvodnoe.info/pdf/mezhvodnoe.pdf
Дорогу осилит идущий.
Ирина_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Ирина_ »

terra писал(а):Считайте, что ветер с моря. Считайте, что когда он средний для этих мест, в 200 м против ветра лоходромов уже почти не слышно. А дальше - смотрите по карте посёлка, её на этом форуме есть.
Ой, Вы знаете, я, наверное, тупое блондинко :lol: Не совсем поняла... :roll: а примерно, по улицам, районам? А то вот у меня такое решение: приехать, выбрать улицу и идти по ней искать жилье. Вот и хочу выбрать улицу, на которой искать... Относительно автовокзала куда лучше направится?
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение dimetriann »

Ирина_ писал(а): А то вот у меня такое решение: приехать, выбрать улицу и идти по ней искать жилье. Вот и хочу выбрать улицу, на которой искать... Относительно автовокзала куда лучше направится?
Это очень сложный способ. Те хозяева, у которых есть свободные места, приходят на автостанцию и подходят со своими предложениями прямо к автобусам. Просто идти по улице и заглядывать в каждый двор, конечно, можно, но тяжеловато с дороги. И смысла нет. А Вы не хотите попробовать "поискать" прямо сейчас на сайте? Для начала ознакомьтесь с советами, которые специально разработаны для тех, кто ищет жилье. Вот ссылка на эту статью http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=11&t=529 Возможно, Вы уже сейчас во всем разберетесь, без утомительных походов по солнцу в поисках жилья.
Теперь что касается непосредственно улиц, где достаточно тихо. Перечислять все нет смысла, это линии улиц, параллельные Юбилейной (Комсомольская, Октябрьская, и т.д. и все улицы, пересекающие их, а также ул. Буденного). Смотрите все же на карте сами.
И попробуйте определиться заранее, потому что в сезон предложения, конечно, можно будет найти, но во многих пансионатах места заняты уже сейчас. А что будет дальше?
Дорогу осилит идущий.
Ирина_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Ирина_ »

Ну попоробую. Просто для меня поиск по форуму - это такая неопределенность... А вдруг мне не понравится?
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение dimetriann »

Вы все же для начала почитайте советы, Вам многое должно стать более понятным. Если что - пишите, задавайте вопросы, можно в "личку" (нажмите ЛС рядом с сообщением), Вам все смогут помочь по мере необходимости.
Дорогу осилит идущий.
Ирина_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Ирина_ »

dimetriann писал(а):Вы все же для начала почитайте советы, Вам многое должно стать более понятным. Если что - пишите, задавайте вопросы, можно в "личку" (нажмите ЛС рядом с сообщением), Вам все смогут помочь по мере необходимости.
Спасибо за отзывчивость. :D
Ответить