Бары, рестораны и кафе в посёлке

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Leno4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 18:40

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Leno4ka »

а мне например понравился бар Шансон, Там супер
Vippy
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:28

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Vippy »

Вот недавно приехали из Межводного и очень уж хотелось отметить местечко,где мы почти каждый вечер кушали шашлыки и плов! Находится это местечко напротив ул.Первомайской,1. Там киоск,возле которого с одной стороны сидит мужчина с пловом,а с другой стоит возле мангала Саид, а за его спиной как раз находятся столики. Обязательно попробуйте там шашлык! Ооочень вкусно! Спасибо,Саид!
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Gulchataj »

Vippy писал(а): Обязательно попробуйте там шашлык!
Поддерживаю, шашлык хороший, плов тоже отменный!
По поводу еды.
"Крым": заходили два или три раза. В первом случае из четырех выбраных в меню блюд трех не оказалось, официант терялся и все время бегал к повару "узнавать". Во втором - были только отбивные и лагман, все остальное "еще готовится, приходите через часок"... в третьем зашли просто на кофе. Впечатление от кафе - никакое.
"Чайка" : готовят быстро, не изыски, но кушать можно, средняя цена ужина без спиртного 50 грн/чел. Обслуживают хорошо. ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ШАНСОН!!! мы быстренько все поглотали и убежали проветривать уши.
"Нептун". Все неплохо: кухня, обслуживание, меню. Но и процентов на 15 дороже, чем в предыдущих.
"Маракеш": обычный вроде генделык напротив Нептуна. Меня туда привлекла живая игра на скрипке. Про все меню утверждать не стану, но какая там вкусная татарская кухня! Долма,сарма, баклажаны по восточному.. а бараньи ребрышки "Маракеш" - просто объеденье! Это самое дорогое блюдо, 32 грн, кажется. единственное место, в которое я возвращалась кушать, причем с большим нетерпением и вдохновением!
"Спрут". Большое разнообразное меню, цены чуть выше, чем в Нептуне, никаких "объедений" - все приготовлено довольно стандарно. Неплохо. наиболее цивилизовано из всех вышеперечисленых))
Виталий_Харьков

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Виталий_Харьков »

"Крым" и в прошлом году был никакой!!! В институтской столовке готовят лучше.
А "Спрут" в этом году испортился. Точнее стал хуже, чем в прошлом. Появилось суши-меню, а в основном меню исчезли многие вкусные блюда. Форма у официантов в прошлом году была в 100 раз лучше. Ну а в общем - спокойное место для отдыха с хорошей обслугой и ценами ниже киевских.
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Серый »

Vippy писал(а):Вот недавно приехали из Межводного и очень уж хотелось отметить местечко,где мы почти каждый вечер кушали шашлыки и плов! Находится это местечко напротив ул.Первомайской,1. Там киоск,возле которого с одной стороны сидит мужчина с пловом,а с другой стоит возле мангала Саид, а за его спиной как раз находятся столики. Обязательно попробуйте там шашлык! Ооочень вкусно! Спасибо,Саид!
только мужчину завут не Саид а Мустафа.
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Fialka2473 »

Leno4ka писал(а):а мне например понравился бар Шансон, Там супер
Мне тоже,мы там в основном и кормились.Там ещё львы на входе стоят,а внутри фонтанчик. :D
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Луна »

Vippy писал(а):Вот недавно приехали из Межводного и очень уж хотелось отметить местечко,где мы почти каждый вечер кушали шашлыки и плов! Находится это местечко напротив ул.Первомайской,1. Там киоск,возле которого с одной стороны сидит мужчина с пловом,а с другой стоит возле мангала Саид, а за его спиной как раз находятся столики. Обязательно попробуйте там шашлык! Ооочень вкусно! Спасибо,Саид!
Это не там, где есть столики для свободного сидения? Мы кушали шашлык там, очень понравилось)))
Нюта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:03
Откуда: Украина,Кривой Рог

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Нюта »

