Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Юлия Донцовая »

спасибо большое..а такие розвлечения как паравозик для детей или другое чтото для детейспасибо большое..а такие розвлечения как паравозик для детей или другое чтото для детей :) а водные мотоцыклы?горки?катамарангы?
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение oleg334455 »

В Межводном масса развлечений такого рода. Есть все из вышеперечисленного.
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Юлия Донцовая »

что есть это я и сама знаю..меня интересуют цены в этом году:)
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение oleg334455 »

Банан - 30грн, паровозик - 15грн, батут - 20-30грн за 10 мин. и т.д. Просто я не очень понимаю зачем Вам эти цены. Просто ,Вы же берете определенную сумму на отдых, и если Вам кажется дорого или перебираете - просто не покупаете эту услугу. Детского магазина как такового в поселке нет,но на "бродвее" в ряду палаток продается все ,что человечество до этого времени для детей придумало и даже больше на любой кошелек.Детского питания тоже хватает в мини-магазинчиках.Были бы финансовые возможности. ;)
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Юлия Донцовая »

спасибочкы большое,а то сестра волнуется за ребёнка он гиперактывный поетому каждую минуту эму нужно что то новое,та и активнось его нужно куда-то девать :D
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение oleg334455 »

У меня тоже младший - огонь,но погасить его активность развлекухой - это нужно миллионером быть!!! Море,долгие прогулки на скалы,на лиман - вот выход. А в центр Межводного заходить лучше дозировано.... если конечно Вы и Ваша сестра обычные люди ,а не олигархи скучающие :D
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Юлия Донцовая »

Ну нащёт денег как говорится "будим брать побольше" вот неше мужская сторона какраз роботает ..а вот в прошлом году видели машынки на "бродвее" Вы не знаете какие цены на них в этом году? :)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Дашустик »

Насчет машинок не скажу. Насчет стоимости отдыха. Ух, меня тут напугали! думала, голодать буду! Нет, все нормально. Начну с того, что мне сказали одну цену на проживание (ориентировочно, так как договаривались за месяц - думала, что поднимут еще больше к нашему приезду), а оказалось - даже меньше намеченной. Приятно, однако.
След. цены на продукты: сегодня были на базаре.
Персики крымские - 25 гривен/кг
Нектарины - 28 грн/кг
Помидоры обычные - 12 грн/кг
Помидоры розовые - 14 грн/кг
Перец - 13 грн/кг
Зелень (петрушка, укроп) - 3 грн/букет (немаленький такой букетик)
Кукурузы сырая на базаре - 6 грн/качан (вечером чуть помельче качаны по 5 грн видели)

Берекет тоже поднял цены, но незначительно. В принципе в среднем все дороже там на 5-10%.
На аттракционы - цен не видела, они нас своим видом не привлекли абсолютно. Только вот думаем на днях на колесо сходить.
Цены кино: на 17.00, 19.00 - 15 грн/сеанс, 21.00 - 20 грн/сеанс.
Больше пока ничего в голову не приходит.
Аватара пользователя
Юлия Донцовая
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 июл 2011, 17:38
Откуда: Смела

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Юлия Донцовая »

Дашустик писал(а):Насчет машинок не скажу. Насчет стоимости отдыха. Ух, меня тут напугали! думала, голодать буду! Нет, все нормально. Начну с того, что мне сказали одну цену на проживание (ориентировочно, так как договаривались за месяц - думала, что поднимут еще больше к нашему приезду), а оказалось - даже меньше намеченной. Приятно, однако.
След. цены на продукты: сегодня были на базаре.
Персики крымские - 25 гривен/кг
Нектарины - 28 грн/кг
Помидоры обычные - 12 грн/кг
Помидоры розовые - 14 грн/кг
Перец - 13 грн/кг
Зелень (петрушка, укроп) - 3 грн/букет (немаленький такой букетик)
Кукурузы сырая на базаре - 6 грн/качан (вечером чуть помельче качаны по 5 грн видели)

Берекет тоже поднял цены, но незначительно. В принципе в среднем все дороже там на 5-10%.
На аттракционы - цен не видела, они нас своим видом не привлекли абсолютно. Только вот думаем на днях на колесо сходить.
Цены кино: на 17.00, 19.00 - 15 грн/сеанс, 21.00 - 20 грн/сеанс.
Больше пока ничего в голову не приходит.
Спасибо большое, а то меня тут тоже немного напугали в других темах, тип что цены на 20 % поднялись, но с ваших слов вижу что все нормально, голодными не останемся, цены вполне реальние если учесть то что это курорт... :)
Oleg VOV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Откуда: Киевская обл

Re: Стоимость отдыха в Межводном в 2011году.

Сообщение Oleg VOV »

Вчера приехал с Межводного. Отдыхал с 28,06 по10,07. По ценам скажу так что в Берекете вначале мого отдыха миниралка Моршынская стоила 5,50 а перед отъездом 7гривень. И так на всё. Самса с мясом можно было купить на пляже за 10грн. в конце мого отдыха 15грн. Вообщем с числа 5 июля когда масово начали приежжать курортники цены резко начали подымать на всё.
Ответить