Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение oleg334455 »

Нюхия писал(а):Не то чтобы трудно, а о-о-очень трудно.
Таня! Выше нос и побольше оптимизма!
Аватара пользователя
Antares_UKR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:43
Откуда: Kyiv

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Antares_UKR »

Добрый день активистам форума!

Уже начитался про Межводное аж глаза болят :) и решение по поводу отдыха принял. Поедем смотреть на красоты и отдыхать в местных/ом клубах/е.

Вот посему у меня есть пару вопросов к местным или постоянным отдыхающим.

1. Как я понял чистый диско-клуб только один. Так ли это? Или еще есть места потанцевать с веселой программой?

2.И самый главный.
Возможно ли найти нормальное место (холод + ТВ, удобства можно на улице, но чтоб на один "кабинет" не много народу) посерединке между скалами и пляжем приехав дикарем? В смысле не заказывая предварительно... А то на форуме не так уж много предложений, которые нас заинтересовали :(
И во сколько нам этот отдых (жилье, еда) в сутки может обойтись.

ПыСы. У нас компания 5 чел (нужны номера 3х и 2х местные) на автомобиле

Спасибо
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение aquarium »

для вас идеальный вариант- ул. Ленина, Чапаева, Комсомольская, Юбилейная. жилья просто валом, конкуренция бешенная. как приедите- вас за руки будут хватать и уговаривать посмотреть и у них поселиться. не спешите с выбором, все внимательно посмотрите, поездите, найдите для себя оптималь. вариант. если хотите- запишите пару адресов с форума, кот. вам больше пригляделись и на месте посетите их. глазками лучше увидеть и посмотреть отдаленность от моря и скал
клубец Дорадо. как по мне- полный отстой. музыка - диск, одно и тоже каждый вечер в одно и тоже время. пенная вечеринка, стрип- М и Ж
это просто курортный поселок, кафешек и генделей немеряно, шашлык-машлык
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Antares_UKR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:43
Откуда: Kyiv

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Antares_UKR »

Огромное спасибо!
Карту я уже изучил ;)
Мы планируем отдых приблизительно с 19-30.06
Нельзя ли меня сориентировать по ценам на жилье без Питания в этот период. Поскольку на сайте как я понял цены в основном прошлого года. И будет ли жилье "с рук" дешевле? Ну там поторговаться :)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение dimetriann »

К ценам прошлого года можно добавить в среднем 20%, дороже из-за коммунальных услуг. Что касается снять по месту, то многие так делают, но мы всегда договариваемся заранее. Торговаться, наверное, можно, в июне еще нет большого аншлага, но раз на раз не приходится. Во многих пансионатах места бронируют заранее постоянные клиенты, и к началу сезона у хозяев, как правило, может быть все забито. Но найти жилье можно и по приезду.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Antares_UKR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:43
Откуда: Kyiv

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Antares_UKR »

Вот в том то и дело, что можно забронировать, но выбирать место исходя чисто из нескольких пар фотографий не хочеться. То ли дело если бы мы приезжали туда не в первый раз... А так, как новичкам в Межводном, думаю прислушаюсь к совету обсмотреть все на месте и сделать выбор "по живому" ;)

Огромная просьба, может быть что-нибудь посоветуете? Чтоб по приезду уже несколько целей было.

Желаемые условия:
2 номера - 2х и 3х местный
Без питания, с холодильником, парковка для авто (VW T5), желательно ТВ в номере и удобства "без очереди" (на пару номеров 1 сан узел)
Заезд 19-20.06
Выезд 30.06-1.07
Напомню, что условия ЖЕЛАЕМЫЕ. Можно предложить варианты


Дабы не рекламировать кого-либо (если запрещено) можно писать в личку
Благодарности не будет границ и если на отдыхе встретимся с нас "пиво-вино-погорячее" :lol:
Изображение
jeka78

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение jeka78 »

Для Antares_UKR

Вообще-то совсем в тему ветки, но ... :-)
Лично по опыту, т.к. сами всегда на машине приезжаем, т.е. с мобильным перемещением проблем нет и не ездим в Крым в "высокий" сезон, а именно с середины июля и до конца лета, то могу сказать, что Вам вообще не очем беспокоиться.
Вы едете как раз в самый классный период. Проблем с жильем в это время нет совсем. Главное выехать с Киева часов в 3-4 утра, чтобы быть в Межводном в 13-14 часов дня - чтобы было время неспешно выбрать подходящее жилье. Приедьте, припаркуйтесь в районе рынка/автостанции, посмотрите пляж и от этого начинайте свой поиск жилья. В июне это вообще не проблема, особенно с Вашими исходными требованими. Поверьте, уже не первый год ездим туда отдыхать. Поэтому не парьтесь - ищите по месту, и надейтесь на хорошую погоду и теплое море - это важней в этот период :-))))
Удачи!
jeka78

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение jeka78 »

aquarium писал(а):
jeka78 писал(а): мы платили 500грн. за дом, на сезон 2011 800грн.
ничего себе! если не секрет, озвучте- где это? неужели коттеджи на Советской? 800- это цена без питания, просто весь дом, а там хоть 10 чел живи или ограничено по местам, например 5? пока люди будут согласны платить 800 - хозяева будут запрашивать столько за свое жилье. скажу по себе- 100 дол в день- это день в одном из лучших 5* отелей Шарма, питание- шведский стол-в изобилии, на пляже тебе протирают очки, поливают водичкой, угощают экзотич. фруктами, короче рай
Да не секрет, только адреса я не знаю, хоть и не раз там отдыхали - это почти напротив кафе Крым (песни до 4-5 утра :oops: :oops: ), на самом берегу, через дорогу. Дома там от 4х до 6ти мест, 10 туда никто не пустит. Но можно жить и одному, и вдвоем, и как в нашем варианте - трое взрослых и ребенок. Просто для нас важны все условия + 2 раздельные комнаты + своя кухня, ну и до моря получается до 50 метров. Поэтому с этой точки зрения там очнь удобно и таких мест в Межводном особо нет. Но жадность владельцев весьма впечатляет, особенно как для июня. когда 100%-й заполненности уж точно нет.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение dimetriann »

Так вы туда уже больше не поедете? Такое повышение просто не реальное. И как вам грохот по ночам от кафе? Разве это не влияет на стоимость жилья? Кому нужны эти 50 метров до моря, если нельзя спать по ночам? Или вам это не мешает?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение aquarium »

я поняла где это. удивительно, что вы не знаете кто владелец, поэтому и такая цена.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Ответить