Кафе "Акула"

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Кафе "Акула"

Сообщение Дашустик »

для студентов мы открыли супер-вариант. Есть кафешка Акула по дороге от базара на Черноморское (не доходя до кафе Крым) - там цены на выпивку такие, что мы в Киеве не видели лет 5. К примеру, алкогольный мохито - 35 грн (ну это еще так себе цена), самбука 50 грамм - 20 грн, зеленый мексиканец - 21 грн, голубая лагуна - 15 грн! водка 50 грамм - 5 грн. То есть там есть неплохой выбор и по очень низким ценам. мы в этом году там только и висели. Собственно, мы всегда там обедаем уже 5 лет, но в этом году открыли их и в качестве бара. Мы обычно там пили - и потом на танцульки.
И если увидите официантку Алену - не будьте снобами, дайте ей чаевых в придачу. Она нас всегда безукоризненно обслуживала, всегда радовала. Нам и на чай поверх их 10% не было жаль оставлять прилично денег. А есть другая - Марина. Та каждый раз нам что-то не доносила. Один раз вообще котлету по-киевски ждали 40 минут, напомнили - через 30 секунд она выходит из кухни с этой котлетой. заказали три ролла, она принесла два. мы ждали еще 20 минут - напомнили. Она уставилась на нас, как баран на новые ворота, просмотрела свои записи - нашла, пошла на кухню делать заказ. И так постоянно. Я уже молчу о том, что когда я заказывала салат, она мне каждый раз не приносила нож. А уж о перечнице с солонкой и заикаться не стоит. хотя Алена нам приносила ее вместе с приборами.
Alex Z
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:42

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Alex Z »

Гы) ну я так и не понял Акула хорошее заведение или нет? Судя по отзыву Дашустика как попадешь))) То есть чтоб нормально попасть нужно иметь свою, прикормленную официантку))) очень хорошее заведение))) гы)))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Кафе "Акула"

Сообщение Дашустик »

Заведение действительно - как попадешь! Я очень люблю их салат Цезарь, к примеру. Раза 2 из 15 мне попадалось, что у них заканчивался нужный соус и в итоге они подавали к салату обычный майонез. Вкус портится, но не так чтобы сильно - все равно для 15 гривен очень вкусно и питательно. Бывают накладки, когда много народу сидит (все столики заняты), тогда могут долго готовить. Но мы раз попали на нормальную официантку, так мы просили ее, чтобы она по возможности нас обслуживала впредь. Бывало, что ее не было, так нас обслуживали другие официантки (их там всего 5, но те трое постоянно чередуются между собой по дням или по времени суток - не знаю), бывало, что приходилось терпеть и плохую официантку, но уже значительно реже. А вообще, я же говорю - заведение для студентов самый лучший вариант. Если ты настоящий студент - цены тебя однозначно обрадуют, да и качество еды не огорчит однозначно. А вот для более претенциозных посетителей - не знаю, понравится им или нет, мне лично нравится. мы там уже пять лет едим, ни разу ничего плохого с нами не случалось.
Аватара пользователя
elkamura
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 09:21
Откуда: Москва

Re: Кафе "Акула"

Сообщение elkamura »

В Акулу мы попали не случайно, а по рекламке ,которую разносил официант по пляжу. Решили зайти, но не в основное заведение, что со стороны дороги, а в маленькое уютное на пляже с видом на море. В первое наше посещение я осталась довольна всем! Хорошо обслужили и вкусно накормили. Мы оставили чаевые сверх их 10% за обслуживание. Но вот в последующие разы с каждым разом обслуживание становилось хуже((( В крайний наш приход меню через 15 минут мы уже попросили сами, чай нам заваривали 25 минут, а счет в итоге я понесла сама, т.к про нас тупо забыли и официантка с таким невинным и растерянным лицом просто забыла, что принесла счет!
сильнее всех побед - прощение
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Кафе "Акула"

Сообщение Дашустик »

Согласна, есть там такие официантки. Но мы нашли свою (возможно, она же Вас и обслуживала в первые разы), она все делала быстро, ничего не забывала, с ней было приятно общаться. там уж действительно - впечатление от посещения сильно зависят от обслуживания.
Аватара пользователя
elkamura
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 09:21
Откуда: Москва

Re: Кафе "Акула"

Сообщение elkamura »

Нам больше всего понравилось, как обслуживал официант - парень
сильнее всех побед - прощение
юлия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 14:10
Откуда: Харьков

Re: Кафе "Акула"

Сообщение юлия »

Прочитала отзывы о "Акуле" и решила с дочерью зайти ( в Межводном были с 26.06-5.07.2012).Заказала пиво из кег 0,33-5грн,спрайт 0,5-10грн,пицца-60грн.Результат:1.пиво в грязном бокале с мошкой и разбавленное водой,2.спрайт-нормальный,т.к. был упакован :) 3.ПИЦЦА-такого я еще не видела.Кстати,пока ждали пиво и спрайт(минут 10,в зале еще было занято 2столика,3 официантки и бармен приплясывающей за стойкой) посетила мысль,что надо уходить-запах в заведении был не очень.Пиво я отдала сразу назад и ждали минут 50 пиццу-принесли:корж снизу чуть пропеченый,внутри полусырой,начинка(четверть среднего помидора,один полусырой шампиньон,и три кусочка просвечивающеся вареной колбасы слегка припорошеной луком) при нарезке дружной компанией сползала с коржа.На мой вопрос-моют ли они бокалы сверху и не только,должно ли быть пиво разбавленым и с мошками,ответ бармена был-"НУ", на вопрос почему в пицце все отдельно, где начинка соответствующая меню-ответ "Я,что должна ее гвоздями прибить" Итог-первый раз в жизни я неоплатила счет и с скандалом ушла, а вслед-девушка,оплатите счет и отдайте спрайт.Обходите в этом году их стороной,мы потом в "Спрут" ходили-приятные официанты в симпатичной форме и отличная пицца.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Кафе "Акула"

Сообщение Дашустик »

Мало приятного! Видимо, кафе за год сильно испортилось. Схожу на разведку и посмотрю, что там получится, сразу отпишусь (это будет не раньше вторника).
Филимон
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:49

Re: Кафе "Акула"

Сообщение Филимон »

Были в этом году в Акуле раз семь, меню хорошее ( особенно для любителей рыбных блюд). Очень понравилась морская пицца. Большой МИНУС этого кафе ОЧЕНЬ долго обслуживают!
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Кафе "Акула"

Сообщение Танюшка »

Были в этом году там однажды. Заказали ужин с сухим вином. В меню "Каберне" Инкерман было, но по факту принесли Коктебель, сказав, что Инкермана нет. Пришлось оставить Коктебель. Паста была так себе, а вот пицца и салаты вполне съедобные. Но по сравнению с прошлым годом, мне показалось, что кафе немного потеряло себя. Может еще не раскачались? :?
Ответить