Поездки в Межводное через агентства

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Светуся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:49
Откуда: Харьков

Поездки в Межводное через агентства

Сообщение Светуся »

Привет форумчане! Хочу поехать во "Фламинго" через агентство, но не могу найти на карте расположение данной базы отдыха. Как далеко от центра?
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение Игорьоха »

Б/О Фламинго находится на берегу моря около автостанции
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение Лара »

Игорьоха писал(а):Б/О Фламинго находится на берегу моря около автостанции
Бывшее название этой базы "Уралочка", находится в самом центре поселка, ночью очень шумно. По словам отдыхавших там женщин (приходили смотреть "Круиз"), уснуть до 6 утра невозможно.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение Светочка »

Лара писал(а):Бывшее название этой базы "Уралочка", находится в самом центре поселка, ночью очень шумно. По словам отдыхавших там женщин (приходили смотреть "Круиз"), уснуть до 6 утра невозможно.
Как ни странно, но эта база обычно заполнена до отказа, все таки сказывается близость моря..
Ну а если говорить о сне, то и после 6 спать не будешь, начинается движение под окнами и разговоры.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение Игорьоха »

Мы едим туда не спать а отдехать
отдых пройдёт очень быстро так что нужно все посмотреть и везде позажегать
А поспать можно и дома ))))
Светуся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:49
Откуда: Харьков

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение Светуся »

Спасибки всем! И еще один вопросик - где б/о "У АЛЛЫ"?
Игорьоха
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:14

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение Игорьоха »

Вот б.о "У Аллы" я незнаю (((
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение dimetriann »

Светуся писал(а):Привет форумчани! Хочу поехать во "Фламинго" через агенство, но не могу найти на карте расположение данной базы отдыха. Как далеко от центра?
Светуся писал(а):Спасибки всем! И еще один вопросик - где б/о "У АЛЛЫ"?
Можно вопрос? Зачем вам агентство? Вы уже попали на сайт, где масса предложений и никаких посредников. Найдите жилье прямо сейчас непосредственно у хозяев без переплаты дармоедам. Вот по этой ссылке Вы сможете легко сориентироваться на сайте и подыскать вариант, который подойдет Вам по цене и условиям. http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=11&t=529 Удачи. Кстати, этой "У Аллы" на сайте, что удивительно, нет. И "Фламинго", по-моему, тоже.
Дорогу осилит идущий.
Светуся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:49
Откуда: Харьков

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение Светуся »

Спасибки за совет, но с агенством нет гемороя с проездом. Сейчас в Крым уж очень тяжковато взять билет, а если автобусом ехать - то на то и выходит. Так зачем лишний геморой.
Я еду к Вам, в Межводное, в первый раз, если понравится на следующий год поеду от себя.
Б/о " У Аллы" в этом году только открылась (по словам агентов).
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение Игорь »

Я не знаю где б/о "У Аллы". Может все ОК, но ребята смотрите чтобы с агентством не было как "У Саида"
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Ответить