Клуб худеющих

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
jeka78

Re: Клуб худеющих

Сообщение jeka78 »

Вот хорошие ролики: http://www.youtube.com/results?search_query=passion4profession&oq=passion4&aq=0&aqi=g10&aql=&gs_l=youtube-psuggest.3.0.0l10.1242.4694.0.6155.8.8.0.1.1.0.171.740.0j6.6.0.
Всё можно делать дома. Главное система + питаться более-менее правильно, хотя бы на ночь не наедаться :-)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Дашустик »

Нюхия писал(а): Даш, ну как идет процесс ???
Тяжко он идет... Сбросила всего 2 кг и больше никак...
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Клуб худеющих

Сообщение Нюхия »

Дашустик писал(а):
Нюхия писал(а): Даш, ну как идет процесс ???
Тяжко он идет... Сбросила всего 2 кг и больше никак...
А если сказать "уже" 2 кг, по-моему звучит гораздо лучше :geek: , удачи тебе.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Дашустик »

Это скорее не худение, но как альтернативный быстрый способ вывода жидкостей из организма. Состоит он в том, что в самых проблемных местах обматываемся пищевой пленки без всяких нанесений на кожу. И в таком состоянии заниматься спортом - каким угодно, лишь бы при этом работало как можно больше мышц тела. Я вот вчера пробежала метров 700 - просто из-за жуткой нехватки времени (расчитывала, что обмотаться пленкой будет намного быстрее, по этому больше времени я смогу пробежать, но не тут-то было). Итог - "-300 г" за день. Вернутся ли они (скорее всего да, но интересно - когда же) - узнаем чуть позже. Вот сейчас тоже пришла с пробежки, уже 1,5 км за один "присест". Это катастрофически мало, но раньше я не бегала, так что буду потихоньку нарастать упущенное.
Главное, перед бегом и наматыванием пленки хорошенько помыться со скрабом.
И самое главное - не переусердствовать с таким способом "похудения". Он должен быть редким и всего лишь вспомогательным. На первом месте все также остается правильное питание и спорт.
jeka78

Re: Клуб худеющих

Сообщение jeka78 »

Для Дашустик
Вода вернется обязательно. По крайней мере при таких нагрузках, 700м-1.5км-...это действительно очень мало, для "высушивания" организма этого недостаточно, а 5-10км и более врядли выйдет без подготовки, да и обматывание может вылезти боком - мне кажется в этом есть избыточная нагрузка на сердце, что не есть хорошо.
По себе скажу, что после велотренировок (это для меня сорт №1, но я любитель) я могу потерять 1-1.5кг (профи могут терять 4-7кг за раз :o но пополняют по ходу), при том что во время езды пью. Но они все равно возвращаются, т.к. эта жидкость неотъемлемая часть организма.
Главное еще после тренировок не нажраться тяжелой пищи, что порой очень хочется :lol:
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Клуб худеющих

Сообщение Дашустик »

Ну вот.. стало стыдно за себя. В прошлом году я разошлась не на шутку - при ранее обычных 45 (правда, эта цифра была 5 лет назад, но это мой идеал) после Межводного была 55! До Межводного - 52.
Глупая работа летом, когда заказчиков нету, заставляет постоянно есть - и идут плюс килограммы. Поздней осенью-зимой - нету времени не то, чтобы пообедать, а чтобы даже чай заварить. Ужасно плохо для здоровья - прекрасно для одежды и самооценки. Как итог за 3 месяца - минус 6 кг. Сейчас, точнее сегодня после 19.00 - я безработная. Вот думаю - удастся удержать на том же весе или нет?)) Ну что, возрождаем клуб? Точнее, как я понимаю, худеть мне одной надо, но клуб поддержки, как и ранее, меня только порадует)
Ответить