Трдлопия

Рестораны, кафе, столовые и прочие пункты питания, в том числе пляжная торговля различными видами кушаний. Самые разные развлечения.
Аватара пользователя
Gulchataj
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:32
Откуда: Киев

Re: Трдлопия

Сообщение Gulchataj »

Ела это самое трдло. Из любопытства в первую очередь. Комментировать само заведение не буду, особо нечего комментировать - навесы, столики, нехитрая снедь - такого и в Межводном, и везде - полно. Ела эту бестолочь свежей, с пылу-с жару. Тесто - очень понравилось, необычное, легкое, хрустящее, хот-дог и рядом не стоял. Но банальность начинки портит все. Вот если бы туда - чего-нибудь вкусного, сочного, ароматного - я бы такое ела.. а банальные невкусно приготовленные куриные филе с сыром, ветчина, и т.д. - портит напрочь впечатление от основной идеи. Вобщем, второй раз я его не покупала))
Аватара пользователя
Натали31
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:02
Откуда: г.Белгород

Re: Трдлопия

Сообщение Натали31 »

А мы вообще мимо пытались побыстрей проскочить, так так ОЧЕНЬ громко музыка орёт, а наслушавшись за целый день гомона на пляже и трескотни собственного ребёнка ,хочется чего -нибуть поспокойней...))) :roll:
Агния
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 22:36

Re: Трдлопия

Сообщение Агния »

И мы Трдла не попробовали. У них посетителей прилично, даже очередь стоит в 20-00. Нам надо было подождать минут 15, но из-за шума не стали, пошли по улице дальше и наелись плова. :D
aries777
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:51

Re: Трдлопия

Сообщение aries777 »

Судя по комментариям пишут 60летние бабушки,шумно,музыка -люди вы приехали отдыхать или ворчать то вам не так и это,так оставайтесь у себя дома закройтесь в квартирах,что бы никто не шумел.Лично мне заведение понравилось есть где отдохнуть можно и пива попить и коктейли и поесть,постоянно музыка,это не столовая ,а кафе как там должно быть-гробовая тишина????? Хорошее кафе не хуже ночных клубов,и вход бесплатный ,а если Трдло не понравилось возьмите что то другое ,в меню полно блюд!!!!!!!!
Метелица
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2010, 20:59

Re: Трдлопия

Сообщение Метелица »

ну вот можете считать меня первым быдлом на тутошнем форуме :mrgreen: а мне понравилось ТРДЛО! И моей дочке тоже
Мы его лопали часто.
я просто не покупала его, когда видела, что лежат остатки, приходили, когда оно жарилось. По мне так очень вкусно. Да, над начинкой надо поработать, но идея очень даже хороша. Еще у них вполне достойный шашлык. Музыка да, громковато. Но это ж везде сейчас так. В кинотеатре тоже оглохнуть можно (я про наши Питерские грю). А на дискотеке с огромным удовольствием скакала дочка
K@TeRiNk@
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 13:46
Откуда: Кривой Рог

Re: Трдлопия

Сообщение K@TeRiNk@ »

Трдло так и не попробовали.. и в кафе не сидели..но музыка нам была неплохая..и громкость не более чем в других заведениях..
Хотели туда сходить, но так и не дошли..
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Re: Трдлопия

Сообщение НатаLия »

aries777 писал(а):Судя по комментариям пишут 60летние бабушки,шумно,музыка -люди вы приехали отдыхать или ворчать то вам не так и это,так оставайтесь у себя дома закройтесь в квартирах,что бы никто не шумел.Лично мне заведение понравилось есть где отдохнуть можно и пива попить и коктейли и поесть,постоянно музыка,это не столовая ,а кафе как там должно быть-гробовая тишина????? Хорошее кафе не хуже ночных клубов,и вход бесплатный ,а если Трдло не понравилось возьмите что то другое ,в меню полно блюд!!!!!!!!
Хороший отдых) сидеть друг напротив друга и жевать ТРДЛО) потому что разговаривать бесполезно - ничего не слышно)
НатаLия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 14:19

Re: Трдлопия

Сообщение НатаLия »

Метелица писал(а):ну вот можете считать меня первым быдлом на тутошнем форуме :mrgreen: а мне понравилось ТРДЛО!
Здесь наверное больше обсуждали не ТРДЛО как продукт, а его, так сказать, подачу)) Мне понравилась "оболочка", я думаю, с утреца с кофем хорошо бы пошло. И со звуком вы поскромничали - он может соперничать разве что с Лунапарком по громкости.
Метелица
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 май 2010, 20:59

Re: Трдлопия

Сообщение Метелица »

со звуком согласна, мне было не комфортно....
но обсудение и существует для улучшения ситуации. Я уважаю всех людей, которые что-то делают или пытаются делать. И помочь им улучшиться можно своими замечаниями, но критиковать все-таки лучше без стеба...имхо
Аватара пользователя
Натали31
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 16:02
Откуда: г.Белгород

Re: Трдлопия

Сообщение Натали31 »

[quote="aries777"]Судя по комментариям пишут 60летние бабушки,шумно,музыка -люди вы приехали отдыхать или ворчать то вам не так и это,так оставайтесь у себя дома закройтесь в квартирах,что бы никто не шумел.

Понятие "отдых" для каждого своё - кому то поваляться на пляже и послушать шум прибоя, а кому то поколбаситься на дискотеках.Я высказала своё сугубо индивидуальное мнение ,никому его не навязывая.А так как на море я еду только из за ребёнка , то согласитесь ,тащить дитё в заведение где грохочет музыка , так что не все взрослые выдерживат, это просто кощюнство..)))
Ответить