Ночные грохоты музыки в Межводном.

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Ажур
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:06
Откуда: Россия, мать...её))) Московская обл. г.Щелково
Контактная информация:

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение Ажур »

Даша, как же я тебе завидую... Только в 23 года можно делить молодежь на "молодую" и "старую", вы же реально одно поколение и ты, и брат Максима и та девочка с цирозом из контакта...
Я не пытаюсь реабилитировать алкоголь, но... Еще большой вопрос, что приносит больше вреда для здоровья, 200 г водки, или 2 часа пребывания на солнце на пляже, или ... (список можно продолжить).
Тема же тут совсем другая, как нужно проводить время в Межводном после 23, в тишине в постельке, или в шуме музыки на бродвее..
Виталий_Харьков

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение Виталий_Харьков »

Мое мнение...
Пили, пьют и будут пить, и в 15, и в 16, и в 20 лет!!! Причем некоторые из них в будущем станут образованными и уважаемыми людьми. А Межводное, Олег, может загнуться не из-за того, что сюда не приедет молодежь, а из-за бездумного развития поселка. Думаю, что сезон 2012 отпугнул от Межводного многих постоянных клиентов. И то, что поселок в будущем ждет регресс я не сомневаюсь. Все должно быть в меру!!!
Повторюсь: это мое мнение.
Ажур
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:06
Откуда: Россия, мать...её))) Московская обл. г.Щелково
Контактная информация:

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение Ажур »

Перечитал еще раз эту тему, в том числе свои посты, и пришел к выводу, что, наверное, не совсем прав. Ведь я делаю выводы находясь в Подмосковье на основании прошлогоднего опыта, так что приношу извинения за возможную излишнюю категоричность. Через месяц сам буду в Межводном и сам смогу все оценить на месте...
jeka78

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение jeka78 »

Виталий_Харьков писал(а):Мое мнение...
Пили, пьют и будут пить, и в 15, и в 16, и в 20 лет!!! Причем некоторые из них в будущем станут образованными и уважаемыми людьми. А Межводное, Олег, может загнуться не из-за того, что сюда не приедет молодежь, а из-за бездумного развития поселка. Думаю, что сезон 2012 отпугнул от Межводного многих постоянных клиентов. И то, что поселок в будущем ждет регресс я не сомневаюсь. Все должно быть в меру!!!
Повторюсь: это мое мнение.
Мнение в самое яблочко! Его можно опубликовать в самом начале темы и закрыть ее, т.к. всё остальное - вода и наивные размышления. Я не иронизирую, полностью согласен с Виталием.
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение Танюшка »

Да, вечером "Крым" гремит так, что на пирсе за нефтебазой слышно отчетливо все слова песен. Но, жили мы опять в "Круизе", и не страдали от громкой музыки. Спали, правда, с закрытым балконом и включенным кондиком.Так что, лично для меня тема не актуальна.
Акс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:20

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение Акс »

Хорошо , когда после моря и дневной жары нормально пришел в номер и уснул. Ну а когда долбаный "Арарат" гремит до 4-30 утра. Это ужас. Как они не понимают , что местное население их каждую ночь проклинает.
ТАМАРИНАН
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:15

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение ТАМАРИНАН »

27 вернулись из Межводного.Жили на Советской возле Круиза, даже с открытым окном никакого шума не слышали.
Акс
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 18:20

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение Акс »

А музыка в Межводном как громко орала , так и орет и никому до этого нет дела. Местные жители , по разговорам воюют , а все остается на своих местах. Возле Головы стояли аттракционы , так он их быстро от себя перевел снова в центр , где и стояли. Попробовал , наверное ОЧЕНЬ не понравилось . Порядка с музыкой нет и никогда не будет , потому что так хочет Голова. Все зависит от него . А он , ну сами понимаете ........
Аватара пользователя
Майя
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 18 май 2009, 23:46
Контактная информация:

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение Майя »

Акс писал(а):А музыка в Межводном как громко орала , так и орет и никому до этого нет дела. Местные жители , по разговорам воюют , а все остается на своих местах. Возле Головы стояли аттракционы , так он их быстро от себя перевел снова в центр , где и стояли. Попробовал , наверное ОЧЕНЬ не понравилось . Порядка с музыкой нет и никогда не будет , потому что так хочет Голова. Все зависит от него . А он , ну сами понимаете ........
Уважаемый "Акс"! Вы же зарегистрированы на форуме под своим реальным именем. Что же Вам мешает со своего ника писать такие посты. Сейчас же не 37-ой год. :D
Эл.адрес: alona1287@rambler.ru
+38(097)628-01-06
+38(099)794-43-81
jeka78

Re: Ночные грохоты музыки в Межводном.

Сообщение jeka78 »

Акс писал(а):А музыка в Межводном как громко орала , так и орет и никому до этого нет дела. Местные жители , по разговорам воюют , а все остается на своих местах. Возле Головы стояли аттракционы , так он их быстро от себя перевел снова в центр , где и стояли. Попробовал , наверное ОЧЕНЬ не понравилось . Порядка с музыкой нет и никогда не будет , потому что так хочет Голова. Все зависит от него . А он , ну сами понимаете ........
Деньги-деньги, дребеденьги,
Позабыв покой и лень.
Делай деньги, делай деньги,
А остальное все дребедень...
вы типа это имели в виду :D ну так нет в Украине чиновников, живущих лишь на зарплату :cry:
Ответить