Социальные сети

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Ответить
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Социальные сети

Сообщение oleg334455 »

Это просто капец какой навязчивый фэйсбук и как все под себя подминает!! Спрут какой-то.Не нравится мне это чей-то..
Аватара пользователя
StratovariuS
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:13
Откуда: Белгород

Re: Социальные сети

Сообщение StratovariuS »

Так не нравится, никто ж не заставляет регистрироваться..не обращайте внимание.
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Социальные сети

Сообщение oleg334455 »

Да понятно.Хочешь отдохнуть недорого? - едь на дачу ;) . Поздно.. имел неосторожность.Теперь просканировал все мои адреса,предлагает все через него (скайп,контакты,асю).И как только удалось так щупальцами окутать?? Просто шок.
Аватара пользователя
aquarium
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 20:03

Re: Социальные сети

Сообщение aquarium »

я зарегистрирована в одном лишь Контакте только для того, чтобы смотреть фильмы и качать музыку неплохого качества
зомбирование, по другому не назовешь
готовим суп с фрикадельками: для начала очистим пельмени от шкурок
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Социальные сети

Сообщение dalex »

Я в фейсбуке не зарегистрирован. В контакте и одноклассниках зарегистрирован. Захожу в эккаунт на вконтакте раз в год, в эккаунт на одноклассниках раз в два месяца. Как правило, не более 5 минут на сеанс.

Социальные сети - однозначное зло для новичков в Интернете. Им мерещится в этих сетях, что они кому-то теперь нужны. Однако, это не так. Если человек не общался без соцсети с тем или иным человеком, он не станет с ним как-то серьёзно общаться и посредством сети. Если уже было общение без соцсети, то соцсеть это общение качественно лучшим не сделает. В двух словах, соцсеть - это безделушка и глупость. Если контакт с человеком интересен, необходимый минимум - телефон. Ну а личная встреча, это и есть норма. Посиделки и трёп в соцсетях, удел глупцов и бездельников. Я уже это второй раз говорю, ибо ни мало в этом не сомневаюсь.

Хотя кто-то со мной не согласится. Его право.
Ответить