Пельмешки и закуски от Михалыча

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Oleg VOV
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Откуда: Киевская обл

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Oleg VOV »

А какая цена замороженых пельмешек?
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Oleg VOV писал(а):А какая цена замороженых пельмешек?
Я в предыдущих постах все конкретно описал, напоминаю что замороженные пельмени порция 15 шт., в сваренном виде получается 250 гр., стоят 12 грн. порция. В приготовленном виде принесенные Вам в термосе с добавлением сливочного масла стоят 15 грн. порция. Совет: прочитайте мою тему полностью и может Вы или Ваши любимые сделают нечто подобное для Вас и Ваших гостей. Уверен Все будут в большом восторге, если Вы тщательно последуете моим рекомендациям и моему рецепту приготовления пельменей. Также рекомендую попробовать мои блинчики, о которых также есть положительные отзывы.
С большим Уважением ко всем форумчанам Михалыч.
Ирина8055
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:11

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Ирина8055 »

Здравствуйте!как хорошо,мы с вами будем по соседству проживать,на виногр.16.Обязательно попробуем Ваших пельмешек и блинчиков,что-то я читала ещё про салатики..Они тоже будут присутствовать к середине июля?к Вам можно зайти или только по телефону заказывать?
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Ирина8055 писал(а):Здравствуйте!как хорошо,мы с вами будем по соседству проживать,на виногр.16.Обязательно попробуем Ваших пельмешек и блинчиков,что-то я читала ещё про салатики..Они тоже будут присутствовать к середине июля?к Вам можно зайти или только по телефону заказывать?
Доброго Вам здоровья! Заходите, звоните, как Вам будет удобно, может оказаться так, что я буду в отъезде, так что лучше заранее можно созвониться.
С Уважением Михалыч.
Ирина8055
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:11

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Ирина8055 »

Спасибочки!Созвонимся!А Вы надолго отъедете?и насчёт салатиков не ответили..
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Ирина8055 писал(а):Спасибочки!Созвонимся!А Вы надолго отъедете?и насчёт салатиков не ответили..
Я отъезжаю периодически встречаю и провожаю отдыхающих на своей машине. Насчет салатиков что то не пользуются пока они спросом, да это и понятно, в основном все в упрощенном виде помидоры и огурцы, а сложнее будут делать дома зимой.
Tasha
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 май 2012, 16:28

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Tasha »

Спасибо за пельмешки. Мы отобедали с удовольствием :)
Аватара пользователя
Валерий Некрасов
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 17:26
Контактная информация:

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Валерий Некрасов »

Tasha писал(а):Спасибо за пельмешки. Мы отобедали с удовольствием :)
На здоровье, ведь это главное в жизни. Всем приятного отдыха.
С Большим Уважением ко Всем Михалыч.
youhim
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 09:52

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение youhim »

Валерий Некрасов писал(а):На здоровье
Эххх... Жалко в другой город пельмешек не заказать :( Открывайте уже филиалы что ли :D
Мансур
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 15:17

Re: Пельмешки и закуски от Михалыча

Сообщение Мансур »

Здравствуйте Михалыч! Извините, что так фамильярно, но мне кажется на такое обращение, Вы не обидитесь? Заинтересовался отдыхом в Межводном и соответственно Вашими пельмешками. :) В связи с чем вопрос: До какого времени (день и месяц) можно попробовать Ваше произведение искусств? Планирую отдых в первых числах сентября, с 6 где то. Спасибо, Мансур, Казань.
Ответить