Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Нюхия »

Дашустик писал(а):Ну спасибо, добрый Вы человек!

:lol: :lol: И меня повеселило, terra ваш юмор бесподобен (или не юмор :? ) - жаль только, что не видела днем этот пост - он бы мне очень поднял настроение в первый рабочий день после отпуска.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Дашустик »

Нюхия, дорогая наша - и как Вам покупка? Все еще пользуетесь?
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Нюхия »

Дашустик писал(а):Нюхия, дорогая наша - и как Вам покупка? Все еще пользуетесь?
Пользуюсь, Дашенька, полным ходом ;) результатом, в принципе, довольна. Конечно хотелось бы чтобы он получше захватывал и тоненькие волоски, но все же неплохо. Вот только между нами - девочками, деликатные зоны это :cry: мне и с подмышками тяжело справляться, а дальше молчу ....
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Дашустик »

Деликатные зоны - мда, тут тяжело... И рюмка водки со стола, и бочка водки из-под стола не спасут от этой боли... А подмышки - еще терпимо. Самое страшное - в первый раз, дальше корекция не будет такой болючей, такого раздражения не будет. Как итог - неделю хожу довольная в топиках и майках, не стесняясь поднимать руки.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Дашустик »

Хех... на зиму запустила я эпилирование... Думала, буду начинать все это заново - страшноооо... Но вот две недели назад проэпилировала обе ноги. Больно, скорее даже - боль вперемешку со страхом (не пойму, почему от него не отделалась за все время использования?). Но абсолютно терпимо. Я б даже сказала - если бы так надо было терпеть каждые две недели - все равно бы пользовалась, но знаю по опыту - потом будет нааамного легче. Вот теперь боюсь возвращаться к подмышкам. Все еще оттягиваю этот страшный момент - привести их в порядок после долго непользования эпилятором - уговаривая себя, что лето еще не скоро и не скоро придется одевать майки.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Нюхия »

Ой, опять я вернулась к этой темке.... Дашунь, как твои подмышки ? ;) Я тоже возобновила, так сказать, маленькие истязания ))))) Вот мне, например, очень не нравится, что это процес довольно долгий... но куда нам, девушкам, деваться. Хочется быть красивыми :D
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Дашустик »

Вот сама неделю назад возобновила, как Вы выразились, истязания в подмышках. На зиму запустила, не было ни сил, ни желаний мучаться каждую неделю. Но к лету готовится надо. Тяжело было по началу, сейчас опять привыкла. По поводу того, что это процесс долгий - не сказала бы. Каждая нога в первый раз после зимы заняла минут по 10. Зато потом неделю, а то и две, ничего не делаешь. А в повторные разы - и вовсе 3-5 минут. Конечно, больно и неприятно, но правильно говорите - куда нам, девушкам, деваться.
jeka78

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение jeka78 »

Позвольте встрять в ваш женский разговор :-)
Может вам стоит глянуть в сторону более продвинутых и эффективных приборов, типа такого: http://www.philips.ua/c/lumea-shaving/171095/cat/
Я жене такой купил по хорошей рекомендации знакомых, правда через e-bay из Англии, т.к. оттуда с доставкой выходил до 500$.
Реально, лазерная эпиляция на дому + ресурс лампы такой, что и на знакомых и подруг хватит. Недешево, но эффективно.
Это так... информация к размышлению :-)
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Дашустик »

Спасибо, информация действительно стоящая, но не сейчас... Такими деньгами не располагаем (точнее, располагаем, но они отложены как раз на отпуск), но в будущем, возможно, и вовсе недалеком, - очень интересная вещичка!
Crazygirl
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 14:34

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Crazygirl »

Уже постоянно пользуюсь эпилятором. Волоски стали гораздо только и их меньше. Теперь ноги могу эпилировать раз в месяц-полтора. И то больше корректирующая процедура, так как волосков немного.
А вот на подмышки и интимные зоны никак не решусь. Воском гораздо легче
Ответить