Тарханкут

Справочное бюро для туриста, собирающегося отдохнуть в Межводном и его окрестностях.
Ответить
birch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:26

Тарханкут

Сообщение birch »

Подскажите,пожалуйста,как можно заказать экскурсию из Межводного на Тарханкут,Атлеш?Примерная продолжительность,программа,цены?
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Тарханкут

Сообщение Дашустик »

Пожалуйста, читайте Ваши личные сообщения! Мне надоело удалять Ваши ненужные вопросы. Читайте внимательно форум! Здесь есть все ответы на Ваши вопросы - http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=6&t=500
Это последнее предупреждение Вам!
birch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:26

Re: Тарханкут

Сообщение birch »

Вы необычайно "любезны",барышня!Я всегда читаю внимательно,прежде чем дать себе труд где-либо зарегистрироваться.И если я задаю вопрос,то видимо потому,что меня не совсем удовлетворила информация на интересующую меня тему.Не стоит так раздражаться,если кто-то что-то хочет уточнить.Лично вас никто не просил отвечать."Пейте кефир" и читайте Ильфа и Петрова)))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Тарханкут

Сообщение Дашустик »

Необычайно "любезная" барышня так выразилась только из-за того, что это было не первое предупреждение Вам. Я Вам отправила два письма (которые Вы, кстати говоря, до сих пор не удосужились прочитать), удалила старые сообщение, дала тему, где Ваши вопросы раскрываются. Неужели Вы не нашли ответ на вопрос как можно заказать экскурсии в той теме? Или там написано недоступно?
birch
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:26

Re: Тарханкут

Сообщение birch »

Тему эту не сложно прочитать без ваших ссылок и без регистрации на форуме.Это я уже повторяюсь зачем-то...тоже,видимо,для того,чтобы Вам было доступно.Вопрос у меня был конкретный.Конкретного ответа на форуме нет.Вы лично можете больше не утруждаться.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Тарханкут

Сообщение Дашустик »

birch писал(а):Вы лично можете больше не утруждаться.
Спасибо большое! а то я никак не могла успокоится, ну теперь мне дано согласие...

Что ж, в последний раз напрягусь. Все ответы из той же темы, что была указана раньше:
Подскажите,пожалуйста,как можно заказать экскурсию из Межводного на Тарханкут,Атлеш?
dimetriann писал(а):Об этом можно спросить в обычной экскурсионной фирме, представители которой стоят со стендами на улицах Межводного, или где-еще?
Серый писал(а):Мы договаривались прямо у стенда.
Примерная продолжительность,
ledy писал(а):Все длилось недолго..... Не подумали засечь время, но под большими впечатлениями оно пролетело совсем незаметно. Хотя усталость потом была весьма заметная! :)
программа,
Светуля писал(а):А мы 2 года подряд ездили на экскурсию в Атлеш и так получалось,что экскурсоводом была Женя (светленькая девушка), безумно классная! Умеет сгруппировать коллектив, развеселить и познавательно рассказать, что аж слюни текут! Когда группа захотела покататься на катерке, то Женя договорилась, чтоб мы с подружкой сидели на носу:) впечатлений уйма было :)
цены?
ledy писал(а):На Атлеше тоже понравилось билет 45гр+ 40гр прогулка катером вдоль побережья.
Vippy писал(а):Мы ездили на экскурсию на Атлеш - незабываемая поездка! Ездили на автобусе,затем плыли на катере (стоимость 40 грн с человека).
Ответить