Добро пожаловать на форумы посёлка!

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Добро пожаловать на форумы посёлка!

Сообщение dalex »

Добро пожаловать на форумы посёлка Межводное!
Аватара пользователя
Серый
Добрый модератор
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 19:32
Откуда: Межводное
Контактная информация:

Re: Добро пожаловать на форумы посёлка!

Сообщение Серый »

Да вижу работа над сайтом продолжается,это радует.Посетителей тока пока мало,но поближе к лету поприбавится.Сразу непонял думал прежний форум удален ,а нет нашел.Админу спасибо,и успехов. :D :D
Звоните- +7 978 702 72 30
Пишите- serge-dyachkov@yandex.ru
Смотрите - http://otdyh-v-mejvodnom.narod.ru/
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Добро пожаловать на форумы посёлка!

Сообщение Игорь »

Уважаемый Админ, я и Лара-Лара очень благодарны Вам за ту огромную работу, которую Вы проделали для нашего Межводного. Очень рады будем видеть Вас у себя (симпатичные домики и красивый магазин) это наше (кстати адрес ул.Мира2 и 2А). Сейчас строим "Красивую гостиницу возле супермаркета. а вот за всей суетой безнадежно отстали в компьютерной грамотности. Очень хотелось бы сотрудничества на взаимовыгодных условиях. С уважением Игорь.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Добро пожаловать на форумы посёлка!

Сообщение dalex »

Игорь, спасибо за добрые пожелания. Мы с женой и ребёнком, будучи в Межводном, ходили на скалы с улицы Профсоюзная (там мы жили), и по дороге сфотографировали Ваши дома. Очень понравились. :) Если Вы желаете, то я с удовольствием могу разместить и фотографии внутри, если Вы пожелаете. Присылайте мне по почте Ваши фотографии с обязательным описанием каждой фотографии в 2-3 предложения, размещу там же, с домами по улице Мира:
http://mezhvodnoe.info/streets/mira/

К тому же, если Вы обнаружили несоответствие какой-либо информации, то я был бы рад скорректировать эту информацию на сайте. К примеру, такая-то фотография, это, мол, вовсе не "дом без номера", а дом № 7. К примеру. Значительная часть информации нуждается в корректировке.
Аватара пользователя
ЛАРА-ЛАРА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 17:51

Re: Добро пожаловать на форумы посёлка!

Сообщение ЛАРА-ЛАРА »

Это пишет Игорь. Спасибо, очень буду рад помощи. Про адрес Мира и Юбилейная Лара Вам написала, а вообще с этими адресами запутанная история, можно байки рассказывать, но это при встрече. Жду в гости.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Добро пожаловать на форумы посёлка!

Сообщение dalex »

ЛАРА-ЛАРА писал(а):...можно байки рассказывать...
Спасибо за приглашение, а про байки - очень любопытно. Я вот так и не нашёл таблички у улицы Амет-хан Султана, например. :)
Аватара пользователя
ЛАРА-ЛАРА
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 17:51

Re: Добро пожаловать на форумы посёлка!

Сообщение ЛАРА-ЛАРА »

Уважаемый Админ, все байки при встрече. Вот до недавнего времени у админздания сельского совета и конторы с-за "Межводное" вообще не было адреса, кто писал Ленина1, кто Центральная(вообще такой нет), кто Юбилейная. А 1 метр при наделе земли до сих пор равен шагу бессменного пред :arrow: седателя 80-х. 90-х - Сан Саныча.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Добро пожаловать на форумы посёлка!

Сообщение dalex »

Понял. :)
Светлана Матвиенко
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:42

Re: Добро пожаловать на форумы посёлка!

Сообщение Светлана Матвиенко »

Уважаемый админ! Спасибо Вам огромное за этот сайт. Великолепная робота. И чувствуется, что он создавался и развиваетсяс душой :P Было приятно здесть увидеть любимые места и красивые фото знакомых мест.
Телефон: +38050 - 394-72-64; +38067-980-50-06 Светлана;
Пишите: svetix1984@mail.ru
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Добро пожаловать на форумы посёлка!

Сообщение dalex »

Я старался. Очень рад, что Вам нравится этот сайт. Спасибо за положительный отзыв.
Ответить