Сентябрь

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Сентябрь

Сообщение Лара »

jeka78 писал(а):на самом деле людей в сентябре там на пляже как в Межводном в начале июля, т.е. дохрена.
Когда мы сбегали из Межводного в сентябре 2009-го, то как раз по этим местам проезжали. Народа там, действительно, очень много и узкий пляж совсем рядом с трассой, которая покруче будет межводненской...
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Сентябрь

Сообщение Алена »

А какие цены в сентябре были в Солнечногорске на жилье?
jeka78

Re: Сентябрь

Сообщение jeka78 »

Алена писал(а):А какие цены в сентябре были в Солнечногорске на жилье?
мы платили 270 грн/сутки + 10 за парковку.
Номер метров 16 с 2-спальной кроватью, раскладным креслом, шкафом, тв. кондиционером + с/у + широкий балкон (с него вторая фотка) на котором была мини-кухня с холодильником, пплитой, набором посуды, пластиковым столом и стульями.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Сентябрь

Сообщение oleg334455 »

Простите, 270 с человека или за номер? Долго ли искали ?
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Сентябрь

Сообщение Алена »

А эконом-классы по какой цене,не спрашивали? Мы вот хотим в конце августа махнуть,может захватим сентябрь,и на несколько дней вдруг придется искать южнее комнату,но вот ни кондиционер,ни телик нас на море не интересует.
jeka78

Re: Сентябрь

Сообщение jeka78 »

Алена писал(а):А эконом-классы по какой цене,не спрашивали? Мы вот хотим в конце августа махнуть,может захватим сентябрь,и на несколько дней вдруг придется искать южнее комнату,но вот ни кондиционер,ни телик нас на море не интересует.
Все очень относительно. т.к. зависит от расположения и густонаселенности двора. Там ого-го какие коммуналки встречаются :-) , как муравейники. Но за 50-60 грн с человека думаю вполне реально найти приемлемое жилье без излишеств метрах в 100-200 от моря. Только в этом году лучше ехать после 4-го сентября, т.к. до этого времени на ЮБК дурдом.
Аватара пользователя
женя пожарный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:31

Re: Сентябрь

Сообщение женя пожарный »

Спасибочки за подсказку, мои девочки уже заинтригованны... На много ли далеко до Солнечногорска и по каккому посёлку ещё можно ореентир держать??? Дорого ли с жельём было в прошлые года-сравнительно с Межводным???
Снимаю, порчу......
Аватара пользователя
женя пожарный
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 май 2010, 21:31

Re: Сентябрь

Сообщение женя пожарный »

ЁмА-Ё... как всё винтирестно... Что изменилось в 2011 году???
Снимаю, порчу......
jeka78

Re: Сентябрь

Сообщение jeka78 »

[quote="женя пожарный"]Спасибочки за подсказку, мои девочки уже заинтригованны... На много ли далеко до Солнечногорска и по каккому посёлку ещё можно ореентир держать??? Дорого ли с жельём было в прошлые года-сравнительно с Межводным???[/quote

270 грн стоил номер.
Искали недолго, но нашли случайно: люди съезжали, я как раз зашел и забронировал - чистое совпадение. В сентябре там еще много отдыхающих. По крайней мере линии поближе к морю заняты числа до 20-го точно. Но в пределах 5 минут ходьбы найти жилье вообще не проблема.
Ехать в Солнечногорское на 1-1.5 часа больше, чем до Межводного. Это если на своем авто. общественным транспортом - не знаю, sorry.
Ориентиры - ??? Просто мы 10 лет назад там были - поэтому и решили туда рвануть. Спонтанно. Поселок конечно не узнать. Кафе в сентябре тоже почти все закрыты, но главное - это теплая вода в море и теплая погода, что мы и получили. Есть еще уютный поселок Сатера - это чуть раньше, или Малоченское - это на 1-2 км дальше или еще чуть дальше - Рыбачье. Погуглите - получите массу фото и ссылки на варианты жилья - хороший диапазон для поиска :-) Еще преимущество того региона - водопад Джур-Джур, года Димерджи, горные озера в Зеленогорье - все это можно осилить самим локально, а тем более если есть машина - места очень классные + кизил в горах и супер-свежий инжир (недешевый, но очень полезный и вкуснейший) на базарах и с хозяйских дворов.
Удачи!
Лиана
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:26

Re: Сентябрь

Сообщение Лиана »

Я обожаю отдых в сентябре. Всегда у меня это было любимое время года. А для отдыха в Межводном это вообще супер. Перечислю все преимущества:
- нет такого огромного скопления отдыхающих.
- цены на рынках довольно-таки хорошие.
- спим спокойно в номерах без кондиционеров.( прохладные ночи).
- не орет музыка на прибрежных улицах.
- и самое главное- очень низкие цены на жилье ( начиная от 40 грв в эконом классах до 80-90 грв в номерах со всеми удобствами).
Негативных оценок в сентябре в Межводном не бывает , ну если только не подведет погода . А это во власти божьей.
Ответить