Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Дашустик »

Кошмар, 1,5 доллара только за один качан! ужас... Родители как услышали - ужаснулись! Вспомнили, как мы когда-то в Межводном жили за 1,5 доллара в сутки!
Олег, а на базаре сырую кукурузу продают? почем?
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение oleg334455 »

Не знаю,жена не интересовалась,т.к. готовить негде.Может Света подскажет?
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Нюхия »

Да, ну что тут скажешь... По пляжу носят кукурузу по 15 больше, а по 12 - это поменьше качаны. На базарчике - не видела, мы заходили на то, что осталось от базарчика, небыло кукурузы.
Мы вернулись в воскресенье из Межводного. Сейчас, как всегда летом, нет времени писать детально.
Насчет стоимости отдыха - то нам, на семью из 3-х человек, на 8 дней - отдых обошелся где-то 4тысячи, включая проживание. Не вела учет точный, если честно. А сколько денег брала - не вспомню. Жилье мы снимали с удобствами (душ-туалет и телевизор в номере), холодильник на кухне, по 65 грн с человека. Цены по самом Межводном очень отличаются, но как уже писала Даша, все зависит от массы факторов. Нас устроил этот вариант (мы и в прошлом году отдыхали тут же).
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
jeka78

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение jeka78 »

А чего удивляться-то, кукуруза ведь скорее всего китайская, поэтому и так дорого. Ну не верю я, когда мне в 20-х числах июня говорят "Херсонская". Рано. Вот появится своя - будет дешевле. Кстати, 4 дня назад, на пляже уже по 10 продавали. Хотя на пляже всё дорого. Например, сосиска в тесте 12 грн, а в Киеве в супермаркете 3.5 грн. Я понимаю, что она в Крыму на пляже должна быть дороже, но ....
Но больше всего добивают цены на фрукты. Крымские фрукты. Они дороже крымских фруктов на киевских базарах. Почему-то так всегда - вот этого я на отрез отказываюсь понять.
Ну а в целом, цены на основные продукты как дома +/- 10-15%
ТАМАРИНАН
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:15

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение ТАМАРИНАН »

Нюхия! Если не секрет, а где вы отдыхали( адрес).Можно в лс.Спасибо.Тамара
jeka78

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение jeka78 »

Вставлю свои 5 копеек.
Мы отдыхали 15 дней с середины июня. Жили в коттедже прямо напротив моря. Чуть дальше от долбанного кафе Крым и их завывал, но это не по теме, тем более в этом месте уже не первый раз останавливались.
Нас было 4 человека: я + жена + теща + сын почти 4х лет. Снимали коттедж 6-ти местный, 2х комнатный, с холлом, кухней, с/у, парковкой. Цена 600грн/сутки на тот момент. На сколько я знаю, сейчас уже 800грн. Т.е. всего 9000грн за жилье + еще 6000грн ушло на ВСЁ остальное, а это еда, фрукты, вода, пиво и к пиву, вино, шашлыки, развлечения, игрушки и аттракционы ребенку, бензин Киев-Межводное-Киев, а также по разу съездить в Черноморское, Евпаторию, Оленевку, Стерегущее и пару раз на местные скалы, но подальше. Всего наездили 2200км, средний расход 7л/100км.
Итоговая сумма 15000грн. Не бюджетно конечно, но примерно на такое и расчитывали.
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Юлия Донцовая »

какие цены в межводном на пляже(еда и розвлечения) и на рынке ? где и за сколько можно заплести дреды или просто косичкы?
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Нюхия »

Юлия Донцовая писал(а):какие цены в межводном на пляже(еда и розвлечения) и на рынке ? где и за сколько можно заплести дреды или просто косичкы?
На пляже пахлава и пирожки разные с фруктами - 10 грн, жареные пирожки - по 8, шашлик с рапана, мидий - по 10 грн. Стоят киоски с хол.пивом и коктейлями всякими-разными. На банане не каталась. Дреды плетут прям при входе на центр.пляж недалеко от чебуречной, девченки - африканки, прикольненькие такие. Цену не знаю, но желающих прилично.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Юлия Донцовая »

спасибо..будем знать...но хочется ище о розвличениях и рынке..
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Нюхия »

Рынок - это громко сказано. В июне он был манюченький такой, и совсем без выбора. А обычно он тоже невелик, но есть немного выбор. Вы всяком случае так было прошлые годы (я давняя поклонница Межводного :P ) О, из развлечений вспомнила - прогулка вдоль скального берега межводного 1,5час стоила 50 грн, для деток (не помню до скольки лет) бесплатная.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить