Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Нюхия »

Ой, Даша, да ты героиня (как по мне :mrgreen: ), искренне рада. А я никак не могу отважиться на этот шаг, так что мой Venus как всегда поедет со мной.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Дашустик »

Ну вот попользовалсь я им какое-то время и уяснила.
Начнем с минусов:
- участки тела не будут идеально гладенькими, как сразу после бритья. Как не крути, но мелкие волосики эпилятор не захватывает, а тонкие, как мне кажется, даже обрывает.
Плюсы:
- он выдергивает почти все. Да, тело не гладкое, но на вид - абсолютно лишено волосатого покрова.
- в первый раз больно. Но сейчас я раз в неделю пройдусь по ножкам и подмышкам - абсолютно терпимо! Я даже более того скажу - это никак не сравнимо с тем, как это делалось в первый раз. Самое главное - первый раз пройтись, а потом не запускать все зарастать.
- все же это эпилятор, не бритва. мелкие волосики местами появляются (именно их я и убираю раз в неделю-полторы). У меня всегда после бритвы была синева подмышками - такая особенность тела, волосиков нет, но на вид - будто черная щетина там. Сейчас этого НЕТ!
Так что я только за эпилятор! Удобно, девчонки, не то слово! Покупала - думала, раз в две недели будут весь день этому посвящать и терпеть неистовую боль, но все абсолютно не так!
Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Нюхия »

:D Вот читала-читала (Даш и тебя вчера вспоминала) - и решилась - купила эпилятор. Вчера была, так сказать, проба. В принципе - терпимо, вот только чувствительные зоны я так и не смогла проэпелировать. Про результат пока тоже не скажу, но вроде бы нормально. Зато ноги эпелировать было вообще не больно, даже приятно. Так что я вчера пополнила ряды самых-самых (гладеньких и шелковистых) .
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аленький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 14:04

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Аленький »

эпилятором пользуюсь уже 11 лет) в этом году освоила депиляцию воском чему очень несказанно рада! после эпилятора волосы отростают очень быстро, после воска 3 недели все гладенько))) да и по болевым очучениниям с воском приятнее) училась по роликам в инете, вот например ссылочка на видиоролик http://www.passagemag.by/index.php?page=shop.browse&category_id=23&option=com_virtuemart&Itemid=90. недавно узнала о шугаринге, это еще один вид депиляции, посмотреть можно здесь http://www.passagemag.by/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=1385&category_id=23&option=com_virtuemart&Itemid=90. при пользовании эпилятором не забываем о противопоказаниях!!! таких например как варикоз.
Танюшка
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 май 2011, 18:57
Откуда: Москва

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Танюшка »

Даша, только сейчас увидела Ваш пост, где Вы делитесь впечатлением от эпилятора. Как-то я его прозевала! :? Вы - молодец! Даже до подмышек дошли! Немногие решаются на это. :D Рада,что деньги потрачены не зря и результат Вас не разочаровал!
Yuska
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2012, 12:37

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Yuska »

Даша, а если не секрет какую вы модель выбрали..... Я тоже стою на пороге этой покупки для себя.....и не могу определится с моделью....
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Дашустик »

Я выбрала самую простейшую - Braun EP 1040. Пользуюсь им все также, чему безмерно рада!
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение terra »

Дашустик писал(а):А действительно - чего слабо? Надо все перепробовать :lol:
Так слабо, говорите?!

Два лучших эпилятора Вашему вниманию, проверенные на собственном опыте.

Водогрейный котёл, использующий в качестве топлива брёвна. При работе с ним на не прикрытых рукавицами и бушлатом участках запястий образуются хронические ожоги "менее первой" степени тепловым излучением из топки. Даже через 20 лет волосы там растут крайне слабые и крайне редкие. При этом кожа нормальная и шрамов нет.

Обморожения ног. Даже после однократного обморожения волосы на обмороженных участках не растут вовсе (опять-таки даже через 20 лет), при этом опять-таки кожа здоровая и шрамов нет.

Пользуйтесь на здоровье :-P
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение Дашустик »

Ну спасибо, добрый Вы человек! :D
Аватара пользователя
terra
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 23:22
Откуда: г. Запорожье, Украина

Re: Вопрос к женщинам: поговорим об эпиляторах

Сообщение terra »

Дашустик писал(а):Ну спасибо, добрый Вы человек!
Тогда ещё один метод, забытый в прошлый раз. Быстрый неосторожный взмах горелкой для газосварки. Ожог практически безболезненный, менее чем через неделю обугленный верхний слой кожи осыпается, открывая абсолютно здоровую, но безволосую молодую кожу. Минусы метода - действует не более полугода, а также непременно надо покарать идиота-сварщика физически, во имя добра.
... и, как умел, уразумел: конца у жизни нет.
Ответить