Поездки в Межводное через агентства

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение Евга »

У нас в городе возят в Межводное ,но при этом можно жильё снимать самой ,на своё усмотрение .
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение Игорьоха »

Ну так все возят !
Аватара пользователя
fotobank
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:09

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение fotobank »

:lol: ТУДА все возят а обратно ???
Мальчишки, не обижайте девочек, не дергайте их за косички - девчонки вырастут и пригодятся!
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение Игорьоха »

так само и обратно )
Светуся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:49
Откуда: Харьков

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение Светуся »

Как обещала: как только вернусь - сразу отпишусь!
Без развода не обошлось, но развод был на деньги. С одной женщиной снимали номер – и у нас разные цены – у нее было на 90 грн дороже, хотя оплачивали с разницей в два дня.
А в остальном все понравилось. Номера чистые, горячая вода есть, холодильник есть.
Но на следующий год я поеду сама.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение dalex »

90 гривен в сутки разница? Ничего себе. Это разница почти что сезон/не сезон. Очень большая.

Я думаю, что если вы поедете без турагенства, то всё будет прекрасно. Когда всё самостоятельно - гораздо лучше. Не нужно ждать, что кто-то где-то что-то вам должен. Порядок такой: почитали отзывы, заказали на сайте, оплатили бронь если нужно, и всё будет хорошо.
Светуся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:49
Откуда: Харьков

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение Светуся »

Разница не в сутки, а в стоимости путевки. Я ехала одна – и как-то тяжеловато найти жилье на одного человека на 7 дней.
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение terra »

fotobank писал(а)::lol: ТУДА все возят а обратно ???
Тот год отдыхали по соседству с ребятами из Западной Украины. В день назначенного им выезда автобус за ними не пришёл, на следующий день - тоже. Люди были в шоке. Если бы хозяева не вошли в положение, не приложили свои собственные неоплачиваемые усилия, чтобы вывернуться из поганой ситуации (Заиде, Севастопольская 9) - что бы они, спрашивается, делали, с детьми, вещами и полной неопределённостью? Что им отвечали на звонки фирмачи - не знаю, но думаю, что на расстоянии, без перспективы немедленно получить в тыкву, могли говорить всё что угодно. Этот год жалобы аналогичные мы слышали со всех сторон, сложилось впечатление что с этим на порядок хуже стало. Никуда не годится такой сервис! Если даже брать билеты в сервис-центрах, если по деньгам получается так на так - лучше ни от кого не зависеть, и даже подсознательно ни на кого не рассчитывать. Есть же в конце концов этот сайт, есть отзывы отдохнувших о своём постое и своих хозяевах... Если дело только в транспорте - так и этому здесь посвящена отдельная тема, а билеты лучше брать заранее: ведь не с бухты-барахты едем, целый год ждали.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Ответить