Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Лара »

San писал(а): Больше скажу, в 2011г цена будет выше, чем в 2010-м примерно 15%. Не удивляйтесь. А в 2012-м такая же, как в 2011-м, или меньше на 5%. Споры даже слышать не хочу. Я это знаю точно!!!
А я точно ничего не знаю, но пофантазирую... Скорее всего в 2011-м цены будут задраны (таковы аппетиты многих сдатчиков жилья) в Крыму так, что в 2012-м народ бросится искать другие места отдыха. И ЕВРО-2012 будет даже не при чем :)
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение aquarium »

далеко смотреть не надо, достаточно в сторону Сочи и Турции, там тоже загоняются не по-детски. словяне за послед. 5 лет тотально заполонили Турцию и Египет, теперь осваивают Эмираты, Тайланд, Индию, экзотику всякую. когда окончательно сложиться стереотип про дикарей и хамовитость словян во всем мире- будем осваивать космос и искать жизнь на других планетах
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Алена »

А я все-таки сомневаюсь,что поднимут цены на проживание,с новым то налоговым кодексом :? .Как бы без штанов не остаться,не то что наскрести на отдых в этом-то году,в Межводном все-таки отдых бюджетненький местами,соответственно и клиент,это ж не Ялта.А вот с питанием,так это да,харчи очень дорожают,гречневых супов уж не поваришь.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение aquarium »

не стоит отказывать себе в гречке, как и в отдыхе на недельку в Межводном. это очень бюджетно, если подойти ко всему разумно. сколько кг гречки нужно семье в месяц? 1-1,5?совет чисто практический и полезный для здоровья- гораздо полезнее есть гречку, богатую железом и витаминами, чем обработанную химикатами картошку(самый кайф-жаренную) или макароны из дешевого и некачественного сырья. а что,ведь дешево и сердито.
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
кот
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:43
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение кот »

видать Египет дешевле выйдет тем более чтобы вернуть туристов там наоборот снижают цену .да и сервис там будет получше
jeka78

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение jeka78 »

Просто уточню справедливости ради, чтобы некотрые (скорее всего нехотя того) не делали из меня придурка чего-то недослышащего или непонявшего. Все здесь взрослые люди, понимающие разницу между августом и июнем и умеющие слышать.
В 2010 году в конце июня - начале июля мы платили 500грн. за дом, на сезон 2011 цену в ЭТОТ ЖЕ период озвучили в 800грн.
Вот те самые +60%, о которых я написал ранее.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение dimetriann »

Это чересчур, конечно. Моя хозяйка подняла с 80 до 100 гр. с человека. 20-25% Много для нас. Но 60% - это слишком. Если есть какие-то другие варианты, то ищите, еще есть время. И никто ничего плохого о вас не думал. Просто, наверное, люди высказывали предположения. Здесь никто никого не пытается ужалить, у нас вменяемый форум. Правда.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение aquarium »

jeka78 писал(а): мы платили 500грн. за дом, на сезон 2011 800грн.
ничего себе! если не секрет, озвучте- где это? неужели коттеджи на Советской? 800- это цена без питания, просто весь дом, а там хоть 10 чел живи или ограничено по местам, например 5? пока люди будут согласны платить 800 - хозяева будут запрашивать столько за свое жилье. скажу по себе- 100 дол в день- это день в одном из лучших 5* отелей Шарма, питание- шведский стол-в изобилии, на пляже тебе протирают очки, поливают водичкой, угощают экзотич. фруктами, короче рай
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение aquarium »

Дашустик писал(а): Не может быть подорожание за год на 60%! Ну не верю я в это. Тут ясно сказали - предположительно 15%, и то - с потерей некоторой прибыли.
я верю в подорожание, хожу по магазинам и прозреваю. у всех, сдающих жилье, не может равномерно, у кого-то +20, у кого
+30. если на майские буду на ЮБК, расскажу что с ценами.
для меня не новость про цены в суперсезон в Межв, когда людей валом, а жилья свободного нет. там хоть + 100%
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Нюхия »

Да, товарищи - жить стало страшно тяжело. Вот почитала темку - и опять растроилась. Штаны еще держатся, но уже так прижало, что в этом году, скорее всего, можем и без отдыха остаться. Не то чтобы трудно, а о-о-очень трудно. Понятно, что отдых подорожает. И виноваты в этом не межводненцы, а сами знаете кто. Короче - поживем, увидим.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить