Приобретение билетов на поезд

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Приобретение билетов на поезд

Сообщение oleg334455 »

Ну студенческий - это скорее исключение,чем правило.По поводу карточек... Еще пару лет назад в маркетах оплата через терминал была событием.А сейчас такая операция никого не удивляет."Берекет" только подтормаживает чего-то.. Наверное на форум не заходят.Надо подсказать. :)
denwork
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:45

Re: Приобретение билетов на поезд

Сообщение denwork »

Дело говорит.Не понимаю ,как у украинцев могут быть проблемы с билетами ? Зашел в интернет,выписал билеты ,оплатил карточкой (ведь сейчас практически у всех есть зарплатные) и все.В любое удобное время съездил в кассы и билеты забрал. Даже сейчас на поезд Евпатория - Киев ,на сегодня есть ЛЮБЕЙШИЕ билеты. Я проверял на себе - это не кидок..
Таки могут. Ну во первых нас тянет к старой проверенной схеме - пришел на вокзал, постоял в очереди (общение, люди вокруг), думаешь если билеты аль нет, пообщался с кассиром, заполучил заветные бумажки - красота - жизнь кипит.
А тут, дома сделал пришел на вокзал, тебе поменяли то на то - ну никакой романтики :P (ладно когда кассир попадется толковый, а не будет смотреть на это как баран на новые ворота).

Много народа что едут просто не знают или не доверяют данной системе - я пока тоже.

Ну и не всякая карточка пойдет, моя зарплатная не катит - но это мелочи.
Конечно нужно, рано или поздно, так и будет - сидишь дома, заказал и поехал.
Инспектор ГИБДД не смог досмотреть Формулу1
От такого превышения скорости его от жадности схватил инфаркт
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Приобретение билетов на поезд

Сообщение oleg334455 »

denwork писал(а): не доверяют данной системе - я пока тоже.
)) вы думаете я какой-то особенный и продвинутый?? Точно так же дрожал как осиновый лист,когда данные карточки вбивал в этом году.
Жизнь заставила: нижние полки купе на евпаторийский поезд исчезают буквально за 1 час за 45 суток.А у меня дети еще с верхних падают..
А в очереди потолкаться - это супер-мупер! Настроение поднимает здорово,тут Вы полностью ++++.!
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Приобретение билетов на поезд

Сообщение Алена »

У нас в городе по такой системе уже покупают,причем получают билеты в кассе уже без очереди!
denwork
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:45

Re: Приобретение билетов на поезд

Сообщение denwork »

я не против чего то нового, если это работает - почему б и нет - все когда то бывает в первый раз
Инспектор ГИБДД не смог досмотреть Формулу1
От такого превышения скорости его от жадности схватил инфаркт
Ответить