Вопросы новичков

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Аватара пользователя
Натали31
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:02
Откуда: г.Белгород

Re: Вопросы новичков

Сообщение Натали31 »

А так вы на машине...а как же нам безлошадным туда добираться ...)))
СветаАндрей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:33

Re: Вопросы новичков

Сообщение СветаАндрей »

Добрый день,подскажите какую улицу выбрать,так что бы ближе к скалам было?У меня муж любитель подводного мира,так что бы ему интересно было? :)
Заранее спасибо.
лёха
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 07:42

Re: Вопросы новичков

Сообщение лёха »

Рекомендую вам улицу Полевую или Юбилейная 1а,это базы Полёт,Дарья,Дружба и ещё пара
чка рядом стоящих
СветаАндрей
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 17:33

Re: Вопросы новичков

Сообщение СветаАндрей »

Спасибо большое.
kucherenko_i
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 10:46

Re: Вопросы новичков

Сообщение kucherenko_i »

А появились ли банкоматы в поселке Межводное?
miss.Yudginia
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 16:05

Re: Вопросы новичков

Сообщение miss.Yudginia »

Нет, не появились
Аватара пользователя
Петербурженка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:18
Контактная информация:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Петербурженка »

Знатоки и любители Межводного, подскажите -стоит ли ехать туда в конце августа-сентябре, примерно с 26 авг по 6-7 сентября, не будет ли там прохладно или даже холодно? Прочитала в ветке, что в сентябре там пусто и холодно, может все-таки на ЮБК, там в это время сезон в разгаре, но и цены как в августе?
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката,еще мне на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Вопросы новичков

Сообщение Лара »

Петербурженка писал(а):Знатоки и любители Межводного, подскажите -стоит ли ехать туда в конце августа-сентябре, примерно с 26 авг по 6-7 сентября
Не угадаешь... Мы были в такое время в Межводном, было дождливо и холодно, поэтому уехали через 5 дней на ЮБК. На ЮБК в этот период и, правда, цены относительно низкие.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
jeka78

Re: Вопросы новичков

Сообщение jeka78 »

Петербурженка писал(а):Знатоки и любители Межводного, подскажите -стоит ли ехать туда в конце августа-сентябре, примерно с 26 авг по 6-7 сентября, не будет ли там прохладно или даже холодно? Прочитала в ветке, что в сентябре там пусто и холодно, может все-таки на ЮБК, там в это время сезон в разгаре, но и цены как в августе?
Мы дважды были в сентябре в Межводном. Один раз до конца отпуска, а второй раз через 5 дней уехали на ЮБК из-за холодного моря. Но оба раза приезжали после 7-8 сентября. А до этого времени по отзывам уже отдыхающих там людей погода и море были отличные. В прошлом году поехали сразу на ЮБК, хотя здесь писали, что как раз в прошлом году до 20х чисел было теплое море. Конечно не угадаешь, и на ЮБК может прийти низовка, которая испортит весь отдых. Но в период с 26.08 по 6-7.09 я бы на вашем месте ехал бы все же в Межводное. В этот период должно быть тепло или даже жарко. Цены должны быть июньские, что хорошо. Правда аттракционы потихоньку будут сворачивать, поэтому ощущение пустоты появиться в сравнении с июлем, но для нас, после города, - это наоборот в кайф!
P.S. На ЮБК в этот период лишь начало "бархатного" сезона. Людей в сентябре там как в Межводном в июле. Это по опыту прошлых лет.
Аватара пользователя
Петербурженка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:18
Контактная информация:

Re: Вопросы новичков

Сообщение Петербурженка »

Спасибо большое за ответы. Мы в прошлом году с 29 августа были в Мисхоре 10 дней, все 10 дней погода была жаркая - днем до 30 гр., а вот море ни разу не нагрелось выше 20 гр., было прохладно купаться, но мы купались каждый день с удовольствием, только вечером становилось прохладно на море из-за ветров... Поэтому решили ехать в Межводное предварительно на 5 дней, потом на ЮБК, а если понравится останемся там, мы без маленьких детей и не любители жары и пекла, хотя очень надеемся на тепло... :girl_cool:
Мне столик с видом на мечту,эспрессо и фламбе заката,еще мне на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада
Ответить