Выпускной: быть или не быть спиртному?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Выпускной: быть или не быть спиртному?

Сообщение Дашустик »

Лара писал(а):Все прошло замечательно :) Никто из детей не был пьян, все ребята вели себя очень достойно - веселились, танцевали, участвовали в конкурсах
Ну вот, что я и говорила - если есть голова на плечах - вовсе необязательно напиваться и лежать мертвыми телами вдоль столов. Ведь можно повеселиться отлично и другими способами!
Радует, что таких ребят много! :)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Выпускной: быть или не быть спиртному?

Сообщение Дашустик »

Ну вот и я повзрослела... У моего жениха есть младший брат, который в этом году заканчивает 11 класс. К брату отношусь замечательно, воспринимаю как своего брата (по крайней мере я так думаю, так как родных братьев и сестер нет, но думаю, именно это чувство и возникает по отношению к ним). Мальчик по оценкам в школе вовсе не блистает, но своя голова на плечах есть. Когда он, бывает, с нами и нашими друзьями гуляет - не курит, не пьет (максимум изредка 0,3 пива), хотя знает, что его родителям никто не заложит, если он вместо 0,3 выпьет 0,5 пива. И вот сегодня я узнала, что, оказывается, - он давненько курит. Даже тайком от брата, с которым у него хорошие отношения. Увидела эту тему и поняла - нельзя давать огромное кол-во спиртного детям. Если б я сегодня ничего не узнала - ни разу бы в нем не сомневалась, а сейчас - берут сомнения. То ли старею, то ли умнею, то ли просто обида за недоверие...
Ответить