Дискотеки и бары

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Дашустик »

Крым для меня скорее кафе, работающее допоздна. Их музыку я воспринимаю лишь как фон. Под нее поплясать - не могу. 80е ты люблю, ранние 90тые - класс, вспоминаю детство. Но их разбавление попсой - ужасно просто.
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Светуля »

ну все мы раные...да и вкусы тоже!:)зато КРЫМ дольше всего работает и многие все равно туда заходят,после Дорадо...и тому под. ...
Аватара пользователя
Pavvlik
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 май 2008, 16:44
Откуда: Королев

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Pavvlik »

Доброго Всем времени суток!
Почитал тут про клубы итд. и вот что бы хотелось добавить:
Спрут - были там с женой в том году(очень хотелось в клуб) опять же реклама обещала Новый год, снег, итд. Зайдя, заказали пиво, мохито (жена большая любительница) и кальян... про цены не вспомню((( Ну то что мохито - это дробленый лед+ром+спрайт или севен ап+лайм+мята....в спруте явно не знали))) то, что принесли, скорее, был джин-тоник из банки с куском льда) ну, конечно, я не против, ведь найти на сезон грамотного бармена не всегда можно...НО пишешь? Продавай что пишешь! Пиво есть пиво) Кальян...ну, не плохо на молоке неплохой табак...только одно НО...когда у нас кончился уголь я позвал официантку и попросил его заменить...на что получил ответ, что надо платить за новый...Вопрос...она несет кальян к бармену...тот кладет новый уголь не меняя табак(за один раз хорошо забитый кальян не скуришь ФАКТ) и приносит, как новый)))
Ну про снег итд...не будем....
Вот такое вот маленькое мнение про спрут...а так караоке...и пляж....дешево и сердито))) :D
Оля-ля
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 12:43

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Оля-ля »

А скажите пожалуйста , есть ли в Межводном нормальные караоке-бары( т.е. с путевыми песнями и конкурсами)? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Евга »

Знаю точно ,что есть на пляже вечером караоке ,а вот караоке -бар не встречала .
Аватара пользователя
stupenka
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 09:51
Откуда: Королев

Re: Дискотеки и бары

Сообщение stupenka »

Оля-ля писал(а):А скажите пожалуйста , есть ли в Межводном нормальные караоке-бары( т.е. с путевыми песнями и конкурсами)? Заранее спасибо.
не знаю как на счет баров, но по вечерам прямо на пляже поют караоке, я там тоже как-то пела :D
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Лара »

alexx писал(а): Попробовал фирменное блюдо, которое, по-моему, называется Трдло, действительно клёвая вещица, жарилось оно на 2-х очень огромных мангалах у меня на глазах (впечетляет,я такого еще нигде не видал) , скажу честно мне понравилось, тем более цена демократичная - 10грн
Таких цен на Трдло уже нет, разве что без начинки, а с начинкой из грибов, или курицы может дойти до 25 гривен.
Я, правда, не пробовала... Мясо в тесте для меня не аппетитно :(
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Аватара пользователя
Луна
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 12:17
Откуда: Украина, г. Запорожье

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Луна »

А на какой улице находится "Крым"?
Аватара пользователя
Алиночка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:10
Откуда: КИЕВ)))

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Алиночка »

привет всем!!вчера вернулась с Межводного!с прошлого года поменялось очень много!!!насчет дискотек и баров скажу следуйщее - лично мне ближе всего Дорадо и музыка и атмосфера - но в прошлом году цены были намного приятней)особенно на коктейли!пасибки барменам ..они умеют работать с людьми......кальян от кальянщика с Харькова ...супер...кто поедит попробуйте......кто-то сказал что ПЕна пати в Спруте лутше???...лично для меня нет.......в спруте хорошая атмосфера обслуживание...цены тоже норм....но вот музыка(((((..пока сам не закажеш ниче не будет.......очень приятно посидеть и потусить в Зебре...стриптиз там очень даже крутой)........а вообще главное хорошая компания настроение...и деньги...и тогда всё будет отлично!!...Межводное я скучаю.....жди нас в следуйщем году) :)
Fialka2473
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:02
Откуда: 42rus

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Fialka2473 »

stupenka писал(а):
Оля-ля писал(а):А скажите пожалуйста , есть ли в Межводном нормальные караоке-бары( т.е. с путевыми песнями и конкурсами)? Заранее спасибо.
не знаю как на счет баров, но по вечерам прямо на пляже поют караоке, я там тоже как-то пела :D
Мы тоже там пели,одна песня 10 гривен стоит.Все стоят и хлопают тебе,а под некоторые песни так даже и поют.Прикольно!
Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью, тогда все ставки, перекрыв, ложатся карты нужной масти!
Ответить