Вопросы новичков

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Vadim
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:58
Откуда: Киев

Re: Вопросы новичков

Сообщение Vadim »

Привет всем, еду в Межводное первый раз, подскажите пожалуйста, возможно ли найти жильё там на месте. Хотелось бы дом со своим двориком на 4-6 человек или лучше бронировать заранее. Спасибо всем!!!
Виталий_Харьков

Re: Вопросы новичков

Сообщение Виталий_Харьков »

В зависимости в какое время года Вы приедете. Если в высокий сезон (июль - август), то практически не реально. Все комфортабельное жилье уходит по бронированию.
Vadim
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:58
Откуда: Киев

Re: Вопросы новичков

Сообщение Vadim »

Спасибо, едем в начале августа, но на комфортабельное жильё не расчитываем, так переспать и опять на море на скалы (по общению на форуме там классно), жена была в прошлом году понравилось. В этом году едем с друзьями, решили не тратиться на жильё.
Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Re: Вопросы новичков

Сообщение Аленький »

Vadim писал(а):Спасибо, едем в начале августа, но на комфортабельное жильё не расчитываем, так переспать и опять на море на скалы (по общению на форуме там классно), жена была в прошлом году понравилось. В этом году едем с друзьями, решили не тратиться на жильё.
бронируйте зарание по возможности. в прошлом году приехали в августе в Межводное на авто с маленькими детьми, катались по Межводному 4 часа!!! или очень дорого (номера люкс), или только с питанием и условия так себе, или очень далеко от пляжа или в центре. сняли в центре, шумно, пляж узкий и каменистый.очередь в душ минимум 30 надо было простоять ну и прочие минусы. в течение трех дней пытались найти подходящее жилье и переехать. ничего не нашли, так три недели прожили. это все конечно не смертельно), но сто раз пожалели, что зарание не забронировали жилье. удачи вам и хорошего отдыха!
Vadim
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 май 2012, 10:58
Откуда: Киев

Re: Вопросы новичков

Сообщение Vadim »

Привет всем, по совету форумчан заранее забронировал, цена адекватная, отзывы хорошие. Надеюсь ничего не измениться, так что до встречи в Межводном (буду с 29.07.12). Всем удачи!!!
Мара
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:20

Re: Вопросы новичков

Сообщение Мара »

Добрый день, у меня вопрос к тем , кто уже не раз добирался из Симферополя до Межводного, наш поезд из Москвы приходит уже в шестом часу, я посмотрела расписание автобуса уже нет, сколько реального времени занимает путь на маршрутке до межводного, и , надеюсь она не едет через черноморское,
sira
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:53

Re: Вопросы новичков

Сообщение sira »

Здравствуйте. Первый раз едем в Межводное, подскажите, пожалуйста, от ул. Комарова далеко до песчаного пляжа? (середина улицы). сколько по времени идти?
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Вопросы новичков

Сообщение Нюхия »

Cмотря как вы ходите ;) , для меня это совсем недалеко - средним шагом минут 15. Комарова - это действительно центр поселка. Вы же смотрели наверняка карту :geek: , место хорошее.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
sira
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:53

Re: Вопросы новичков

Сообщение sira »

Спасибо за ответ. По карте смотрели, вроде бы далековато идти. Но я так понимаю, если ближе к морю, то очень громко?
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Вопросы новичков

Сообщение Нюхия »

sira писал(а):Спасибо за ответ. По карте смотрели, вроде бы далековато идти. Но я так понимаю, если ближе к морю, то очень громко?
Правильно понимаете. Но все ведь относительно, так что на месте все увидите, ведь лучше один раз увидеть....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить