Пельмешки и закуски от Михалыча

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Gulchataj »

Нет, ну вы повергли меня в состояние коллапса! Разве можно такое показывать голодному офисному планктону, томящемуся в душном городе за тыщу километров от моря и пельменей! У меня слюнки всю клавиатуру закапали... Вот доберусь я до ваших пельмешек, доберусь! Как там в современной классике: "при правильном подходе пельменей можно съесть до сотни без вреда для желудка" (на идентичность текста не претендую)
З.Ы. Сама их делала единожды в жизни, со свининой и сушеными грибами...
Алена
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 17:38

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Алена »

Валерий Некрасов писал(а):Цены на сезон 2010 года:
Порция пельменей 15 шт. 250 грамм (стандартная порция), сваренная мной в специальном бульоне и принесенная клиенту по месту его отдыха в назначенное клиентом время, политая сливочным маслом, стоит 12 грн.
Пельмени замороженные из морозилки 15 шт. 10 грн.
С Большим Уважением ко всем Михалыч.
А за доставку берете?
Виталий_Харьков

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Виталий_Харьков »

Валерий Михайлович! А напомните ка телефончик...
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dimetriann »

Михалычу некогда, он пельмешки лепит, я у него в заместителях прокурора, напоминаю телефон. :lol:
Телефоны остались прежними: 0508616888 и 0679161314
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Алена писал(а):
Валерий Некрасов писал(а):Цены на сезон 2010 года:
Порция пельменей 15 шт. 250 грамм (стандартная порция), сваренная мной в специальном бульоне и принесенная клиенту по месту его отдыха в назначенное клиентом время, политая сливочным маслом, стоит 12 грн.
Пельмени замороженные из морозилки 15 шт. 10 грн.
С Большим Уважением ко всем Михалыч.
А за доставку берете?
Доброго Вам здоровья Алена!
В стоимость пельменей входит и их доставка до Вашего места отдыха. Вам только необходимо предварительно согласовать со мной когда удобнее для Вас принести пельмени, сколько порций и по какому адресу их принести.С Уважением Михалыч.
Аватара пользователя
ledy
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 22:28
Откуда: Кировоград

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение ledy »

А если без доставки? Самому забрать замороженные, какая их тогда стоимость или Вы так не практикуете?
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

ledy писал(а):А если без доставки? Самому забрать замороженные, какая их тогда стоимость или Вы так не практикуете?
Уважаемая Ledy! По-моему, этот вопрос не принципиальный. Стоимость остается той же. Если Вы хотите откушать качественный продукт, то не стоит мелочиться, плюс минус гривна сейчас - это не существенно для людей среднего достатка. Я, конечно, не говорю о нас, пенсионерах, проработавших более 40 лет и получающих гроши за свои честно отработанные годы трудового стажа, которые испытали голод и холод и являются детьми войны, и имеющими не только этот статус. Вдумайтесь, новое поколение! Когда мы, люди того времени, в любое время суток хотели кушать, а есть было просто нечего: хлеб по карточкам, по определенной норме на человека, да и не только хлеб, буквально все. Просыпаешься ночью - у тебя постоянное чувство голода, просто хочется есть, а есть нечего. В лучшем случае похлебка из картошки, приправленная луком с маргуселином. Вы даже такого слова "маргуселин" не знаете, а это, к сожалению, реалии того времени. Летом - благо горох, бобы, репа, турнепс, морковь, весной - сырая картошка с погреба, которая зашлась и стала сладкой, которую с удовольствием ели сырую. Несмотря ни на что мы не унываем и всячески стремимся быть в форме и принести людям какую-то пользу и удовольствие и передать, по возможности, нашему поколению то, что мы умеем и можем. Приношу Всем извинения за свои откровения, но, думаю, молодому поколению это будет полезно. Пусть никогда не будет того, что было когда-то с нами. Цените благо, данное Вам! Любите друг друга! Прощайте друг друга! Благословит Вас Бог на Ваши деяния!
С Уважением Михалыч!
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dalex »

Валерий, большое спасибо за такое доброе письмо.
ledy писал(а):А если без доставки? Самому забрать замороженные, какая их тогда стоимость или Вы так не практикуете?
ledy, чуть выше на этой же странице, написано следующее:
Валерий Некрасов писал(а):Пельмени замороженные из морозилки 15 шт. 10 грн.
Аватара пользователя
dimetriann
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:08
Откуда: Киев

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dimetriann »

Михалыч, спасибо Вам большое. Мы с Вами никогда не встречались, только пару раз разговаривали по телефону, но я Вас очень люблю! Будьте, пожалуйста, здоровы и угощайте нас своими пельменями.
Одно могу добавить. К молодому поколению себя уже особо не отношу, но в 1992-1993 годах наша семья тоже голодала. И все наши знакомые голодали. Так что знаем не понаслышке, что такое голод. Дай-то Бог никому этого никогда не переживать!
Дорогу осилит идущий.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Пельмешки от Михалыча

Сообщение dalex »

Ну вот, Аня уже в любви Валерию признаётся. Сейчас из-за ревности забаню. :) И Аня, так, ты уже по телефону к Михалычу подбираешься, пельмени бронируешь, от же, а! Другие придут к Михалычу, а пельменей то и нету, забронировано!
Ответить