Дискотеки и бары

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Егор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 10:02

Дискотеки и бары

Сообщение Егор »

Всем привет!!!!! О жилье информации достаточно, а вот о местах развлечения не очень!!! Расскажите кто нить че там с дискотеками, барами ..... Спасибо!! :))
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Дашустик »

Я могу рассказать кому-то на будущий сезон (а вдруг кто-то сюда зайдет и прочитает), но сразу предупреждаю - информация устаревшая, прошлым летом (2009) не было возможности приехать в поселок. Итак, данные на 2008 год.
Дискотеки - их не так много, но самая-самая считается Дорада. Это уже полноценный ночной клуб с киевскими ценами хорошего модного клуба, но музыка... Музыка хорошая, но она каждый вечер одна и та же.. Бывает частенько, что даже размещение песен (какая за какой) не очень-то меняли... Например, в 2006 году (тогда только туда и ходила) были записи треков с какого-то восточного города Украины с ночного клуба... Там даже эМСи был записан на диск - в смысле песни шли одна за другой в строгом порядке и эМСи говорил в одном и том же месте одни и те же слова. Тогда меня это устраивало, так как аналогов Дорада не особо и было.
В 2007 году появился клуб чуть дальше по Юбилейной в сторону скал (примерно на метров 400-500 дальше) Шейк (кажется, он так назывался). Меня, как истинную студентку, он привлекал очень низкими ценами и наличием дешевых столиков, вход бесплатный и музыка тоже чередовалась (но не всегда).. Помню, там очень любили Нелли Фуртадо крутить, но я против не была, так как люблю эту исполнительницу. К сожалению, приехав в 2008 году не нашла этот клуб - закрыли.
Открыли новый - Зебра. Там ни разу не была, лишь проходила мимо, но слышала, что довольно неплохой для молодежи. Дорада с тех времен не изменилось. А так есть куча дискотек на пляже, но меня они не прильщали своей музыкой - предпочитали таких исполнителей, как Киркоров, Верка Сердючка (это были вообще самые любимые хиты), Маликов или какие-то старые песни с далеких 90-х зарубежных исполнителей, которые тогда были не очень популярны.
Есть кафе-дискотека Спрут, знаменитое своими огнями в небо, как в Футураме. Оно весьма красиво и, думаю, работает отличным пиаром - всем интересно посмотреть, откуда исходит этот дивный свет. А вот что там за музыка и цены - не знаю. Мы приходили туда два раза - и оба раза были заняты столики.

Что касается кафе - Межводное багато на них. При чем цены относительно неплохие.
Есть кафешка ("Бистро" кажется) на дороге в сторону Черноморского. Там цены очень демократичные - дешево и сердито. Мне лично там очень нравится, мы там большинство времени последние года обедали. Вкусно и недорого, пиццы, супы, вторые блюда и другие блюда.
Есть кафешка хорошая возле Берекета. Честно, не помню названия... Кажется, Асоль - при входе у нее стоят львы. Там тоже недорого, вкусно. хороший обслуживающий персонал.
Остальные кафе - также недорогие (относительно), но мы не особо часто ходили в них, мы предпочитаем взять бутылку хорошего вина и распить на подстилке на берегу - романтика, никто не мешает, ограниченный круг дорогих тебе людей. В общем, красота)
Это сугубо мое личное мнение по этому поводу. Я уверена, что у других совершенно другие мысли, но мне бы хотелось поделиться своими. Повторюсь - это мое мнение за 2008 год.
КСЮХА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 12:49

Re: Дискотеки и бары

Сообщение КСЮХА »

я так понимаю, что ты (не против что я сразу на ты, мы с тобою ровесницы ;) ), Дашустик, в Межводном уже своя, и всё о нём знаешь..я начиталась всего на форуме и меня очень интересует вопрос о дискотеках, я сама прошлым годом впервые попала в поселок. и как-то так сложилось что отдыхала всегда в Дорада или Спруте...мне интересно, в какие клубы например ходила ты, человек, который знает Межводное как своих 5 пальцев?!а то мне казалось что пока лучше дорада нету.....может я просто не знаю о существование других хорошых клубов...подскажи, пожалуйста :)
alexx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 18:47

Re: Дискотеки и бары

Сообщение alexx »

Привет всем!!!
Я уже в Межводном 2 дня и и на мой взгляд (по сравнению с прошлым годом) новое заведение только одно, которое находится в центре Межводного (возле церкви), название необычное, по моему "Трдлопия", на данный момент у них довольно приличны звук, хороший DJ и позитивная атмосфера, потому что сел за столик подходит официант и за 3 секунды невольно заставляет меня улыбаться (подходит ко мне хлопает себя ладошками по щекам, приседает и говорит "Ку", типа как в фильме "Кин-дза-дза"-очень потешно)
Попробовал фирменное блюдо, которое, по-моему, называется Трдло, действительно клёвая вещица, жарилось оно на 2-х очень огромных мангалах у меня на глазах (впечетляет,я такого еще нигде не видал) , скажу честно мне понравилось, тем более цена демократичная - 10грн
На данном этапе они еще достраиваются, потому что барная стойка еще не достроена, но размеры заведения довольно таки не маленькие!!!
Всем хорошего отдыха!!!
803606x4UD.jpg
803606x4UD.jpg (94.57 КБ) 8086 просмотров
803607s1AE.jpg
803607s1AE.jpg (61.38 КБ) 8086 просмотров
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Дашустик »

alexx писал(а):на мой взгляд (по сравнению с прошлым годом) новое заведение только одно, которое находится в центре Межводного (возле церкви), название необычное, по моему "Трдлопия", на данный момент у них довольно приличны звук, хороший DJ и позитивная атмосфера, потому что сел за столик подходит официант и за 3 секунды невольно заставляет меня улыбаться
Спасибо большое за такой отзыв! Уже просто выбираю наряд, который одену в первый вечер туда))) Алекс, спасибо тебе! Скажи, пожалуйста, а какая там музыка? Молодежная (клубная, хаус или транс) или что-то попсовенькое? Надеюсь, ты там отдыхаюшь по высшему сорту!
КСЮХА писал(а):я так понимаю, что ты (не против что я сразу на ты, мы с тобою ровесницы ;) ),
Никак нет! Я просто здесь большинство людей называю на Вы, так как на форуме большее кол-во людей старше меня и мое воспитание не позволяет никого называть на ты (кроме тех, кто сами это сказали). Даже рада видеть здесь ровесниц))
КСЮХА писал(а):Дашустик, в Межводном уже своя, и всё о нём знаешь..я начиталась всего на форуме и меня очень интересует вопрос о дискотеках, я сама прошлым годом впервые попала в поселок. и как-то так сложилось что отдыхала всегда в Дорада или Спруте...мне интересно, в какие клубы например ходила ты, человек, который знает Межводное как своих 5 пальцев?!
Вот в чем загвоздка.. Само Межводное, я конечно, неплохо знаю, НО в клубах я отдыхаю относительно недавно - с 2006 года (раньше как-то и возраст был не тот, да и тогда клубы только начали строится и распространяться) . Дорада - более всего напоминает какой-то киевский клуб по обслуживанию, по ценам (необоснованно дорого), по ассортименту на баре. Но по музыке - ужассс... точнее это был ужассс в 2006-2008 годах. Сама музыка хорошая, но факт, что она повторяется каждый день, да и чаще всего -в одном и том же порядке, очень напрягает. В 2007 году был замечательный клуб - Шейк. Он был классным для меня и моих друзей во всех смыслах. Но в 2008 году его уже не было. Тогда построили какую-то Зебру. Там я не была, но по грохоту, доносящегося оттуда, и по отзывам других людей - там довольно неплохо, но там почему-то преобладали малолетки (уточню - персоны возрастом 13-18 лет). Против 17-18 летних людей ничего против не имею, но 14 - рановато-то для таких заведений как по мне.... Что-то не туда углубилась. В общем, мой тебе совет - походи по поселку вечером, по звуку ты определишь где и что, и главное - нужна ли тебе такая музыка.
И кстати - добро пожаловать на форум!
КСЮХА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 12:49

Re: Дискотеки и бары

Сообщение КСЮХА »

И кстати - добро пожаловать на форум!
спасибо ;)
прошлым летом я раз как-то заглянула в Зебру - не очень для меня...и контингент как ты и сказала - малолетки...
а М-16(так вродже нажывался, точно не припомню) и Крым - тоже не моё..поэтому и довольствовалась Дорадо и Спрут...
хммм и мне любопытно что за музыка в этом "Трдлопия"...что-то новенькое - и это приятно)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Дашустик »

М-16 - это то, что на Трубнике старом?Мне рассказывали, но я ни разу так и не доходила.. Мне было ближе Дорада, а еще ближе - пляж. мы с друзьями там висели, там романтика.. и песни ужасные, над которыми мы прикалывались)
КСЮХА
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 12:49

Re: Дискотеки и бары

Сообщение КСЮХА »

да,это вроде там..я там тоже ни разу не была, и не хочу я туда) а пляж ночью - это что-то..и исполнители караоке там и впраду рвали всех на части своим пением :D
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Дашустик »

Нет, мы обычно сидим по первым навесом с катерами и лодками, тот, что ближе к Дорада, а не к караоке... там караоке не слышно, там слышно музыка девяностых и нулевых с других кафе.. Там очень любят таких исполнителей, как Киркоров, Верка Сердючка, Шатунов или Шоколадный заец.
Светуля
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 12:13
Откуда: Кривой Рог-Киев

Re: Дискотеки и бары

Сообщение Светуля »

а мне нравится "Крым":)там уже знакомые и любимые официантки и бармен:)кухня очень хорошая и вкусная,да и по ценам достойная!советую попробывать шашлык,шашлычнику СПАСИБО!клубной жизни и хорошой музыки мне и в киеве хватает,а вот подуреть ,поплясать под 80-е,попсу...вот это прикольно!
Ответить