Бары, рестораны и кафе в посёлке

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Julia
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 13:28

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Julia »

Мне самым приличным заведением показался "Крым". Там уютно и комфортно по сравнению с другими барами. И обслуживание нормальное. Очень прикольно посидеть на диванчиках! Мы ходили выбирали барчик, чтобы отдохнуть, и все таки вернулись. Кстати, на счет цен, не переживайте! В Межводном отдыхать очень дешево, а сервис такой же классный как на всех курортах. По ценам можно позволить себе все, начиная от продуктов и заканчивая сувенирами. Всем советую!!!
Мальвина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 14:51

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Мальвина »

Была в Межводном с 3-го по 12-е июля...
Очень понравилось!
Отдыхала в "Крыму", "Спруте", "Бризе", "Дорада", "Чайке", "Шансоне", но больше всего понравилось в новом ночном клубе "Зебра".
Там классно! Всем советую!!!
Мужской стриптиз ждет вас там! Октавиан(стриптизер)(псевдоним-Crazy Shark) покажет класс!
Обещают и женский стриптиз вскоре.
Из коктелей советую Бандитос и Текила Бум.
Вход там всего-то 10 грн.(!)
Ir-ma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 17:01

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Ir-ma »

Кто был уже в этом году в Межводном? Какие цены на кафе? вот "Крым" допустим или "Спрут", как я поняла одни из лучших. Сколько там стоит пиво или обед (борщик например, или плов)
kata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 12:01

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение kata »

Мы приехали к ТИХОНОВИЧЮ. Нам очень понравилось в Межводном, а особенно в клубе ZEBRA. Там офигенные коктейли. советуем попробывать БАНДИТОС (сам процесс классный) СЕКС НА ПЛЯЖЕ, САМБУКА, ТЕКИЛА БУМ :D Хорошее качество обслуживание (особенно когда мненяют пепельницу) и барменчики очень классные. Разрешают делать все, что хочешь, даже танцевать на стойке и на шесте :D Устраивают разнообразные конкурсы и кто выигрывает, тот получает бесплатный коктейль. Диджей не оставляет народ без настроенния. А еще есть один нюанс - это мужской стрептиз ехууууууууу. МЫ БЫЛИ ТАМ ПЯТЬ ДНЕЙ И НАМ НЕ ГДЕ ТАК НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, КАК В ЗЕБРЕ. ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ ДО 11 ЧАСОВ.
МЫ ВСЕХ ЗАВОДИЛИ И БАРМЕНЫ ВЕСЕЛИЛИСЬ С НАМИ.
Kukla
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:56

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Kukla »

Мы с мужем уже второе лето отдыхали в Межводном, собирались сходить в Зебру, но так и собрались... По-моему этим летом у нее первый сезон был, да?
Аватара пользователя
basyak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 09:05
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение basyak »

Было бы неплохо посмотреть карту поселка с расположением кафе, баров, клубов, ну и прочих заведений! Если кто-то распологает такой инфой, буду благодарен. Да и думаю не только я.
Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Аленький »

По пути на пляж, со стороны ул. Советская, справа, напротив коттеджей, было маленькое летнее кафе, мимо которого пройти было невозможно. Заходили попить тута, на мороженое, на пиво короче несколько раз в день там бывали. Бармен там такой симпатичный, Сервер или Сергей. Передавайте привет по возможности . Шашлыки у них очень вкусные! Последний вечер мы решили провести в этом кафе, зашли днем, оставили в холодильнике шампусик и заказали мясо на вечер. Сидим вечером за столиком, пьем шампанское, ждем мясо. Настроение хорошее. Подходит к нам парень, вроде Олег зовут, толи хозяин, то ли работает там, и говорит: «К нам люди должны прийти, а вы тут столик занимаете, а нам ведь заработать нужно». Мы аж растерялись… сказали, что ждем мясо, а он нам ответил, что мяса уже нет. Добавил, что мы можем прийти через пару часов, а пока идите, погуляйте. Ну сказать про испорченное настроение это не сказать ничего. При чем Олег слышал, когда мы столик заказывали и мясо, и слышал, что мы последний вечер, вот и потерял к нам интерес как клиентам, решил, что лучше принять тех кто только приехали. Мне уже 32 года и такого хамства я еще и видела. Я понимаю, что заработок для них главное, но и про путь к деньгам не стоит забывать.
mia-ksana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 13:37

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение mia-ksana »

в кафе "Крым" нам не понравилось, правда, было это 3 года назад, больше мы туда и не ходили) очень долго пришлось ждать, когда наконец нам принесут заказ.
понравилась "Астория", приличное кафе, всегда быстро обслуживали, несвежего и невкусного не приносили)
Kukla
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 22:56

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Kukla »

Аленький
Да, только люди не думают о том, что приехав еще раз, я из простого принципа не зайду к ним. Я же следующим летом тоже буду считаться только приехавшей... А, прикиньте, зайти заказать много мяса и не придти... Понимаю, что не пропадет))))...
Аватара пользователя
kuguar
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 20:51
Откуда: Ивано-Франковск
Контактная информация:

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение kuguar »

Сегодня вернулся из Межводного и потому в этой теме оставляю свои впечатления.
В центре поселка само нормальное кафе ( в котором пожно неплохо пообедать) по соотоношению ЦЕНА- КАЧЕСТВО это несомненно ШАНСОН.За весьма приемлимые деньги получаете вкусные блюда.
А в кафе ДОМАШНЯЯ КУХНЯ лучше не ходить. Типичная тошниловка эпохи СОВКА.Дешево , но очень невкусно.Чтоб знали, куда не ходить - прилагаю фотку
Вложения
Сюда лучше не ходить
Сюда лучше не ходить
P8203321.JPG (97.65 КБ) 5426 просмотров
Ответить