Пельмешки и закуски от Михалыча

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
jeka78

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение jeka78 »

Здравствуйте!
Как раз в предобеденное время пролистал тему и очень захотел отведать Ваших пельменей. С 8.06 будем в Межводном. Жить будем в Круизе, а там готовить нельзя, поэтому замороженные продукты отпадают. Можно будет у Вас заказать в обед несколько порций сваренных? - устроим себе обед на пляже :-) Соответственно забрать смогу на дороге - напротив гастрономчика у Эдема или могу подойти к автостанции. Так возможно?
С уважением,
Евгений
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго Вам здоровья Евгений!
Все возможно, в прошлом году я привозил прямо к проходной Круиза. От Вас нужно только посуда куда из термоса можно выложить готовые пельмени и согласованное время приезда меня с пельменями.
С Уважением Михалыч.
jeka78

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение jeka78 »

Валерий Некрасов писал(а):Доброго Вам здоровья Евгений!
Все возможно, в прошлом году я привозил прямо к проходной Круиза. От Вас нужно только посуда куда из термоса можно выложить готовые пельмени и согласованное время приезда меня с пельменями.
С Уважением Михалыч.
Отлично! Тогда до созвона и до встречи!
Esperanza
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:00
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Esperanza »

Здравствуйте, Валерий Михайлович! Подскажите пожалуйста, сколько сейчас стоит трансфер от Евпатории (ж/д вокзал) до Межводного?
Аватара пользователя
REYDER
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 20:21
Откуда: Киев

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение REYDER »

Здравствуйте, В. Михалыч. А вы на кайт станцию доставку пельменей делаете и какой минимальный заказ? 0674409424
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

REYDER писал(а):Здравствуйте, В. Михалыч. А вы на кайт станцию доставку пельменей делаете и какой минимальный заказ? 0674409424
Доброго Вам здоровья!
Не понял Ваш вопрос, поподробнее пожалуйста изложите.
С Уважением Михалыч.
Аватара пользователя
REYDER
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 20:21
Откуда: Киев

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение REYDER »

Хотелось бы попробовать ваши пельмени. Нахожусь на кайт станции Винд-Экстрим в Межводном. Наверное у вас есть какой то минимальный заказ при котором вы делаете доставку...
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

REYDER писал(а):Хотелось бы попробовать ваши пельмени. Нахожусь на кайт станции Винд-Экстрим в Межводном. Наверное у вас есть какой то минимальный заказ при котором вы делаете доставку...
К сожалению пока пельмешек нет в наличии, разбирают в замороженном виде и сами себе варят в удобное для них время. Предполагаю пельмешки появятся после 16.08 А где находится Ваша станция? По какому адресу? Есть ли у Вас возможность сварить пельмени самим?
С Уважением Михалыч.
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Доброго всем здоровья! Время идет и Жизнь продолжается И как говорят в Одессе "Я имею кое что сказать" Всем моим почитателям и не только. Есть информация, которая возможно заинтересует Вас Отправлю Вам на Ваши емейлы при Вашем запросе на мой valeriin@ukr.net или valeriin1941@gmail.com а также звоните +380679161314,
+380668616888 или скайп valeriin-n :drinks: Всех с весной и чудесным настроением.
С Большим Уважение ко всем Михалыч :drinks: :hi:
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Серый »

Михалыч, добрый день. Рад видеть Вас на форуме. А почему бы это предложение не выставить здесь на форуме для всех?
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Ответить