Недорогие кафе в Межводном

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Игорь »

Полностью согласен с Сергеем. Многие люди, которые на лето открывают кафе- являются арендаторами, приехавшими "срубить" денег и их не интересует, какое мнение сложиться о том же брэнде "Приятное свидание", "Сказка", или "Чайка". Очень не нравится массовое бегство держателей кафе и прочих развлекаловок перед 1-м сентября, как будто за Перекопом стоит армия Фрунзе и тачанки Батьки Махно. И так из года в год.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
stupenka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:51
Откуда: Королев

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение stupenka »

basyak писал(а):А мне вот понравилось кафе "Астория" (находиться напротив "Берекета" через дорогу), очень вкусная кухня, персонал вежливый, да и цены приятно радуют. Так что всем советую!!!
Видимо вы отдыхали в конце сезона, раз вам так все понравилось. Я отдыхала в конце июля и по поводу Астории могу сказать что в этом году они работают отвратительно. В прошлом году мне там очень нравилось, а в этом одно разочарование. К ним как ни зайдешь - то у них нет первого блюда, то драников моих любимых, из-за которых я в том году только к ним и ходила. Спрашивается: а на кой фиг вы в меню пишите что все это есть??? Мы заходили туда раза 3-4, и каждый раз получали в ответ: извините, этих блюд нет... В общем больше мы в эту Асторию ни ногой... :twisted:
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Fialka2473 »

Мы в основном ходили в кафе "Шансон"рядом с пляжем,оно же столовая.Цены нормальные,ассортимент бедноватый.Готовят нормально,народу всегда полно,а потому-всё всегда свежее.В других кафе подороже,и просто воробьиные порции.Особенно это относится к "Чайке".Прямо жмоты--хлебушек аж светится бедный.Зато в "Чайке" интерьер симпатичный--кабинки уютные --и вежливые официанты.Вообщем,везде свои плюсы и минусы.Но это лучше,чем готовить самой в 40-градусную жару...
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
K@TeRiNk@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:46
Откуда: Кривой Рог

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение K@TeRiNk@ »

Нам в "Мустафе" понравилось..живая музыка..скрипка.. Мы брали шашлык по 25 грн. остальное если честно не помню..но там берут за обслуживание 10% и за музыку 5 грн. с человека.
K@TeRiNk@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:46
Откуда: Кривой Рог

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение K@TeRiNk@ »

Я исправляюсь в "Маракеше" ))
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение Луна »

Fialka2473 писал(а):Мы в основном ходили в кафе "Шансон"рядом с пляжем,оно же столовая.Цены нормальные,ассортимент бедноватый.Готовят нормально,народу всегда полно,а потому-всё всегда свежее.
Мы тоже, согласна в Вашим отзывом. Только мы называли это столовой. Еще ходили в школьную столовую, там ассортимент приблизительно такой же, только в Шансоне вкуснее :P
inna22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:16

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение inna22 »

Вы ходите в "Шансон", а мы там работаем) 8-)
ТАМАРИНАН
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 18:15

Re: Недорогие кафе в Межводном

Сообщение ТАМАРИНАН »

Появились ли в этом году новые хорошие кафе?
Ответить