Шум на отдыхе - это хорошо или плохо?

Все темы, не подходящие в вышеперечисленные разделы, в принципе любые темы, в т.ч. о Межводном.

Шум на отдыхе. Плохо это, или хорошо?

Плохо.
16
76%
Хорошо.
0
Голосов нет
Выбрать не могу ни тот, ни другой вариант.
5
24%
 
Всего голосов: 21

Аватара пользователя
Нюхия
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 10:44
Откуда: Киев

Re: Шум на отдыхе - это хорошо или плохо?

Сообщение Нюхия »

Да уж, сложный вопрос, в самом деле :geek: ведь все мы - люди разные, со своими тараканами, так сказать... Я, как человек, проживающий в большом городе, и выросший в деревне - мечтаю о тишине, но ведь бывают и исключения, когда душе хочется праздника - и тогда музыка, например, очень кстати. Когда я приезжаю к маме, я просто всеми клеточками ощущаю тишину, особенно вечером - это такое непередаваемое наслаждение /мой муж до мозга костей дитя асфальта - и он оценил/. А вот в Межводном, скажу честно, мне почти шум не мешает, но надо подальше селиться от центра, а так хочется быть ближе к морю (жить у скал - не подходит, малому песочек нужен). Все-таки какие-то ограничения нужны, имхо.
Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь.
Аватара пользователя
Дашустик
Душа форума
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:19
Откуда: Киев, UA
Контактная информация:

Re: Шум на отдыхе - это хорошо или плохо?

Сообщение Дашустик »

Как выяснилось - не одна я такая на распутье выбора. Именно по этому и процветает шум - за него деньги платят. А вот за гробовую тишину никто пока ни копейки не отдал. По этому так и процветают децибелы в поселке.
Аватара пользователя
dalex
Администратор
Сообщения: 1277
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 10:15

Re: Шум на отдыхе - это хорошо или плохо?

Сообщение dalex »

Да, и для меня удивительно. Из 18 человек аж 5 проголосовали нейтрально. Я думал, голос Даши будет единственным. Покамест 28% (5/18) не считают шум полностью вредным... однако!
Аватара пользователя
Лара
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 11:29
Откуда: Великие Луки

Re: Шум на отдыхе - это хорошо или плохо?

Сообщение Лара »

dalex писал(а):Да, и для меня удивительно. Из 18 человек аж 5 проголосовали нейтрально. Я думал, голос Даши будет единственным. Покамест 28% (5/18) не считают шум полностью вредным... однако!
А что в этом удивительного? Я тоже, как Даша, выбрала третий пункт :)
С одной стороны меня всегда напрягал шум, когда мои маленькие дети ложились спать. Но это потому, что уложить их было трудно и они даже от малейшего шума просыпались. А если проснулись, то все!-родительскому спокойствию конец!!!
С другой стороны, если я веселюсь (что на отдыхе логично), то плохо себя контролирую :D
Люблю и музыку громко послушать, и попеть, и потанцевать, да и разговариваю громко!
Да и шум вокруг создает веселое настроение.
Все женщины - ангелы! Но когда нас лишают крыльев, мы пересаживаемся на метлу...
Лиана
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:26

Re: Шум на отдыхе - это хорошо или плохо?

Сообщение Лиана »

Жаль , что Вы не живете около этого постоянного веселья !!!!!! А 2 недели на море - это , конечно же , в кайф.
jeka78

Re: Шум на отдыхе - это хорошо или плохо?

Сообщение jeka78 »

Проголосовал за "Плохо" подразумевая шум после 22.00. В другое время это скорее курортный фон, поэтому отношусь к этому в целом нормально.
Конечно, например, машина с открытыми дверями/окнами и орущей оттуда музыкой на 100% мощности (особенно если :mrgreen: шансон :mrgreen: ) вызывает желание её взорвать, но этой уже крайности.
Ответить