Питание в Межводном

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Питание в Межводном

Сообщение Дашустик »

Чебуреки? Я ж наоборот не люблю мясо, мне бы сырные какие-нибудь. Я пробовала там раз, но что-то они мне не очень.... Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. Но спасибо за подсказку))
aquarium писал(а):по набережной в этом году добавились точки продаж чебуреков, пончиков, шаурмы, пиццы
Хорошо, что сказала.. Вещи надо брать на вырост :lol:
Аватара пользователя
elkamura
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 09:21
Откуда: Москва

Re: Питание в Межводном

Сообщение elkamura »

Мы практически все время питались в столовой, которая находится прям у центрального входа на пляж. цены радуют, а вкуснота блюд еще больше! :D В ней и бар есть для желающих пропустить граммов 100 за обедом :D
А еще просто обалденный шашлык в шашлычке, что справа от дорожки к колесу обозрения! Родственники постоянно там его покупают и нам посоветовали - ммм.... объедение!!!! Всем советую!
сильнее всех побед - прощение
aleksa007
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:59

Re: Питание в Межводном

Сообщение aleksa007 »

мы питались на турбазе "Белоцерковчанка" ,тк жили на Чапаева, нам было удобно. Очень вкусно и не дорого.
dimasik0252
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 17:27

Re: Питание в Межводном

Сообщение dimasik0252 »

Едим с семьей 2 взрослых и 1 ребенок в Межводное в августе. И хотелось бы узнать сколько будет стоить 3 разовое питание на семью из 3 человек? Спасибо!!!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Питание в Межводном

Сообщение Нюхия »

dimasik0252 писал(а):Едим с семьей 2 взрослых и 1 ребенок в Межводное в августе. И хотелось бы узнать сколько будет стоить 3 разовое питание на семью из 3 человек? Спасибо!!!

В среднем в этом году комплексное питание стоит порядка 110 грн, ну может быть небольшое отклонение туда-сюда. Но мне лично такой вариант питания никогда не подходил, у сына определенные ограничения в питании - ну и нам, родителям, нужно с этим считаться, потлому для нас самым лучшим вариантом оказалось питание в школьной столовой - есть выбор, работает с 8 утра до 8 вечера ( можно пойти покушать в удобное для себя время), и адекватная цена питания. И раз уж у меня получилось что-то типа рекламы, то это просто потому, что мы остались очень довольны, но вам самим решать, конечно.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
sira
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 май 2012, 10:53

Re: Питание в Межводном

Сообщение sira »

А какие цены в этой столовой?
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Питание в Межводном

Сообщение Танюшка »

Мне совершенно не понравилась еда в столовой №1, это на "Арбате". Мы опоздали на обед в свое кафе в "Круизе", и пришлось пообедать там. Невкусно.
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Питание в Межводном

Сообщение Танюшка »

А вот шашлычок у Мустафы такой же отменный, и чебуреки в чебуречной "Караван"(если не ошибаюсь)-отличные.
Pol
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 май 2012, 03:08

Re: Питание в Межводном

Сообщение Pol »

Танюшка писал(а):Мне совершенно не понравилась еда в столовой №1, это на "Арбате". Мы опоздали на обед в свое кафе в "Круизе", и пришлось пообедать там. Невкусно.
Плюсану к сказаному. Кроме того, что там погано, так там обвешивают и общитывают. На собственном опыте убедился. Сложилось мнение, что персонал прибыл из 80-х годов, цель у которых одна набить карманы, а на клиентов на ... Необходимо на форуме создать ветвь с фото таких заведений, может это будет к лучшему для них.
Александр Ш.
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:15

Re: Питание в Межводном

Сообщение Александр Ш. »

Pol писал(а):
Танюшка писал(а):Необходимо на форуме создать ветвь с фото таких заведений, может это будет к лучшему для них.
Вот тут http://mezhvodnoe.info/community/viewtopic.php?f=12&t=715 была попытка обсуждения плохого отношения к клиентам в магазинах, магазины тоже можно отнести к теме питания.

И сразу про магазин "Эльвина", он находится между Круизом и центром , вдоль трассы. (это сообщение было написано в 2010г. , и цены того же года ))))

В магазине «Эльвина» цены плавающие, даже не знаю, от чего зависят. Вечером брал пиво 1л за 8.50, затем через часик опять попросил тоже пиво, продавец-девушка (висит бейджик – старший продавец, имя не запомнилось совсем) говорит, что цена 9 грн.
-Я так спокойно ей говорю: «Я у вас час назад брал это-же пиво за 8,50,почему оно подорожало?».
-Продавец, нисколько не смутившись: «А вы у меня пиво покупали или у практикантки, если у неё, то она в ценах ещё путается».
- я говорю (думая о нелёгкой доле практикантки, которая из-за не знания цен, работает себе в минус): «Ну да ладно, не буду с вами спорить, как скажете», - и даю ей 10 грн. Она возвращает мне 1,50 грн, я удивлённо переспрашиваю: « Так всё таки 8.50?».
- Продавец, уверенно смотря в глаза : «Вам сегодня за 8.50 ».
Я больше не нашёл что ей ответить.
Но это за штучным товаром легче уследить, тем боле ценник 8.50 на бутылке на витрине был наклеен ))), а когда берёшь несколько единиц товара, 10 мороженых и ещё что-то на развес, там вообще наверняка теряешь уже более, чем 1-2 грн.

Получается, каждая покупка подразумевает снятие с покупателя ещё денег, но уже в карман продавца. Надо с этим как-то бороться, а то наглости нет предела, через время будут вообще забывать сдачу давать, хотя был в этом магазине и такой случай, мужчина взял товар и пошёл на выход, девушка его окликнула и вернула сдачу с 200 , там фигурировала сумма 100-150 грн , но это ведь не 2 грн, мужчина за ними бы точно вернулся. Это, как говориться, «не мелочь по карманам тырить )))»
yura_ambrosoff писал(а): Да, цены там действительно плавают... Правда, за пивом не замечал, но на прошлой неделе на конфеты (дочь "Кислинки" брала) утром и днем цены были точно разные, причем если утром они были "поштучно", то к обеду уже "на вес"... :? Но продавщица там симпотичная, спорить с ней из-за конфет как-то не хотелось... ;)
А хозяева там и вправду высокомерные... Никакого уважения ни к отдыхающим, ни к своим сотрудникам, которые не убегают от них только потому, что те не платят им деньги за отработанное время (обещают рассчитаться только по окончании сезона, вот работники и терпят)...
Ответить