Ночные грохоты музыки в Межводном.

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение Дашустик »

Лиана писал(а):Я тоже позавчера делала рейд в сторону так называемой выносной торговой точки "Арарат"
Так все-таки - где это? Что-то я такого не припоминаю... :-?
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение oleg334455 »

Дашустик писал(а): Так все-таки - где это? Что-то я такого не припоминаю... :-?
Даша,
Арарат (2 десятка столиков под навесом,для танцев места практически нет) расположился в центре метров на 10-20 дальше в сторону маяка от бесплатной детской площадки.Рекламируют армянскую,восточную и европейские кухни.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение Дашустик »

ага, теперь я что-то припоминаю! Теперь понятно... Спасибо!
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение San »

cheker71 писал(а):А какая улица? Какой адресок?
Вдоль центральной трассы.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение San »

Лиана писал(а):Боже мой , что делается в центре после часу ночи. Везде такой грохот стоит , что просто диву даешься- это надо же так игнорировать местных жителей и абсолютно никому не принимать никаких решений .
Да..., не умеренная музыка ночью это минус Межводного.
Как правило это во всех колхозных барах. Люди с деньгами туда не ходят. Туда ходят только догнаться те, кому не хватило. Как правило там не спокойно.

Не с одним заведением мы уже боролись. Подогоняли грузовик с воздушным сигналом в 7 ч. утра к шумному заведению и будили его персонал "воздушкой". Ведь они днем отсыпаются после трудовой ночи. Потом до них доходило, что спать человеку всетаки хочется.

Были и другие случаи. Пока не в Межводном. Один из знакомых "случайно" облил пульт диджея водой или пивом (точно не помню). Музыка пропадала на неделю.

Есть конечно и законные методы успокаивания.
belosnezka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:27

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение belosnezka »

Подскажите, еду в первый раз с ребенком. Забронировали пансионат на ул. 70 лет Октября. Как там обстоят дела с шумом. По карте не могу разобрать. Спасибо.
Аватара пользователя
viksha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:30
Откуда: Minsk

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение viksha »

Да кстати,в прошлом году эта орущая до утра дискотека меня бесила до ужаса.Но доче моей не мешала:-)
Виталий_Харьков

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение Виталий_Харьков »

Я думаю, что на 70 лет Октября Вас шум особо беспокоить не будет. Так что не переживайте!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение Нюхия »

belosnezka писал(а):Подскажите, еду в первый раз с ребенком. Забронировали пансионат на ул. 70 лет Октября. Как там обстоят дела с шумом. По карте не могу разобрать. Спасибо.
Виталий уже ответил выше - у вас шума практически не будет. Уверена, так как мы жили как раз напротив лунапарка, но на квартал дальше вглубь поселка - ше мешал ни Арарат, ни другие орущие кафе-палатки-навесы.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение oleg334455 »

Есть некий спорный момент в этой теме...

В константе - орущие кафе :twisted: .Их никто не приструнит понятно.Они проплатили администрации , ментам и т.д и т.п. Через кассу (читай бюджет) или просто на карман - их вопрос.Убрать музыку ,молодежь не поедет.А это лишние фин. поступления.
И по мне ,в данной ситуевине,так пусть орут.Ведь ,если музыки не слышно,ветер с берега,а не с моря на поселок - а это в 80%-ах... низовка.Лучше целый день купаться,чем спокойно заснуть,но .. сидеть на песке,на чаек глазеть. :?:
Ответить