Пельмешки и закуски от Михалыча

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Аватара пользователя
Fanil
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 10:56
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Fanil »

Уважаемый Михалыч! Надеюсь стать не "незнакомцем" в этом году! :)
Спасибо за перенаправление, куда смотреть! Просто немного "тормознул", потому что редко бываю на главной странице. Ушёл читать на главную страницу! :)
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dalex »

Аня, молодец, что выделила сообщения про пельмешки Михалыча в отдельную тему. Я же сделал добавку. Ранее, в теме "Питание в Межводном", уже обсуждались пельмени Валерия, поэтому эти две темы объединил. Аня, посмотри, на первой странице у Валерия много фотографий, на которых показан процесс приготовления его пельменей. А на второй странице отжигаю я. Насмотрелся на пельмешки Михалыча, и сам решил сделать немного пельменей. :)
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

dalex писал(а):Аня, молодец, что выделила сообщения про пельмешки Михалыча в отдельную тему. Я же сделал добавку. Ранее, в теме "Питание в Межводном", уже обсуждались пельмени Валерия, поэтому эти две темы объединил. Аня, посмотри, на первой странице у Валерия много фотографий, на которых показан процесс приготовления его пельменей. А на второй странице отжигаю я. Насмотрелся на пельмешки Михалыча, и сам решил сделать немного пельменей. :)
Большое спасибо всем и Администратору, и модератору за проявленное участие и создание темы с моими фото. Буду рад видеть Вас у себя в гостях в Межводном.
С Большим Уважением Михалыч.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Дашустик »

Валерий Некрасов писал(а):Большое спасибо всем и Администратору и модератору за проявленное участие и создание темы с моими фото. Буду рад видеть Вас у себя в гостях в Межводном.
Валерий Михайлович! Надеюсь, не только их :) Ведь мы с Вами уже договорились ;)
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Договорились! Планирую быть в Межводном 9 июня.
С Уважением Михалыч.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Дашустик »

Замечательно, я приезжаю 5 июля, как раз будет у Вас месяц навести порядок на рынке с мясом и накормить остальных желающих))
Аватара пользователя
Евга
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 май 2010, 00:54
Откуда: Украина

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Евга »

Я большой ценитель ХОРОШИХ домашних пельменей ,муж так вообще фанат :D .Сама не люблю их готовить ,уж очень для меня это трудоёмкая работа :oops: с удовольствием попробовали бы ваши пельмешки во время нашего отдыха .Хотелось бы увидеть ваши контакты и примерные цены !
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Евга писал(а):Я большой ценитель ХОРОШИХ домашних пельменей ,муж так вообще фанат :D .Сама не люблю их готовить ,уж очень для меня это трудоёмкая работа :oops: с удовольствием попробовали бы ваши пельмешки во время нашего отдыха .Хотелось бы увидеть ваши контакты и примерные цены !

Доброго Вам здоровья Евга!
Телефоны мои прежние 0508616888 и 0679161314. Что касается цены, то пока не могу сказать, так как не знаю сколько стоят продукты из которых я делаю пельмени. В прошлом году была цена 10 грн. за порцию 15шт. 250 грамм. Звоните после 9 июня, после моего приезда в Межводное, к этому времени думаю сформирую цену.
С Большим Уважением ко всем Михалыч.
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Уважаемые отдыхающие Доброго Вам всем здоровья!
Пельмешки налеплены и ждут Вас. К вечернему ужину или просто застолью по поводу и без, это очень
хорошая, сытная и вкусная пища. Попробуйте и Вы убедитесь. Что касается цены, могут некоторые сказать, что дорого! Для сравнения вчера один качан кукурузы продавали по 15 грн. Чашка кофе 6 грн. и.т.д. Так что каждый продукт, особенно качественный, должен стоить столько, сколько он должен стоить. Ну и кто Вам принесет к столу по месту Вашего отдыха горяченькие пельмешки точно в назначенное время под уже налитые бокалы вина или рюмочки водочки? Так что Вам выбирать Уважаемые отдыхающие, или кушать пельмени из магазинов, сделанные не известно из чего, с добавлением неограниченного кол-ва сои, или скушать натуральные пельмешки, которые сделаны из теста замешанного на домашнем молочке, парного мяса вырезки с добавлением лучка, чесночка, перчика. Пельмешки я варю не в простой воде, а в специальном костном бульоне. Перед подачей на стол поливаю сливочным маслом. Приятного всем аппетита.

Цены на сезон 2010 года:
Порция пельменей 15 шт. 250 грамм (стандартная порция), сваренная мной в специальном бульоне и принесенная клиенту по месту его отдыха в назначенное клиентом время, политая сливочным маслом, стоит 12 грн.
Пельмени замороженные из морозилки 15 шт. 10 грн.
С Большим Уважением ко всем Михалыч.
Леля
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 май 2010, 18:49
Откуда: Киев

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Леля »

Мы обязательно придем к Вам на пельмешки!!! тем более что жить будем недалеко от Вас)))
Ответить