Пельмешки и закуски от Михалыча

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dimetriann »

dalex писал(а):Ну вот, Аня уже в любви Валерию признаётся. Сейчас из-за ревности забаню. :) И Аня, так, ты уже по телефону к Михалычу подбираешься, пельмени бронируешь, от же, а! Другие придут к Михалычу, а пельменей то и нету, забронировано!
Отвечу как когда-то начальнику своему сказала. Он пришел и говорит: "Аня,сейчас я тебя буду ругать". А я так томненько вздохнула и говорю: "Ругайце меня, ругайце".
Саша, забань меня, забань. Ревнуй, ревнуй. Жена твоя не видит? Шалун! :lol:
А если серьезно, я звонила, спрашивала у Михалыча еще весной насчет жилья. Вот. Так что все скромненько.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dalex »

dimetriann писал(а):Саша, забань меня, забань. Ревнуй, ревнуй. Жена твоя не видит? Шалун! :lol:
Жене про ревность ещё 5 минут назад рассказал. Нормальная реакция. :)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dimetriann »

Тогда привет жене. Сухум - это очень далеко от пельмешек Михалыча? Не заедешь с семейством?
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dalex »

Немножко на восток по берегу Чёрного моря. Там у экскурсоводов на перевалах друзья такие есть, которые для группы туристов дают возможность из автоматов пострелять - хочу жену научить. :lol:
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dimetriann »

Жену лучше учить лепить пельмени или что-то в таком плане. Стрелять лучше не учить. Женщине это может и понравиться. Я вот в детстве дралась со всеми подряд, и теперь продолжаю. Стрелять нас, правда, тоже учили, и автомат Калашникова я разбирала быстрее всех в классе, но лучше бы меня научили пельмени делать. Пользы больше.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго Всем здоровья!
Ну вот наконец то первый форумчанин появился на горизонте, это Fanil. Сразу же не откладывая в долгий ящик позвонил мне и к 19.00 я принес ему свои пельмешки. Так что будем ждать, Уважаемые форумчане, сведений со стороны (это как по Жванецкому). Первый из могикан попробовал, думаю, что в ближайшее время получим отзывы независимого эксперта в лице Fanila. Пытайте его с пристрастием что и как. До встречи в Межводном Уважаемые друзья! Всегда Ваш Михалыч.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Дашустик »

Так и хочется узнать уже отзыв! Верю только в положительные))
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Fanil »

Всем форумчанам, доброго времени суток!
Вот специально подключился к Интернету через мобильную связь, чтобы поведать вам.
Приехал (о дороге на авто расскажу в отдельной теме, если не будет лень) вчера в Межводное (наконец-то, дождался этого дня!) и практически сразу после выхода из пансионата позвонил Нашему многоуважаемому Михалычу. Честно признаюсь, я не ожидал такой оперативности, такой пунктуальности (я очень ценю это качество в людях), и что самое главное - такого кайфа (не побоюсь этого слова) от вкуса пельмешек от Михалыча! Честное слово! Ребята, это просто офигительно вкусно и профессионально! Могу это смело утверждать, как человек, который первую половину своей жизни провёл на Урале, где это блюдо является почти национальной гордостью...
Итак. Заказал три порции - на себя, на жену и на сына (9 лет). Порции большие - 15 штук. Но в итоге мой сын, после очень быстро съеденной своей порции, ненавязчиво выклянчал у меню почти всю мою. Что делать? Придётся сегодня заказать побольше! :)
Извините за много букафф! :)
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dimetriann »

Как же вам не стыдно! Растравили нам всем душу!!! Это же нам еще сколько времени ждать до этого радостного момента, когда и мы сможем попробовать пельмешки Михалыча. Кушайте с аппетитом! Приятного Вам отдыха!!!
ЗЫ Напишите в теме про интернет, пожалуйста, через какого оператора вы подключались. Народ волнует эта тема.
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Fanil писал(а):Всем форумчанам, доброго времени суток!
Вот специально подключился к Интернету через мобильную связь, чтобы поведать вам.
Приехал (о дороге на авто расскажу в отдельной теме, если не будет лень) вчера в Межводное (наконец-то, дождался этого дня!) и практически сразу после выхода из пансионата позвонил Нашему многоуважаемому Михалычу. Честно признаюсь, я не ожидал такой оперативности, такой пунктуальности (я очень ценю это качество в людях), и что самое главное - такого кайфа (не побоюсь этого слова) от вкуса пельмешек от Михалыча! Честное слово! Ребята, это просто офигительно вкусно и профессионально! Могу это смело утверждать, как человек, который первую половину своей жизни провёл на Урале, где это блюдо является почти национальной гордостью...
Итак. Заказал три порции - на себя, на жену и на сына (9 лет). Порции большие - 15 штук. Но в итоге мой сын, после очень быстро съеденной своей порции, ненавязчиво выклянчал у меню почти всю мою. Что делать? Придётся сегодня заказать побольше! :)
Извините за много букафф! :)
Доброго Всем здоровья!
Большое спасибо Фанилю за столь лестный отзыв.
Ответить