Поездки в Межводное через агентства

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение dimetriann »

И билеты взять - не проблема. На "Укрзалізниці" есть услуга по брони, там есть билеты даже, если их нет в кассе. Можно поехать через Симферополь. Лучше немного с дискомфортом ехать, но с комфортом отдыхать. Если Игорь не знает такой базы, лучше не рисковать!!!!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Светочка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 10:26
Откуда: Межводное

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение Светочка »

Светуся писал(а):Я еду к Вам, в Межводное, в первый раз, если понравится на следующий год поеду от себя. Б/о " У Аллы" в этом году только открылась (по словам агентов).
Люди хотят выглядеть оригинальными, поэтому дают своим частным владениям титул базы отдыха и еще прибавляют свое имя. С таким же успехом можно каждый дом с хозяйкой Алла назвать так. Адрес может сказать намного больше местным жителям, чем название базы отдыха.
Для человека удовольствие – это не роскошь, а настоятельная психологическая необходимость. Н.Бранден
Светуся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:49
Откуда: Харьков

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение Светуся »

А как "У Саида"?
Агентство уже проверено. В том году они работали с "Частной усадьбой" - ездила моя сотрудница. В этом году они работают с 3мя базами.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Где находится б/о "Фламинго"?

Сообщение Евга »

Светуся писал(а):А как "У Саида"?
Люди ехали отдыхать точно так же как и вы ,от агенства ,а попали в помойную яму ,с хамами хозяевами :(
http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=12&t=284 вот почитайте .И не повторяйте чужих ошибок !
Приятного вам отдыха в Межводном!
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение dimetriann »

А теперь у меня возник вопрос. Светуся, а Вы из какого города, если не секрет? В каком еще городе Саид умудрился корни пустить? Просто спрут какой-то. Если Кривой Рог, то ладно, там скоро народ уже раздуплится и ездить к Саиду не будет. А если другой город, тогда лохотрон еще долго будет жить. :x И еще один вопрос. Второй раз его задаю. Светуся, а Вы не хотите на сайте сами поискать, или Вам очень хочется себе испортить отдых и без агентства никак?
Дорогу осилит идущий.
Светуся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:49
Откуда: Харьков

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение Светуся »

Про Саида слышу в первй раз.
Я из Харькова.
Повторяю второй раз: с билетами уже полный голяк, а агенство решает этот вопрос само (это вопервых). Вовтрорых я еду одна и как-то не хочется самой прыгать по маршруткам в поиске проезда ...
Последний раз редактировалось Светуся 09 июл 2010, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение dimetriann »

Вы прочитали о Саиде по ссылке, которую дала Евга? Во-вторых, позвоните в "Укрзалізницю" в Вашем городе и попробуйте купить по брони. И еще, есть много поездов на Симферополь, очень много дополнительных. Поедете через Симферополь. Это не проблема. Но решите этот вопрос самостоятельно, без агентства.
Дорогу осилит идущий.
Светуся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:49
Откуда: Харьков

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение Светуся »

Спасибо прочитала.
Повторяюсь. В прошлом году с данным агентством ездила моя сотрудница, она-то и посоветовала, и в этом году она опять поедет через них.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение Нюхия »

Ув. Светуся, я поддерживаю dimetriann во всем, что она писала выше. Но все-таки искренне желаю Вам хорошо отдохнуть. Обязательно напишите свои впечатления после отдыха.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Светуся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 09:49
Откуда: Харьков

Re: Поездки в Межводное через агентства

Сообщение Светуся »

Конечно напишу и прокоментирую все места, где побывала.
Ответить