Какие улицы Межводного самые тихие?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Jane
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:30

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Jane »

спасибо за ответ
Про ребенка - забавно. Ну если уж наше чадо спать будет, то родители тоже смогут :))))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Дашустик »

Jane писал(а):Ну если уж наше чадо спать будет, то родители тоже смогут :))))
А тут все объясняется элементарно! Проверено на себе. Писала тут уже не раз, но повторюсь. Мы ездим в Межводное уже 20 лет (в первый раз мне было 2 года). Тогда, конечно, кабаков с живой музыкой не было, но это не мешало моим родителям с их друзьями везти магнитофон с собой и у нас во дворе устраивать посиделки с громкой музыкой. Я обычно сплю очень чутко - не могу уснуть с включенным светом, просыпаюсь от всяких шорохов. Но в Межводном я всегда так гоняла днем, вечно купалась, на солнце долго сидела, играла круглыми сутками, наши вечные походы вокруг поселка. Итог - в 9 вечера меня не надо было уговаривать ложится спать, я первая бежала в постель. И никакие громкие возгласы взрослой компании меня не отвлекали.
Также и сейчас, спустя 20 лет - приезжаю уже не с родителями, а со своей компанией. Мы активно отдыхаем: живем возле Берекета, каждый день через лиман на нефтебазу утром, днем - без захода на лиман сразу на нефтебазу, вечером в сумерках - посмотреть закат на скалы и опять в центр гулять. Засыпаем без задних ног, с утра ели будильник слышим.
Так что это очень индивидуально. В Вашем случае все тяжелее, так как ребятенку всего 2 годика. Тут уж Вы должны судить по Вашему дитю.
voyager
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 20:37

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение voyager »

Прочитал на форуме,что все шумные объекты вроде лунапарка и т.д. перенесли из центра.А куда?Подскажите пожалуйста,
где в этом году лучше поселиться,чтоб музыка не доставала? :?:
Филимон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:49

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Филимон »

Выбирайте улицу Советская. Вчера только вернулись с Межводного, на мой взгляд это самая тихая улица.
Yuska
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:37

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Yuska »

На Первомайской была тишина..... :)
ludmila1313
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 09:21

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение ludmila1313 »

На Октябрьской тоже была тишина.
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Алена »

Ул. 70 лет Октября - тоже ничего не слышно, отдаленная, нооо... вечерком пройтись из центра пешком - это же тааакое удовольствие, неспеша, дышиться там( в Межводном) хочу вам сказать...это совершенно не то, чтоб пройти пешком даже в нашем городе хотя бы две остановки-сдохнешь! А там НАДО ходить пешком, мы сами когда-то выбирали чтоб на пузе к морю выползать, и также заползать :lol: , и муж у меня ни в жизнь бы пешком не ходил, пока...не почувствовали , как это классно, легко, легкие совсем не напрягаються(были с этим проблемы), голова свежайшая, даже если под шафе :oops: , ну не передать словами, что значит ходить пешком по Межводному. А на счет детей, так вообще считаю для них, чем больше с ними ходите, они бегают, или в колясках, тем лучше!!! Не надо приучать все время возле дома, или лежать, как раз с легкими у наших детей все больше проблем, впрочем из-за образа жизни по большому счету...Народ, не бойтесь дальних улиц от центрального пляжа, они как раз для людей, которые заботятся о своих детях, да и о себе!!! Удачного всем отдыха, а я тож скоро отчаливаю :oops: ...
Аватара пользователя
Довольный слон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:30
Откуда: Крым, Межводное, ул.Абдиннановой, 10

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Довольный слон »

Здравствуйте!
Гостиный дом "Довольный слон" обеспечит Вашей семье комфортный отдых!
Вдали от шумного центра! 400 м от моря. Экологические номера со всеми удобствами.
Подробная информация на нашем сайте http://www.dovolnyislon.com
При полной оплате брони за 30 дней - скидка 5%.
Будем рады!
Отдых и оздоровление!
Гостиный дом "Довольный слон"
+ 38(050)075-55-85
serov-oleg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 13:05
Откуда: харьков

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение serov-oleg »

Да дело не только в тихих улицах... Так хочется приехать на отдых что-бы НИЧТО, а самое главное НИКТО "не давил" тебе на мозги.
Ответить