Какие улицы Межводного самые тихие?

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение dimetriann »

Ищите и бронируйте сейчас, на форуме есть фотографии пансионатов, комнат, с клиентами общаются и на форуме, и по телефону. И отзывы есть про многие пансионаты. Вся информация. За пару дней ознакомитесь с материалами, я уверена, что Вы сможете найти то, что вам понравится.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Gulchataj »

Беседовала сегодня со знакомой, она в прошлом году стояла с палатками за Межводным, пару километров в сторону Черноморского по побрежью. Заметила, что они по ночам не могли спать, настолько громкая музыка доносилась из поселка :( Неужели такое возможно?
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение dimetriann »

Мы жили на Октябрьской в прошлом году, там было тихо. Наверное, многое зависит от направления ветра, куда несется звук.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Дашустик »

Честно, это все зависит от людей. Лично я, проживая в центре поселка, засыпала без проблем. Самое громкое, что нам было слышно - Луна Парк (это был 2008 год, когда Луна Парк стоял в центре). и люди, проживающие, в нашем дворе, тоже не жаловались. Хотя у нас (начало улицы профсоюзная, 100 м от берекета) должно было быть слышно лучше всех.
Объясню двумя факторами - большинство наших отдыхающих из больших городов, где даже соседи по дому слушают громкую музыку - к этому все, быть может не привыкшие не замечать, но привыкшие слышать.
Второй - это все же море! Все днем накупаются, намаются на солнышке (как же все таки лень вставать с нагретого места, где лежишь в полудреме!), побегают по развлечениям, сделают пешие прогулки по Межводному, может быть к скалам, а молодежь - и танцульки-выплюсульки -- вечером такой уставший, что никакого шума не заметишь и упадешь спать мертвым сном. Хотя я заметила такую тенденцию - пускай, ты и мало поспишь, но ты полностью отдохнувший! Если я это же время посплю в Киеве - мне не хватит для того, чтобы быть бодрой.
Ирина_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 15:05

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Ирина_ »

Дашустик, ой как я Вам завидую! Белой завистью, конечно ;)
Я не могу при шуме спать. Поэтому и вопрос так поставила. Решила определить экспериментальным путем. Уже договорилась на улице Комарова. Посмотрим. Вернее, послушаем. Вот со вторника и начну :lol:
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Светочка »

Gulchataj писал(а):Беседовала сегодня со знакомой, она в прошлом году стояла с палатками за Межводным, пару километров в сторону Черноморского по побрежью. Заметила, что они по ночам не могли спать, настолько громкая музыка доносилась из поселка :( Неужели такое возможно?
Конечно возможно, преграды же нет для звука в степи. Нам немного проще, рядом школа, 18-квартирный дом и бывший детский садик двухэтажные здания. Они немного звуки улавливают. Мешают только ночные певцы и громкоговорящие.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Дашустик »

Вот честно, не могу понять отдыхающих! Я дома засыпаю с проблемами - не должен нигде (нигде, даже кнопочка от компьютера) ничего гореть светом, ни единого шума, посторонних предметов рядом и только на своей постели (честно, даже у парня своего засыпаю очень проблемно, я привыкла к своей кровати). А в Межводном сплю на старых не совсем удобных кроватях, но благодаря свежему отдыху, теплому солнышку и активному отдыху вырубаюсь сразу без влияния каких-нибудь внешних факторов. И все мои знакомые так. Скажу больше - в нашем дворе все так. Некоторые приезжают отдыхать не так активно, как мы, но тем не менее их пассивный отдых сказывается также на их сне, как наш активный на нашем сне!
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Fanil »

Вот я сейчас в Межводом ложусь в постельку (с очередной надеждой посмотреть чемпионат мира по футболу), за окном пока ещё бегают и кричат детки, но я знаю, что засну через полчаса (да простят меня участники футбольного чемпионата мира) и не буду слышать ничего до своего времени просыпания - примерно в 6:00. Мне спится здесь, после активного (в меру возможного) просто великолепно! Чего и всем желаю! :)
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Gulchataj »

А я люблю, когда ночью слышно тишину.. в сочетании с бризом и звездами - непередаваемый коктейль))
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: Какие улицы Межводного самые тихие?

Сообщение Светуля »

а мне вообще не хочется спать в Межводном...хочется наслаждаться каждой капелькой этого прекрастного и умопомрачительного отдыха!!!а если и засыпаю,то сон крепкий,здоровый и безумно сладкий!
Ответить