Ценовая политика второй половины июня

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.
Ответить
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Ценовая политика второй половины июня

Сообщение Дашустик »

Уже задавала этот вопрос в другой теме, но он потерялся среди других сообщений.
Мне бы хотелось поехать в этом году 16.06-01.07, но это маловероятно, так как в это время мне должны вручить диплом о высшем образовании. Так что скорее всего - если и поедем - 23.06-08.07.
Интересует след. момент - всегда говорят, что в июне намного дешевле. Можно уточнить - как на много? Мы обычно всегда выезжаем в числах 6-10 июля, раньше никогда не бывали. И вот в этом году планировали брать на июнь примерно столько же денег, как и в июле в прошлом году с расчетом, что в этом году все подорожает и цены будут сопоставимы: июнь2012=июль2011. Так ли это? или стоит брать больше?
oleg334455
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:42

Re: Ценовая политика второй половины июня

Сообщение oleg334455 »

Всем привет!
Пол-Киева и еще три мегаполиса на этот период "рвут когти" подальше.
Куда они поедут?
85% сотрудников нашей компании (Киев) уже написали отпускные заявления на эти числа.
Евро - это же в том числе и грязь,пробки,крики,проверки,блокирование центра и т.п.
"Думайте сами,решайте сами".......
Аватара пользователя
Игорь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 20:31

Re: Ценовая политика второй половины июня

Сообщение Игорь »

Уже все определились с ценами, Смотрите сравнивайте. Если цены и выросли то совсем на чуть-чуть. Единственное, что не понятно - трансфер, т.к. цены на нефтепродукты не поддаются логике, но не думаю, что будет дороже намного. Наши цены ЛИККО и Карина на сайте mejvodnoe.com.ua C уважением.
Всегда рады Вам. Звоните: +38-050-660-79-04; +38-050-696-14-56; +38-067-662-74-51.
Пишите: komender@yandex.ru mejvodnoe@mail.ru
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Ценовая политика второй половины июня

Сообщение Дашустик »

Не уточнила - меня больше интересуют цены на продукты питания и развлечения. Цены на проживание мне известны.
jeka78

Re: Ценовая политика второй половины июня

Сообщение jeka78 »

В прошлом году мы уезжали толи 3-го толи 4-го июля после двухнедельного отдыха. В первых числах июля, прогуливаясь вечерком по центральной аллее (некоторые ее умудряются называть "Бродвеем" :?: :lol: ) я заметил, что всякую съестную и питейную мелочевку цены все как-то резко подняли на 1-2 гривны. Хотя цены в июне не менялись. Кроме того на другой ветке в прошлом году писал кто-то, что, например, Берекет тоже с началом июля поднял цены на все товары. На фрукты/овощи цены как обычно - стабильно высокие. Поэтому деньги лучше брать с запасом.
Ответить