Отдыхаю в Межводном с 2005 года,в этом году тоже не упустила возможности там побывать.Вот только сегодня оттуда вернулась.
На этот раз меня впечатлил Марракеш.Честно говоря,за почти 2 недели,которые я провела в Межводном - почти каждый день с подругой заходили в Марракеш.
Кухня там очень вкусная,обслуживание - отличное.Официанту Серёже - просто нет равных!отличный парень!профессионал своего дела и человек просто замечательный!
И ещё..в Марракеш нас тянула живая музыка.Да,Вы можете сказать,что живой музыки в Межводном очень много,но..такой как в Марракеше нет нигде!
Скрипка..о,какая красивая игра на скипке, слушаешь заслушиваешься...
А паренёк который поёт - просто нет слов!Алим - действительно мастер своего дела, очень талантлив,с безумно красивым голосом... и очень добрыми глазами! :D
Вообщем вечерний отдых в Марракеше был просто сказкой ;)
..любит не тот,кто постоянно о любви говорит,а тот - кто медленно делает тебя счастливой.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Дашустик »

Хочу рассказать про самую вкусную рыбку в моей жизни!

Я и раньше ела рыбу, уж очень люблю все запеченное - и карасиков, и скумбрию. Но даю предпочтение немного более элитной рыбке. Полтора года назад отдыхала в Прикарпатье, там побывала в одной колыбе (кафешка посреди леса). Ну и заказала у них речную форельку запеченную - я тогда была просто на вершине блаженства! Она таяла во рту, была просто замечательная. Но в этом году в Межводном я оказалась на парочку облаков еще выше, когда попробовала лосось запеченный. А оказалось все легко и просто - наши знакомые на пляже проголодались, пошли вдоль него, практически сразу за второй горкой в ряд идут несколько палаток. В одной из них делали весьма дешевые шашлыки. На свой страх и риск (у них аж просто животы сводило, времени терпеть больше не было) они заказали себе порцию. Потом они нам два дня жужжали на уши, что очень вкусно, дешево! Решили мы с мамой сходить туда. Я мясо не очень люблю, так что взяла себе рыбку. Она была такая нежная!Сочная, с небольшим количеством приправ, с зеленью и лимончиком.... Что сказать...

Палаткой заведовали грузины - два брата, один из которых был со своей женой и дочкой. Готовилось все при тебе - заказал, сиди жди или подойди чуть позже. К шашлыкам или рыбке тебе бесплатно давали овощную нарезку, хлеба сколько пожелаешь, ну и соусы-майонезы. Но у нас еще и было внимание этих грузин)) Нас было 4 женщины, которые в общем-то не особо тихо и спокойно отдыхают (ну вечером на пляже, где никому не мешаем - уже можно и позволить себе не сдерживаться). Мы с собой приносили водку, у них покупали соки - и спокойно, в открытую пили, даже им рюмку-другую наливали - в общем веселились. И настолько с ними сдружились, что раз вечером мы хотели сидеть именно у самого берега и кушать шашлыки. Мы им сказали, что хотим поближе к воде, чтобы они на нас столик не накрывали. так они вынесли стол (пластмассовый) к самому берегу, где мы и продолжали наше пиршество! Вода хлещет в полуметре от тебя, ты наслаждаешься спокойствием, вкусной пищей, великолепной компанией! ах, это был замечательный вечер.

Только вот жаль, они уехали. Причем внезапно. Мы к ним приходили, но все было пусто, а в соседней палатке сказали, что те вернулись домой (они приехали в Межводное на заработки). Мое огромное желание - чтобы они вернулись в этом году. Так сказочно я не отдыхала ни в одном ресторане, не говоря о кафешках.
Вложения
Вот и фото с того момента. Где песок кончается - видно. Сразу за ним идет море. Даже чуть различимо, как накатывается волна.
Вот и фото с того момента. Где песок кончается - видно. Сразу за ним идет море. Даже чуть различимо, как накатывается волна.
Изображение 851.jpg (240.18 КБ) 4876 просмотров
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Нюхия »

Даша, ты так все описала, что я как-будто тоже побывала там. Прям шум волны услышала. Искренне завидую тебе, потому как сама так не отдыхала, не с кем малявку (ну не совсем малого но все-же) было оставить. Потому мы чинно шли вечером на бродвей, в одном месте через день покупали шашлык (очень даже не плохой), выгуливали малого и шли отдыхать. А серьезно, не прочь бы посидеть там, где вы на фото.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Ответить