Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение oleg334455 »

Вы что имеете ввиду? Сумму на питание? Если "да",никаких секретов. Отдыхает жена с двумя детьми (4года и 7 лет). Кушают в кафе "Круиз", фрукты на рынке через день, кефир и соки + какие-то сладости в магазине. Рассчитывали на 150грн в день.Не выходит.. Где-то 190-200грн.
По остальному ... кто как.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Дашустик »

Елена, никто не называет суммы, ибо у всех разный доход, разные вкусовые предпочтения и разные способы жить. Кто-то едет только ради моря - живет на самых дешевых продуктах без всяких балований себя в самых дешевых номерах. А кто-то едет в пансионаты у самого берега, где только за место переплачивают вдвое-втрое, соответственно едят в кафе-ресторанах (упаси господи, поесть дома или даже в столовке), по вечерам пьют коктейли "секс на пляже" или хотя бы самбуку.

Но если хотите какой-то конкретики. вот она Вам:
мы едем вдвоем на 15 дней.
Проживание: по 80 грн с человека в сутки=2400 гривен;
Питание: примерно по 70 гривен а человека в день=2100;
развлечения: примерно по 80 гривен с человека в день=2400;
Проезд: по 150 с чела в одну сторону=600 грн
Итого: 7500 грн на двоих на 15 дней.
Для конкретики: в питание входит как и покупка продуктов, овощей и фруктов, так и сходить иногда пообедать в кафе. Сами понимаете, мы не живем на одной картошке, помидорах и вермишели. Купим себе иногда какую-то вкусняшку на утро (нутеллу или пасту для хлеба), котлетками побалуемся, сосиски всегда лежат в холодильнике, пара банок пива в холодильнике, если домой после пляжа ели дошли - ноги даже не слушаются, просто хочется сесть и выпить холодного пива...
Развлечения: входят как все батуты, развлечения на Бродвее, кино или лунопарк, колесо обозрения, орешки на пляже или водные аттракционы, так и на вечер развлечения - клуб, или бутылка вина на пляже, или куча местных бычков под пиво.

Суммы примерные. В один день можно меньше потратить, в другой больше.

Как по мне, это довольно-таки жирно, ну как для моей семьи. Просто мы обычно копим весь год для того, чтобы хоть две недели в году оттянутся по полной! С таким раскладом однозначно не бедствуем, а чувствуем себя очень даже комфортно и по-барски, если можно так сказать (еще бы, я трачу свою стипуху за месяц на питание и развлечения за 4 с лишним дня!)
elena85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 21:35

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение elena85 »

Спасибо огромное за оперативный ответ!!!!)))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Дашустик »

Да не за что, лишь бы был полезен. А вообще, если Вы не едите прямо в течении этой недели - подождите, потихоньку люди начинают приезжать оттуда, они и подскажут нам какие цены на все. Я могу попытаться по памяти озвучить цены на развлечения прошлого года, только толку от них на сегодняшний день никакого.
Oleg VOV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Откуда: Киевская обл

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Oleg VOV »

Планирую сегодня часеков в 6 вечера выехать на Межводное. Но смотрю погоду и думаю неотложить мне поездку на несколько дней?
На отдых с 5 человек 3 взрослых и 2 детей на 12 дней с учетом проживания и расходы на горючее,питание и развличения для дитей планирую вложится в 6 000грн. В прошлом году отдых обошолся 4500 грн на 5человек на 11 дне.
Лиана
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:26

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Лиана »

Простое жилье эконом класса Вы сейчас найдете от 45 до 60 грв , а жилье с удобствами от 90 грв и выше. Так , что считайте, заглядывайте.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Дашустик »

ну есть разные цены и разные факторы, что на них влияют.
PS еду через 10 дней в номера с удобствами за 80 гривен. Контакты не спрашивайте.
Oleg VOV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Откуда: Киевская обл

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Oleg VOV »

Как постоянный клиент 6 год подряд договорился по 40 Х 4 и ребёнок 4 лет бесплатно.
elena85
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 21:35

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение elena85 »

Дашустик, а если не секрет, где собираетесь остановиться?Где такие цены?
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение oleg334455 »

Виталий_Харьков писал(а):Да... Крым, к сожалению, дорожает. .....Интересно, по чем в этом году будет кукуруза? Может захватить с собой пару мешочков? Глядишь и отдых окупится.
Виталик как в воду глядел...По 12 :shock: полноценных гривен нонче на пляже просят за качанчик.Мрак :evil:
Ответить