На пляже, питание с рук (о полезной и вредной пище)

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Дмитрий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2010, 14:34
Откуда: Харьков

На пляже, питание с рук (о полезной и вредной пище)

Сообщение Дмитрий »

Подскажите а непосредственно на пляже есть какие нибудь кафешки или бунгало?
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение dimetriann »

Да, есть,много. И еду носят местные жители. Мы, например, покупали булочки у одной женщины, она воспитательница в садике в соседнем селе. Булки офигенные. Нигде таких не ела.
Дорогу осилит идущий.
Дмитрий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2010, 14:34
Откуда: Харьков

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Дмитрий »

Спасибочки за быстрый ответ..
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение dimetriann »

Просю. Только лично я опасаюсь покупать всякую рыбу с рук, креветки, все то, что может быть неправильно приготовлено и испортит мне отпуск.
Дорогу осилит идущий.
San
б/о Круиз
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 14:25

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение San »

dimetriann писал(а):Просю. Только лично я опасаюсь покупать всякую рыбу с рук, креветки, все то, что может быть неправильно приготовлено и испортит мне отпуск.
Очень правильно!!! Сюда также относятся чебуреки, пахлава и особенно домашнее вино. Если-бы вы знали из чего его делают .....!!!
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Дашустик »

Неужели пахлава настолько опасна? Нет, ну я понимаю, креветки, пицца, рыба.. но пахлава - никогда бы не подумала...
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение dimetriann »

Вино, согласна, отвратительное. Наша хозяйка пансионата предлагала постояльцам вино, говорила, что заводское. Мне стало интересно, хоть мы и не пьем в прямом понимании этого слова, но хорошее красное вино в доме не помешает. Я понюхала, так это вино пахло антибиотиками (незабываемый запах, ни с чем его не спутаешь). Я даже не поверила сначала, потом сестра понюхала. Невозможно было ошибиться. А ведь антибиотики в малых дозах очень вредны. Потому что возникает привыкание, и когда человека нужно лечить, счет идет на дни и часы, а антибиотики не действуют - вот это может плохо кончиться из-за таких фокусов с хранением вина. А пахлаву покупали у той же женщины, что и булочки. Вроде нормально все было, слава Богу!
Дорогу осилит идущий.
Дмитрий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 май 2010, 14:34
Откуда: Харьков

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Дмитрий »

А мне говорили, что в вино добавляют табак, а в самогон - димедрол, не знаю правда-неправда.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение dimetriann »

С антибиотиком как раз все логично, он не дает развиваться микробам, и вино дольше не портится. А вот димедрол в самогоне - это ваще жесть. Выпил и забылся. Навсегда!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Бары, рестораны и кафе в посёлке

Сообщение Дашустик »

Товарищи! Не бросайте в беде! Раз заинтриговали, так разъясните все мне! В чем проблема с пахлавой? Я не особая ее поклонница, но погрызть и почитать любимую книгу при этом люблю. Расскажите, кто знает, в чем ее опасность кроме каллорий?
Ответить